перейти к новости

На Пашенном в Красноярске начали строить первую новую поликлинику

13 марта 2023, 20:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
13 марта 2023, 21:42
Первую новую? А вторая старая есть?
13 марта 2023, 22:43
"Построить первую новую поликлинику на Пашенном планируют до конца 2024 года." После строительства ждём новости типа: в новой поликлиннике отваливается штукатурка/трескаются стены.
14 марта 2023, 10:06
да не, там веселее всё будет - там уже арбан со своими человейниками на месте судоверфи подтянется)))
Гость
14 марта 2023, 03:26
Бестолковое отрывание ресурсов от других сфер. Не поликлиники надо строить никому не нужные, а храмы! Храмам - быть!
14 марта 2023, 12:37
. При царе раньше запретили строить храмы близко к дороги. За это наказали. Сейчас где попало строять Мимо проезжающие машины и брызгают в храм трехсвятительский
Гость
13 марта 2023, 21:47
Процветай и развивайся, прекрасный город Красноярск!
Гость
13 марта 2023, 21:51
👍👍👍👍👍
13 марта 2023, 20:35
Это очень хорошо, даже очень хорошо)
Гость
13 марта 2023, 21:51
👍👍👍
Гость
14 марта 2023, 11:21
дорогу на 4 мост. поликлинику. ещё одну школу. дорогу на матросова расширить. и не район - а мечта будет
Гость
14 марта 2023, 14:09
лучше хлам
Гость
14 марта 2023, 15:49
Потом выяснится что она коммерческая а то есть платная!
Гость
5 июня 2023, 17:02
Я все понимаю,нужны и поликлиники м дороги,но я не понимаю того,где собираются строить эту поликлинику.это тупиковое место.там нет сквозного проезда на мост если ехать с матросова и нет въезда со стороны моста.как туда людям ездить если въезд в этот тупик только с семафорной,которая двухполосная и вечно стоит в пробке?.поликлиника будет 8 этажей,а места для парковки(как минимум)нет и не будет.не все могут двигаться на общественном транспорте по многим причинам проблем со здоровьем и поэтому многих привозят на машине или люди приезжают на такси,а по приезду не могут найти себе места для машины.БРЕДЯТИНА! поликлиника должна быть доступной для всех и находиться там,куда можно подъехать без проблем,а ее засунули в самую глубь
Гость
13 марта 2023, 21:42
Лучше бы на мясекомбинате построили бы поликлинику район растет а филиал переполнен что даже к терапевту не попасть. А узкие специалисты в бсмп а детское на Юшкова вообще не удобно туда ездить особенно прививки ставить и отстоять огромную очередь и какую нибудь заразу цепануть пока дождешься своей очереди
Гость
14 марта 2023, 01:00
Лучше бы ты учился (лась) в школе. Мясекомбинат)
Гость
14 марта 2023, 07:05
Ну что вы пишите такое!? У нас в Свердловском районе столько жителей, переполнены и взрослые и детские поликлинники. Мы эту поликлинику уже очень давно ждём! А вы говорите:не надо у них, надо у нас! Вот люди! Слов нет!
Гость
14 марта 2023, 17:40
И? На Пашенном такая фигня уже много лет, мясокомбинат еще работал, а на месте ваших домов поле было, а на Пашенном уже с поликлиникой беда была. Так что лучше, как есть. Тем более микрорайон старый, огромное количество пенсионеров.
Гость
13 марта 2023, 21:24
Трата денег бессмысленная
Гость
13 марта 2023, 23:01
Vessel, разворовывание денег я бы даже сказал
14 марта 2023, 07:22
Точно!!! Лучше храм!!! 😉
Гость
14 марта 2023, 17:41
А со смыслом только тебе в карман деньги, так?
Гость
13 марта 2023, 20:58
Зачем ?
Гость
13 марта 2023, 21:50
Надо, федя, надо!
Гость
14 марта 2023, 10:44
16 неадекватных комментов. Дно для друзей петрушки
Гость