перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ВОЗ выступила за возвращение масочного режима во всем мире

Гость
13 июля 2022, 23:34
Вот пусть сами и носят, хоть по шашнаццать масок. От них один вред здоровью. Попробуйте побыть в маске на жаре- задохнуться можно.
Гость
14 июля 2022, 08:51
введут, так будешь носить как миленький. Не делай тут вид, что ты особеный
13 июля 2022, 23:34
Чего начинают издалека? Прям сразу бы назначали обязательное вакцинирование и понеслась. Рабы всё равно уже согласны заранее, так чего медлить...
Гость
14 июля 2022, 00:41
"Бывшая сотрудница полиции, а сейчас хореограф в мужском клубе «Шпилька» Марина Прокопенко" - тебе она уже ответила, что делать в конце! Прочти получше, а затем перечитай ещё раз и ещё....
Гость
14 июля 2022, 01:05
А как же совковое приеудительное привевание от всего что можно и нельзя?
Гость
14 июля 2022, 08:53
Гость
14 июля 2022, 08:53
А как же совковое приеудительное привевание от всего что можно и нельзя?
Это другое!:)))
14 июля 2022, 10:52
Вячеслав Володин уже сказал, что коронный вирус создали американцы. Воз - частная лавочка финансируемая американскими/западными частными фондами. Следующий логический шаг выйти из этой конторки? Даже Трамп выходил этого глобалистского притона, а уж нам все услови для этого, мы ведь вроде как в контрах с западом, америкой, они у нас 300 ярдов украли и продолжают гадить. Или воз - вы не панимаити, это другое?
Гость
14 июля 2022, 07:46
Два года мозг дурили. И опять. Жаль никто уже не поверит
Гость
14 июля 2022, 08:18
Можешь не верить,но покупать маски будешь,никуда не денешься.
Гость
14 июля 2022, 08:51
Гость
14 июля 2022, 08:51
Можешь не верить,но покупать маски будешь,никуда не денешься.
Производитель масок, ошибаешься
Гость
14 июля 2022, 09:27
Гость
14 июля 2022, 09:27
Производитель масок, ошибаешься
До-до,насмотрелись мы уже на безмасочников,которых ссаживали с самолетов и автобусов и выпинывали из магазинов.
Гость
14 июля 2022, 00:04
Нам в стране достаточно запретить въезд! А выезжающие отдыхать пускай остаются там до лучших времён! Если в Турции то пусть помидоры помогают вышивать для страны и тд.
Гость
14 июля 2022, 03:24
Ахахахаха
Гость
15 июля 2022, 03:19
А какое отношение ВОЗ имеет к нам?
14 июля 2022, 11:11
Что, даже окончания спецоперации не дождёмся?))
Гость
14 июля 2022, 11:19
На вашем месте еще и оспы надо боятся. А то вон какая ситуация в мире.
14 июля 2022, 12:05
Гость
14 июля 2022, 12:05
На вашем месте еще и оспы надо боятся. А то вон какая ситуация в мире.
На твоём месте надо опасаться автомобилей, дитятко