Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У 80% пациентов с ковидом в России выявили стелс-омикрон. Что мы знаем об этом штамме?»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Елена
7 апр 2022 в 09:31

Жириновский прививался 8 раз, что-то не спасло((

Чуча
7 апр 2022 в 09:37

Врачи бьют тревогу, им перестали выплачивать "ковидные" зарплаты.

Гость
7 апр 2022 в 08:45

Снова утренний бред

Гость
7 апр 2022 в 08:11

не думал, что буду радоваться новостям про ковид, хах

Ольга
7 апр 2022 в 18:38

Всех хотят опять загнать по домам. Когда начнём болеть ОРЗ, гриппом, простыми простудными заболеваниями. Летом болела ко видом, поняла когда пропало обоняние. Зимой наверно о микроном температура была 38.5 один день. Теперь что-то опять " страшное". Давайте выйдем из ВОЗ.

Гость
12 апр 2022 в 02:55

Видно, что никто из вас не болел ковидом в тяжёлой форме. У меня было 80% поражения лёгких. Злейшему врагу не пожелаю. Это УЖАС!!

Нина
7 апр 2022 в 22:11

Очнитесь. Известно, что ковид и вакцины - спланированная афера. Где данные о смертях среди вакцинированных, почему скрывают, а их очень много. Болеют после прививок много раз, ослабляется иммунитет.

Гость
8 апр 2022 в 00:11

Я,не делала прививку и не собираюсь.не болела ковидом.только омикрон был в феврале один день температура 38.5.

Гость
8 апр 2022 в 09:21

Нас защитит вакцинация!
Жириновский тому- яркий пример.....
Вакцинация помогает в первую очередь ее производителям и распространителям. И тем, кто берёт штрафы за не ношение масок.

Мария
9 апр 2022 в 12:06

Как вы уже надоели!!!

Дракон
9 апр 2022 в 13:57

Что только не придумают чтобы народ заколоть до смерти. Жириновский наглядный пример.

Анна
9 апр 2022 в 20:49

Да задрали уже всех этим ковидом , Гинцбурга засудить и всё закончится . Жириновского8 прививок не спасли .

Через 4 месяца анализ показал 204 и через 1,5 месяца анализ на показал 316. И по утверждению врачей я переболел бессимптомной форме.Антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись
Мой иммунитет в постоянном взвинчином состоянии из за двух редких внутренних неизлечимых болезней.
Мой препарат можно создать против любого природного вируса в том числе и против обезьяний оспы.
Прошу Вас проверить мой иммунитет.
Со мной Вы избавляетесь от процесса переделывать моноклональные клетки под человеческие но получаете не менее сложный процесс выделение нужного моноклонального антитела Только перед тем как приступать к клонированию мою иммунную клетку нужно будет отремонтировать так как я больной
Что лучше использовать мышиные или крысиные моноклональные антитела переделанные под человеческий или использовать человеческие иммунные клетки для производства моноклональных антител.
Как я добился такого иммунитета. Ем 5 раз в день только здоровую пищу и моя мама повар по профессии. Диет никаких не соблюдаю. Не работаю по инвалидности. Сплю По 6 часов, ложусь в 23 часов потом встаю на утренний намаз потом обратно ложусь на рассвете и сплю до 9 часов. Сам просыпаюсь. Спортом занимаюсь каждый день по пол часа кручу велотренажёр.

Зачем я начал укреплять иммунитет? По болезни оливопонтоцерибральной дегенерации атрофией мозжечка на расстояние двух метров двоится в глазах , речь не внятная,

Ришат
3 июля 2022 в 02:31

Вторую и третью иммунограмму сделал бесплатно оплатила больница в которой я сделал первую иммунограмму. Наверно стало интересно что у меня т-клетки превышены

7 апр 2022 в 12:33

"вакцина помогает в первую очередь от тяжелого течения, госпитализации и смерти — где-то до 90%."
В переводе на русский - 90% умерших от ковида были невакцинированы.