перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Редакция NGS24.RU в Красноярске всем составом сдала анализы на ВИЧ

28 ноября 2022, 07:48
в библиотеку за учебниками тоже не мешало бы сходить.
Гость
28 ноября 2022, 09:41
Это лишнее. Будут продолжать радовать нас орфографическими ошибками, жаргонизмами и аляповатыми словесными оборотами
Гость
28 ноября 2022, 11:49
Пупкин, 👍👍👍
Гость
28 ноября 2022, 11:49
Гость
28 ноября 2022, 11:49
Это лишнее. Будут продолжать радовать нас орфографическими ошибками, жаргонизмами и аляповатыми словесными оборотами
Гость, 😂😂😂
28 ноября 2022, 09:14
меня терзают смутные сомнения...
Гость
28 ноября 2022, 14:47
Корпоратив скоро? :))
Гость
28 ноября 2022, 16:48
Похоже корпаратив уже был и сомнения появись!
28 ноября 2022, 18:54
да-да, перед новогодним корпоративом не мешало бы ещё и на брянскую съездить (да и на ломоносова) А вообще - это гениальная идея !
Гость
28 ноября 2022, 13:00
Гыыы😄
Гость
28 ноября 2022, 10:56
Очень оригинально. Я например не нуждаюсь в такой проверке, так как периодически сдаю кровь для больниц, а там автоматически все вирусы и заболевания проверят. А вот недавно, мой коллега по работе запаниковал по вопросу ВИЧ, стал информацию почитывать. Очевидно, что человек ведущий здоровый образ жизни даже не будет об этом вспоминать. Я никого не сужу, у каждого свой образ жизни и соответственно свои страхи.
Гость
28 ноября 2022, 16:39
Человек ведущий здоровый образ жизни элементарно может заразиться ВИЧ у стоматолога, на маникюре и прочее...Если не соблюдается правильность стерилизации инструмента, то никто не застрахован. Там же и гепатиты В и С.
28 ноября 2022, 18:52
Гость
28 ноября 2022, 18:52
Человек ведущий здоровый образ жизни элементарно может заразиться ВИЧ у стоматолога, на маникюре и прочее...Если не соблюдается правильность стерилизации инструмента, то никто не застрахован. Там же и гепатиты В и С.
как отмазка конечно покатит история про маникюры... только на видео врач с 30-летним стажем говорит, что не видела таких случаев...
Гость
28 ноября 2022, 09:52
На ковид сдайте, опять же волна новая пошла.
Гость
28 ноября 2022, 08:24
В начале и далее 90-х к врачу не попадешь, пока не сдашь RW, но что забавляет-ни одного случая заболевания ни я ни кто не знает. За это время ну гденить да просочилась бы инфа