перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Теперь я сам за себя»: «вечный пациент» из Красноярска ищет работу после пересадки почки, но его никуда не берут

9 марта 2024, 08:19
Держись, мужик. Говорят, каждому выпадает столько трудностей, сколько он может выдержать
Гость
9 марта 2024, 18:18
Он герой! Тут здоровые, взрослые мужики становятся бомжами пропивая всё! Семью, квартиру и собственное здоровье! А он за каждую минуту своей жизни борется! И ещё старается всем помочь! Храни его Господи долгие лета! Побольше бы таких людей на Руси! (Но здоровых!)
Гость
9 марта 2024, 07:48
А я красноярец, которому никогда не даст девушка
Гость
9 марта 2024, 08:44
Ну если нет коттеджа и люксовой машины как у провокаторов воров и остальной нездоровой аудитории, то да скорее всего секса не будет.
Гость
9 марта 2024, 08:47
Так всё в бабки закатано. Чем больше денег тем чаще секс. Чем меньше тем реже.
9 марта 2024, 09:05
Гость
9 марта 2024, 09:05
Так всё в бабки закатано. Чем больше денег тем чаще секс. Чем меньше тем реже.
Не все. Много женщин которые сами содержат мужика. Лишь бы штаны были в доме. Ещё и рожают от них. Вон сколько пишут про них. Он сидел, она ждала, он вышел избил, она всё равно любит. И таких много.
Гость
9 марта 2024, 10:44
может ему в кино попробывать себя - фактура не часто такая попадается
9 марта 2024, 11:06
Как ты себе это представляешь? Приходит он к Бондарчуку/Михалкову и др. режиссёрам и говорит: возьмите меня в кино сниматься? Это нужно получить соответствующее образование, ходить на кастинги, играть в театре и только тогда тебя заметят, на это могут уйти годы. А жить ему как?
Гость
9 марта 2024, 11:21
Можно ещё на СВО разведчиком. Украинцы будут думать, что ребёнок и не тронут.
Гость
9 марта 2024, 11:35
9 марта 2024, 11:35
Как ты себе это представляешь? Приходит он к Бондарчуку/Михалкову и др. режиссёрам и говорит: возьмите меня в кино сниматься? Это нужно получить соответствующее образование, ходить на кастинги, играть в театре и только тогда тебя заметят, на это могут уйти годы. А жить ему как?
У меня для тебя новость. Все так начинали! Даже взять топовых миллиардеров, типа Джобса или Безоса: на старте были ноунеймами, влезшими в долги ради туманной перспективы. И карьеры также с низов начинают, постепенно поднимаясь до топ-манагеров. А ты думала в какой-то волшебной стране раздают билеты сразу в хорошую жизнь?
Гость
9 марта 2024, 15:46
Хасбика то нашли? Маленькому прятаться удобно.
Гость
10 марта 2024, 15:04
Галина Сергиенко, вас ожидает Кирилл Торгояков.
13 марта 2024, 13:40
Вроде бы логично в его возрасте не работу, а образование попробовать какое-то бесплатное получить. Или чтобы благотворители ему помогли и оплатили. Найти стабильный заработок и с ограничениями по здоровью, и без специальности - как-то маловероятно.
Гость
9 марта 2024, 23:52
Уже зазвездился и через чур много внимания! Почему одному все ? А другим ни чего !?он уже лукавит и врет , Знаю лично да и мед персонал не весь в восторге, вести себя так как будто все ему должны и весь мир теперь крутится только во круг него , тоже нельзя!!!!есть куча других людей с проблемами и не менее серьезные чем у него , и не надо говорить что я злая , я за справедливость… уже сильно раздули информацию…
Гость
19 марта 2024, 23:00
Спасибо за ответ теперь я всё знаю
Гость
19 марта 2024, 23:01
Ну да тут вы правы я вас поддерживаю зачем вообще про него пишут пусть он больше не появляется
Гость
9 марта 2024, 08:51
Интересно почему в селе нездоровый ребёнок родился. Видимо там сх изжило себя и местные едят городскую еду. С каждым днем рожать становится все рискованней.
Гость
9 марта 2024, 09:59
Пьют там много, в том числе беременные женщины.
Гость
10 марта 2024, 07:31
Какой интересный мед персонал, такие все типа жалостливые, а на деле даже в очередь на трансплантацию человека не поставили.
Гость
10 марта 2024, 13:09
Поражают две вещи: почему его не поставили на очередь на трансплантацию почки сразу, как ему понадобился гемодиализ и почему у него до сих пор нет положенного сиротам жилья.
Гость
4 апреля 2024, 15:01
нгс найдите парню психолога, он ему очень нужен.! Сестра еще та .. увидела деньги... А так парню возможно проще было бы в москве с фондами и обеспечением.
Гость
9 марта 2024, 14:27
Тут боты постоянно утверждают, что людям за комментарии платят по 15 рублей. Боты, так вы подскажите парню, ГДЕ платят?:)
Гость
9 марта 2024, 15:22
В Лахта-центре. Правда это строящийся объект, но ботов не интересуют такие "мелочи"
11 марта 2024, 14:24
Целая куча помошников и ни кто ему не объяснил, что работа кассиром или кладовщиком не для его медицинских диагнозов?