перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Купающиеся в Енисее и озерах красноярцы рискуют подхватить ряд болезней

21 июля 2023, 06:29
21 июля 2023, 08:19
Получается, те люди что я видел на пляжах Анапы и Шира, которые пьяненькие лежат без пледов и полотенец, вообще экстремалы 😁
Гость
21 июля 2023, 10:17
Назвался мсье, а пишешь все-равно по-прежнему, как профессиональный тролль:))
21 июля 2023, 10:17
Гость
21 июля 2023, 10:17
Назвался мсье, а пишешь все-равно по-прежнему, как профессиональный тролль:))
Гость, зато теперь все обращаются мсье ПРОФИтроль🎩
Гость
21 июля 2023, 10:18
Мусью:)) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 июля 2023, 11:32
Мы в деревне купались в лужах , это когда речка весной разливалась а потом оставались такие озерца , вода там всегда быстро прогревались . Никто никогда ни чем не болел , бегали босиком , ели грязными руками овощи ягоду , весной бродили по лужам меряли глубину , набирали полные сапоги воды , и дамой нас было не загнать .А сейчас мимозы а ни дети , да и взрослые не отстают вместе с санэпедемнадзором , скафандры наденьте и ходите .
Гость
21 июля 2023, 10:31
статья правильная,полезная.ещё не добавили,что в алкогольном состоянии выпивая пиво на свежем загрязнонном месте в городе везде.нет чистых мест ,даже в бассейнах города.зараза не дремлет.
Гость
21 июля 2023, 10:34
самое безопасное купание на даче, в собственном бассейне.с добавлением ....
Гость
21 июля 2023, 10:39
...птичьего помёта?
Гость
22 июля 2023, 06:51
Гость
21 июля 2023, 10:39
...птичьего помёта?
Хлорки
Гость
21 июля 2023, 10:21
А женскому полу, так особенно попой на песке сидеть нельзя, особенно голой, а то, ведь, эти паразиты могут заползти во все интимные места!
21 июля 2023, 08:45
Короче, на платных пляжах ничего не подхватишь, а на халявных айяйяй
Гость
21 июля 2023, 14:46
Внаминино ничего не подхватишь. Лучше сидеть там, а то неровен час,мобилизуют.
Гость
23 июля 2023, 06:42
А интересно где купается Главный внештатный эпидемиолог Красноярского края?
24 июля 2023, 09:15
Гость, полагаю где-нибудь на берегу мраморного моря