перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярский ученый рассказал об опасности кротовухи для здоровья

пакость какая

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2022, 11:32
часто ваши посты - после употребления оной настойки?!?
15 декабря 2022, 12:07
В отсутствие западных и европейских альтернатив некоторым вполне зайдёт, наверное)
15 декабря 2022, 12:07
В отсутствие западных и европейских альтернатив некоторым вполне зайдёт, наверное)
Что, в Красноярске нет импортного алкоголя? Здесь его навалом, всякого разного.
15 декабря 2022, 10:11
Мда...
Гость
15 декабря 2022, 09:32
Двусторонний маразм. Одни извращаются в питье, другие - в анализе этого питья.
15 декабря 2022, 13:15
"Специалист затруднился оценить степень риска передачи и распространения вируса, похожего на COVID-19, в случае, если люди будут употреблять настойки на основе мертвых кротов." попытка пропихнуть опять ковид? Уже не знают куда этот ковид запихать.
16 декабря 2022, 01:23
Я пил кротовуху. По мне разве не видно?
Гость
15 декабря 2022, 10:45
А я бутылочку прикупил на Новый Год,гостей удивлю.
Гость
15 декабря 2022, 10:52
Дверь не закрывай, что-бы успеть убежать.
Гость
15 декабря 2022, 08:52
Почитав эту статью, и на др. сайтах, я уже не сомневаюсь, что роспотренадзор, экологи, ой как далеко неадекватны. НГС-снимайте статью, не позортесь..
Гость
15 декабря 2022, 10:29
Жёлтая пресса в угаре😁
Гость
15 декабря 2022, 09:34
Странно, что больше всего интерес, опасения и в целом предметом дискуссии является бедный крот. А сама основа настойки - спирт никого не пугает, не вызывает опасения и видимо полезна для здоровья как организма ее принимающего в частности, так и общества в целом. То есть как-бы «- пейте настойки, но только лишь не с кротом».
Гость
15 декабря 2022, 18:14
А что уже пить нечего, простое пойло совсем в горло не лезет?
Гость
16 декабря 2022, 14:00
Просто интересно в каком больном мозгу родилась сама идея, что на дохлом кроте можно делать настойку.
15 декабря 2022, 10:30
Люди, ну вы чего? Это же был стеб чистой водф. Вернее чистого спирта 😁
Гость
15 декабря 2022, 13:41
ну так с нового года повысятся цены на крепкий алкоголь, вот народ уже готовится - изобретает новые напитки, дегустирует. А если уж серьезно, то перейдет на самогон, по крайней мере будет народ знать, что пьёт
Гость
16 декабря 2022, 13:10
А комментарий про "недостаточно боимся" и поэтому надо еще раз напомнить об эпидемиях - не пропустили... Мда, свобода слова
Гость
15 декабря 2022, 12:40
Это на столько дикая новость, что я разобрать не могу: я нгс читаю или панораму? НАСТОЙКА НА ДОХЛОМ КРОТЕ, АЛО. Если это не стёб, то кто-то реально кукухой поехал, решив делать настойки на животных. "Личное дело каждого" пахнет пропагандой настоек на кротах. Где наши столовые ценности, мм??