Конкретно этот эксперт прикормлен ковидом. Его бы неплохо было проверить соответствующим службам. Кто его финансирует, зачем он продвигает в РФ глобалистскую повестку об американском вирусе.
Конкретно этот эксперт прикормлен ковидом. Его бы неплохо было проверить соответствующим службам. Кто его финансирует, зачем он продвигает в РФ глобалистскую повестку об американском вирусе.
Врачи в данном случае пассивные одобрямсы, только редкие сильные личности смогли сказать слово против ВОЗовского (читай, гейтсовкого глобалистского фонда) выступить. Ответственные службы как-будто бы не видели откуда корни растут у этой истории.. увы, они всё видели и давали добро (в частности Мишустин вообще выпустил циркуляр для проведения учений ВОЗ в Казани). Вот это и пугает.
Гость
2 апреля 2022, 15:54
-что ждать от 6 волны?
-нового лексуса у глав-рвача!
Кто вам за это платит? Вы - пятая колонна или у них на побегушках?
Гость
5 апреля 2022, 21:05
Слабые здоровьем, конечно, умерли. Но осталось ещё очень много тупорылых, бестолковых и самоуверенных, которые быстро скинули маски и поверили в сказку, что вирус умер. Теперь их очередь посетить кладбище. Учитесь у китайцев выживать. А вирус косить будет ещё очень долго. Особенно умников.
Слабые здоровьем, конечно, умерли. Но осталось ещё очень много тупорылых, бестолковых и самоуверенных, которые быстро скинули маски и поверили в сказку, что вирус умер. Теперь их очередь посетить кладбище. Учитесь у китайцев выживать. А вирус косить будет ещё очень долго. Особенно умников.
Не согласен, мои бабушка с дедом, которым уже за 80 пережили спокойно эту пландемию. Как и все остальные, кто не ставил жишку. А вот уколотый родственник поспешно заболел с очевидным диагнозом. Но жив и на том спасибо.
Гость
2 апреля 2022, 20:46
на время миротвореской миссии вирус временно приостанавливал свою деятельность?
Гость
2 апреля 2022, 08:44
Врачам отменили ковидные надбавки к ЗП, надо с пониманием отнестись...
Гость
2 апреля 2022, 09:23
Во как уже 6 волна-не заметила. Не наигрались видать
Гость
3 апреля 2022, 03:20
Ковид проехали. Дальше - другие всадники
Гость
2 апреля 2022, 08:37
Или на .... сами знаете куда со своими волнами.
Гость
4 апреля 2022, 07:47
Не надо писать чушь .что ковид это обычная простуда .не надо .я болела ковидом .на простуду не похоже вообще ,
Гость
2 апреля 2022, 08:53
АУ следком, прокуратура? Не хотите возбудить за фейки и нагнетание???
АУ, а фейки в чём? в Германии 565 139 заражений за сутки.Днём ранее 268 000 в сутки...
Франция - 170 000 в сутки, у остальных тоже поболее чем в России...
АУ, а фейки в чём? в Германии 565 139 заражений за сутки.Днём ранее 268 000 в сутки...
Франция - 170 000 в сутки, у остальных тоже поболее чем в России...
Россия в связи с событиями на Украине вышла из франшизы, мы больше не подыгрываем в этом глобальном спектакле, а ты всё клоунствуешь, будто бы ничего не понимая.
Россия в связи с событиями на Украине вышла из франшизы, мы больше не подыгрываем в этом глобальном спектакле, а ты всё клоунствуешь, будто бы ничего не понимая.
Ну типа ничего и не было
Гость
2 апреля 2022, 17:48
Конечно, они ещё денег хотят. Это-же халява
Гость
2 апреля 2022, 21:08
Сергей, Вы совершенно правы. Врачи хотят денег. Поэтому стращают всех жуткими последствиями обычной простуды!
Гость
4 апреля 2022, 07:46
Гость
2 апреля 2022, 21:08
Сергей, Вы совершенно правы. Врачи хотят денег. Поэтому стращают всех жуткими последствиями обычной простуды!
Обычной простуды ? Вы на приколе что ли ? У меня Столько знакомых умерло .от обычной простуды не умирают .и это не из телевизора это мои знакомые
Тем временем с 1 апреля в Москве закрываются ковидные госпитали. Думаю, вам уже урезают ковидные бюджеты на пиар "новой коронавирусной инфекции" 😜
Гость
2 апреля 2022, 14:12
Кто мог умереть- умерли. Кто мог переболеть- переболели. А кто и вовсе не заметил хворобы. А вот подорожание и ухудшение жизни заметили многие.
Гость
4 апреля 2022, 07:51
У меня родственник врач он наоборот ушёл ,не стал работать .эти надбавки не нужны,они жили а больнице .им запрещали выходит что бы они не заразили других
Гость
2 апреля 2022, 22:15
Омикрон уже не актуален. Пора новые запускать типа штамм Z или V...
Врёте Вы всё и уши у Вас холодные. Со мной будет всё наоборот полная победа над всеми мутациями коронавируса. Живу в Альметьевске
Гость
4 апреля 2022, 07:47
Не зарекайся
Гость
4 апреля 2022, 22:39
Мусульманин
Могу победить коронавирус при помощи моноклональных антител а самое главное могу передать эту способность людям.
Полная защита от всех мутаций коронавируса. У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет.
