перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Только два выхода: усыновить или смириться». Как врачи должны отговаривать от аборта — изучаем методичку

23 сентября 2023, 15:30
Гость
Гость
25 ноября 2023, 03:15
я уже при слове секс чувствую ужас
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 11:16
Создание и применение данного опуса обязательно и без сомнений решит проблему с демографией 😁👍
Гость
25 сентября 2023, 08:56
Для меня выглядит забавным человек, который искренне считает себя разумным, но сейчас будет участвовать в процессе рождения ребенка.
Гость
24 сентября 2023, 01:42
Обеспечьте деньгами
Гость
23 сентября 2023, 22:47
Подпись на КДПВ "Две полоски на тесте — не всегда долгожданное событие". Конечно, не всегда. Помимо беременности это может означать: опухоли ЖКТ, опухоли яичек, почек (да, этот анализ можно пройти и мужчинам, Е. Малышева не даст соврать), присутствие гостя - свиного цепня и прочие неприятные вещи.
Гость
23 сентября 2023, 22:06
методички - страшная вещь. нужно не уговаривать, а просто разговаривать с бабами, чтобы понять, взвешенное ли решение она приняла или просто нуждается в психологической помощи. рождением ребенка можно здорово себе жизнь испортить
Гость
23 сентября 2023, 16:19
Предохраняйтесь, и тогда не придётся ходить на аборт (за исключением аборта по медицинским показаниям)
Гость
23 сентября 2023, 22:07
проблема в том, что мужикам в резинке ну не тооооо
280309763

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 10:15
у женщин должен быть выбор. Может, ребенка и планировали, но резко изменились обстоятельства - муж ушел, погиб, произошла какая-то проблема. Да всякое может в жизни произойти, из-за чего женщина не может в данный момент времени рожать, а ее по сути хотят заставить, при этом не дав ни каких гарантий. Ты роди, а дальше уже как хочешь, так и живи. Кому есть дело до УЖЕ родившихся? Никому!
Гость
23 сентября 2023, 15:52
Может быть ферму строить и на работу желающих принимать?
280309763

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 15:44
Женщин опять хотят сделать бесправными, тупыми существами
Гость
23 сентября 2023, 16:11
Уже.
280309763

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 20:03
Гость
23 сентября 2023, 16:11
Уже.
что уже? Сделали бесправными? За себя говорите. Я в своей жизни сама решаю, как и что делать, как поступать, рожать или нет.
Гость
23 сентября 2023, 22:07
23 сентября 2023, 20:03
что уже? Сделали бесправными? За себя говорите. Я в своей жизни сама решаю, как и что делать, как поступать, рожать или нет.
а это она про себя и сказанула)
280309763

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 15:38
посмеялась с "Ребенок укрепит ваш союз" Статистика по разводам в первый год после рождения ребенка - я для тебя какая-то шутка?
Гость
23 сентября 2023, 16:11
Да всё ложь бесстыдная. Этим "психологам" первый кнут.
Гость
23 сентября 2023, 16:17
Бездетные семьи тоже распадаются
280309763

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 20:05
Гость
23 сентября 2023, 16:17
Бездетные семьи тоже распадаются
разумеется, распадаются. Но там другие проблемы. А в семьях с детьми очень часто люди оказываются не готовыми к новому члену семьи.
Гость