перейти к новости

У красноярки загноился шрам после кесарева сечения в 4-м роддоме

22 августа 2022, 16:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
22 августа 2022, 21:55
И ещё ребёнок лишился близости с мамой и грудного молока ☹️
22 августа 2022, 16:42
Ну тут все понятно беззалаберно оказана мед.помощь на всех этапах,лишить врачевания пожизненно всех кто в этом принимал участие. И пусть только не накажут.
22 августа 2022, 17:16
Акушеры и гинекологи преимущественно плевать хотели на рожениц. Самыя бескультурные и безответственные- это они. Рожала. Знаю.
22 августа 2022, 17:47
Плюсую! Не все конечно, но очень многие
Гость
22 августа 2022, 18:06
Недавно рожала в ПЦ, с дежурной бригадой, отношение врачей было просто супер, спасибо им большое!
22 августа 2022, 16:48
Да любой роддом это филиал ада. Я рожала в другом роддоме, тоже было кесарево, но зашили настолько плохо, что по сей день аукается...
22 августа 2022, 20:59
Мне наверно повезло, рожала в 5 , одно кесарево. Все отлично 👍 Отношение хорошее было.
Гость
22 августа 2022, 21:02
Знакомая история. Меня кесарили в 1рд. Так всё сделали, что о втором ребёнке пришлось забыть навсегда. Тоже долго лечилась. А что врачи? Сказали бывает, не повезло вам женщина.
Гость
23 августа 2022, 05:46
Надо было обычным способом рожать....И родили бы еще. Может и не одного
Гость
23 августа 2022, 11:31
Гость
23 августа 2022, 05:46
Надо было обычным способом рожать....И родили бы еще. Может и не одного
Ну ты-то знаешь, гость, конечно)) сам родил поди и не одного, жаль только твоего совета в родах этой женщины никто не додумался спросить 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 августа 2023, 10:33
Гость
23 августа 2022, 05:46
Надо было обычным способом рожать....И родили бы еще. Может и не одного
Если б получилось,естественно сами рожали бы
Гость
23 августа 2022, 06:09
15 лет назад такая же история произошла со мной.Только я живу Германии, на 2-3 день у меня просто разошёлся шов,хотя я так же жаловалась на боли,врачи говорили, всё ок. В конечном итоге,якобы я сама себя занесла инфекцию,я единственная на 1000000,что у меня так произошло.Ребёнка из больницы забрал муж,месяц меня чистили и всё на живую(боль не выносимая)повторная операция уже на зашивали,ставили скобы и оставили небольшую дыру,чтобы от туда выходила жидкость которая у меня скапливалась в животе. Ещё месяц ходила на перевозки,жидкость фонтаном била из меня. 2 месяца на антибиотиков.Ребёнок на искусственном в кормление вырос.Ни каких извинений, ничего. Оказалось, что я была не одна такая, кто-то рискнул на врача в суд подать,его лешили работы и всех регалий. Через 12 лет у меня обнаружили рак матки, хорошо вовремя, опять операции ,врачи в шоке,у меня был пришит мочевой к животу.Слава богу,врачи в этот раз были можно сказать, от бога. Сейчас уже 3 года,каждые 3 месяца делаю контроль. И у меня будет, всё хорошо 🙏🏻 сыночку уже 15,рост у нас 1,90см,вес 87,размер ноги 47.Главное чтобы наши детки были здоровы. Нашей героине желаю,скорейшего выздоровления,сил и терпения. Малышу счастья и здоровья.
Гость
23 августа 2022, 11:33
🙏❤️
Гость
23 августа 2022, 15:15
Гость
23 августа 2022, 11:33
🙏❤️
❤🙏
Гость
22 августа 2022, 16:52
Все будет хорошо, нужно к брилю ехать.
Гость
22 августа 2022, 19:09
У меня в декабре было кесарево в 4 роддоме,шов сначала начал гноится,потом вообще поставили расхождение послеоперационного шва и только я думала,что всё зажило,у меня начали выходить нитки из шва и так продолжалось 5 месяцев,просто целыми блин канатами из меня наживую вытягивали и говорили -“ну да бывает,иногда не приживаются и не рассасываются”.
Гость
22 августа 2022, 19:14
нгс, а где мой комментарий ?
Гость
23 августа 2022, 05:44
Надо это кесарево запретить вообще ,кроме особых показаний для него