Доказано 2 видами анализов крови. Анализ крови по лейко формуле показывает что у меня приобретённый иммунитет и иммунограмма показывает мой т-клеточный иммунитет.
Моноклональные антитела производятся из иммунных клеток. Моноклональные антитела самый эффективный способ борьбы с коронавирусом. Действие моей лекарства-вакцины неограниченно по времени.
Сделал несколько анализов крови лейко формуле лимфоциты повышены нейтрофилы понижены, в трёх иммунограммах все т-клетки повышены абс.числе/мкл.
Только советую поторопиться болею двумя болезнями По второй болезни оливопонтоцерибральной дегенерации с атрофией мозжечка идёт постоянное ухудшение. Сделал компьютерную томографию 2016 году было лишь нарушение мозжечка 2020 году признаки синдрома денди Уокера,
Закройте оставшиеся в мире биолаборатории США и ковид сразу перестанет мутировать.
Гость
4 апреля 2022, 07:48
А кто их закроет?
Гость
3 апреля 2022, 00:39
Врачи сейчас будут изо всех сил хвататься за деньги и придумывать и десятую и двадцатую волну. Вирусы были всегда и всегда будут, так что пошли на хер со своим ковидом, и работайте за обычную зарплату.
Гость
9 апреля 2022, 02:54
Онлайн отчет Мишустина был на тв, и там в зале сидела Голикова и министр"здоровья"страны Мурашкин, и оба в масках!!! Это как понимать?
Как это понимать? Головой понимать.
Кто-то запрещал носить маски? Нет. Если человек подозревает, что в каком-то месте он может заразиться - он приходит туда в маске.
На дворе кол, на колу - мочало, начинай сначала....
Аааахахахахаха !!! 😂😂😂
скоко вам платят.
надбавки врачам.
не нагнетайте.
это просто сопельки.
вы всё врёте.
это сегрегация и фашизм.
Гость
4 апреля 2022, 07:48
Какие надбавки )? Не смеши у меня мама врач что то надбавок она не заметила
Гость
3 апреля 2022, 03:00
..... Не гони волну, уже шестую!!!
Гость
4 апреля 2022, 10:35
Наверно упали доходы вложившихся в волшебную вакцинку, да и врачи привыкли к надбавкам, вот и просят повторить. К хорошему быстро привыкаешь...
Гость
4 апреля 2022, 10:38
Это они так хотят отвлечь внимание от действий на/в Украине?
Гость
4 апреля 2022, 22:05
Маски , то зачем. Смысл вообще, пусть одевают кто болеет!! Совсем уже. Они не спасают, м не спасали! Идиотизм. Кто ходил в этом наморднике и тоже умер от ковида и что?? Это называется маска в помощь??!
Гость
5 апреля 2022, 01:17
Это дискриминация, однозначно. Пора в гос.думу вносить законопроект об ответственности за дискриминацию и за фейки.
Гость
5 апреля 2022, 19:08
Почему этих предателей не судят за геноцид. Всё идет по сценарию. Не успеет появиться заболевание, а тут уже и название готово.Когда закончатся издевательства на народом. Санкции воз не касаются.
Гость
6 апреля 2022, 17:35
Одна вода. Ответа на поставленный в заголовке вопрос - когда отменят карантин - нет...
Гость
9 апреля 2022, 02:51
Власть боится , что скоро будем митинги анонсировать! А тут предлог-опять китайвирус. Ну-ну, посмотрим...
Гость
12 апреля 2022, 14:16
Люди совсем глупые, либо чересчур здоровые. Ковид, не грипп. И тем более, не простуда. У меня от гриппа были осложнения, но не до такой степени, как сейчас. После омикрона вообще кошмар творится. Нервная система полетела, все органы болят и ещё можно долго перечислять осложнения, которые смогла побороть, а какие нет. И знаю точно, от омикрона умирают! Точнее, от его осложнений.
Я, житель г.Иваново Никитин Д.В., крайне обеспокоен законопроектом "О внесении изменения в Трудовой кодекс Российской Федерации", внесённом в ГосДуму Мурманской облдумой. Считаю принудительную вакцинацию недопустимой и требую снять с рассмотрения пункт об обязанности трудящихся предоставлять документы о вакцинации от новой коронавирусной инфекции.
Гость
3 мая 2022, 19:50
Коронавирус с его многочисленными мутациями очень коварен и опасен. Расслабляться не стоит. Хотя я знаю лечебные учреждения, где главные врачи вообще считают при пандемии участие в ней врачей-эпидемиологов "бесполезным". Например, КГБУЗ "Диагностический центр Алтайского края" главный врач Вахлова Жанна Игоревна, "сокращает" вообще в штате в период пандемии штатного врача-эпидемиолога. и кто ее поддерживает в этом? Главный внештатный эпидемиолог Министерства здравоохранения Алтайского края Переладова Ирина Владимировна. Довольно странная позиция "главного эпидемиолога"..... Что движет двумя этими "специалистами"???? По моему, это просто бездарные люди не на своем месте.
Гость
3 апреля 2022, 15:11
Попрощаться с короноинфекцией не то что рано как говорят врачи
Она теперь навсегда так как респираторная инфекция !!!
Разные штамммы продолжат появляться , им пока придумывают названия, а потом возможно забросят это делать
Но мотать нервы народу разными ограничениями в любом случае пора закончить !!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
742мм 73%«Не надо думать, что все, кто мог, умерли»: врачи о последствиях отмены ковидных ограничений