перейти к публикации

22 ответа к публикации

«Не берут на работу из-за роста»: история красноярца с детской внешностью, за которого болеет вся Россия

29 февраля 2024, 09:47
Возьмите парня на работу!
Гость
29 февраля 2024, 13:43
Сторожем?
Гость
29 февраля 2024, 19:47
возьми
Гость
29 февраля 2024, 08:46
Эта ситуация с этим человеком показывает реальный уровень доброты, терпимости и поддержки наше общества людей, которые, по независящим от себя причинам, оказались в затруднительном положении. Невежество и нетерпимость к людям с дефектами по здоровью - вот реальная характеристика нашего общества. Очень жаль что уровень сознания людей находится в таком низком состоянии.
Гость
29 февраля 2024, 12:34
Я смотрю сейчас хоть пандусы стали делать, а в совке вообще инвалидов не замечали. Просто как к нолю относились, просто жалко было этих людей.
1 марта 2024, 19:46
Гость
1 марта 2024, 19:46
Я смотрю сейчас хоть пандусы стали делать, а в совке вообще инвалидов не замечали. Просто как к нолю относились, просто жалко было этих людей.
Эти пандусы делать начали после череды скандалов и публикаций СМИ. Если бы не СМИ то и дальше бы не замечали. А обычные люди как относились так и относятся.
Гость
29 февраля 2024, 21:45
Должна быть возможность получить специальность.Айтишник ,наверное, самая оптимальная.А ,быть может,его к чему -то другому влечет.Надо,наверное,выдохнуть и подумать чего ему хочется достичь в этой жизни.И ,конечно,необходимо учиться,получить профессию.Он молод,есть характер,нужна Цель Всегда найдутся люди,которые поддержат и помогут. И квартиру необходимо скорее получить .Где администрация города?
Гость
29 февраля 2024, 09:31
Ему нужна работа за компом. Программистом, дизайнером и пр.
Гость
29 февраля 2024, 12:37
А ума у него для этого хватит? Тут должен быть талант.
Гость
1 марта 2024, 01:43
Через несколько лет нейросети будут делать весь дизайн и весь код. В сфере IT будет обвал.
Гость
1 марта 2024, 01:15
А как с ним связаться ? Я помогу найти ему работу
Гость
1 марта 2024, 10:17
Удачи этому молодцу!!!
Гость
29 февраля 2024, 09:16
Человек человеку-волк.
Гость
29 февраля 2024, 09:29
А зомби зомби зомби
Гость
29 февраля 2024, 18:26
И что хотел донести редактор данной статьёй? Не первый раз смотрю ролики про Владимира и все какая то размытость. Ничего не понятно, как сделали операцию-ведь говорилось,что без вариантов! Про чудо спасение это не про наш реализм! Что значит не берут из за роста? А он что то умеет? Может нужно обратиться к тем,кто сможет его в чем то обучить? И что за проблемы с сестрой,ведь из ранних выпусков уже было понятно,что не нужен он никому,столько лет жил в больнице и никто его не навещать! А где он сейчас живёт?а где положенное жилье?
Гость
1 марта 2024, 09:43
Имея образование и достаточный уровень знаний, можно найти высокооплачиваемую работу на дому. Где внешность уж точно будет не важна. Знакома с людьми у которых внешность ни в какое сравнение не идет с этим молодым человеком. И прекрасно живут и работают.
Гость
29 февраля 2024, 10:18
Да он на заводе даже может работать, обучить на ЧПУ и вперед!
Гость
29 февраля 2024, 12:14
Медкомиссию не пройдет
Гость
29 февраля 2024, 13:18
В наше время не обязательно работать. Можно играть на акциях и жить хорошо, но вряд ли он это осилит.
Гость
1 марта 2024, 00:12
А можно просто научиться играть. На онлайн играх тож можно заработать
Гость
29 февраля 2024, 12:16
Ни один работодатель не захочет рисков из-за состояния здоровья. Внешность тут ни при чем.
Гость
29 февраля 2024, 16:53
Уважаемый автор данной статьи, Вы сами пересматриваете то о чем пишите и прорабатываете то, что пишите?! Сплошное сотрясание воздуха... Столько фактов о жизни главного героя упущено с момента выхода первого ролика. Сплошная ВОДА.. какой смысл ваших писулек? А в следующей статье, Вы что собрались писать? Как прекрасна жизнь Владимира? Как все по велению волшебной палочки у него состоялась пересадка почки (а ведь он как пример для многих пациентов мог бы воодушевить своим жизненным опытом). А настоящее положение его дел Вас не интересует? Сказка про жили-были....