Многие регионы давно отменили маски и курочек (вперёд Москвы). А ус не когда не бежит вперёд паравоза и даже рядом. Москва отменила маски и вот ус тоже отменить. Да стаким губером. экономика края будет всегда в ж..
Гость
15 марта 2022, 21:47
Коронавирус официально завершает свою деятельность в России!
Гость
15 марта 2022, 22:04
Пандемией мозг парили сейчас Украиной , отвлекающие маневры
Гость
15 марта 2022, 17:49
камеры не могут распознать
в масках
Гость
15 марта 2022, 18:02
а2р2, тогда не снимай маску. Пока нет запрета на ношение масок.
Гость
15 марта 2022, 18:42
Гость
15 марта 2022, 18:02
а2р2, тогда не снимай маску. Пока нет запрета на ношение масок.
Вроде есть запрет закрывать лицо в общественном месте. Задолго то короны вводили.
Гость
16 марта 2022, 10:44
Раньше рекомендовали носить, а теперь рекомендуют снять. Чувствуете разницу!???
Гость
16 марта 2022, 19:41
Не рекомендуют снять, не передергивайте. Рекомендуют НОСИТЬ.
Гость
15 марта 2022, 17:05
Юхууу
Гость
15 марта 2022, 17:22
А я всё равно буду ходить в скафандре и в гермошлеме.
Гость
15 марта 2022, 17:40
И ведь найдутся те, кто будет добровольно в намордниках ходить)))
Это Россия, Согласен только на Украине все утихнет и маски снова ведут,Типа небольшое послабления чтобы люди не кричали от цен и всякой такой ерунды
от этих криков хоть раз толк был? не накидывайте пуха, никому это не нужно отвлекать вас, как то маскировать свои решения и действия. все уже давно делается как захотелось и народ ставится перед фактом. несогласных увезут с митингов, а коменты разбавят ботами. вот и все.
Сейчас наоборот весенний всплеск вирусных заболеваний начнётся. Молодцы. А то больницы на расслабоне, нужно жаришку обеспечить.
Гость
15 марта 2022, 18:25
какая дальновидность! и прогнозирование!? А за нарушение соц дистанции и нарушения масочного режима в администрации отвечать никто не захочет???...........А НУ ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ!...... Смешно с этого шапито! Ждем ачередную сказку.......Оле Лукое отдыхает!!!
Гость
15 марта 2022, 18:45
Нет ни одного законодательного документа. Все эти ограничения были рекомендациями Роспотребнадзора, от которых он уже давно открестился. А вот прикрывать лицо в общественных местах нельзя. За это и принять должны, до выяснение личности.
Гость
15 марта 2022, 17:49
Ну всё, деньги сделали себе
Гость
15 марта 2022, 19:50
Это типа потому, что система распознавания лиц с масками не срабатывает. Недовольных винтить шибко неудобно. Есть такая конспирологическая теория)
Так биолабораториям на окраине пришёл трындец. Рассадник прикрыли.
Гость
15 марта 2022, 19:50
Наконец то дождались! Как же достали эти проклятые маски.
Гость
16 марта 2022, 19:37
А сейчас достанет стелс-омикрон - шире рот разевайте без маски.
Гость
16 марта 2022, 18:31
маску не носил ни дня,
сразу перешёл на респиратор 3М.
не болел, не вакцинировался, но другие меры выполнял.
Продолжу носить респир в автобусе и магазинах, ведь никто не отменял следующие волны...
А на усса надейся, но сам не плошай
Гость
16 марта 2022, 19:46
Правильно, у нас в автобусах банальные грипп и туберкулез распространяются, а дезинфицируют салоны слабо.
Гость
16 марта 2022, 18:38
в местах толпотворения маски необходимы,
Гость
16 марта 2022, 19:40
для зомби
Гость
16 марта 2022, 12:51
Закончились химреагенты для орошения...
Гость
15 марта 2022, 17:07
Наконец то дошло, что маски только ухудшают ситуацию, являясь накопителем и распространителем вируса. И провоцируют лёгочные, сердечные и другие болезни, лишая нас возможности свободно дышать.
Я считаю , от того что в основной массе люди проявили порядочность и благоразумие, соблюдали массочный режим и дистанцию, вакцинировались и ревакцинировались (все мои родные и друзья,спасибо им) поэтому эпидемия закончится в ближайшее время.
Ольга, Вы правы, но только не тут, тут - Кунсткамера.
Ааахахахахаха !!!! 😁😁😁
Гость
16 марта 2022, 08:34
Кто о чём, а вшивый о бане. Вы чего ликуете то, болезные? Вам косточку кинули, а вы и рады. Маски им отменили, видите ли. А вы, господа и дамы, давно в магазин то заходили? Цены там видели? Я вот вчера в бытовой химии побывал, повидал там стиральный порошок по 1000 рэ с лишним (совсем недавно такая пачка стоила около 600), жена моя обомлела с цен на средства личной женской гигиены - то, что стоило совсем недавно 160 рублей, сейчас под 600! И так далее и тому подобное. А на продукты цены вас не парят? Ну что ж, видать жирно живёте ещё пока. Но ничего, это ненадолго. Посмотрю как запоёте через месяцок-другой. Маски вам жизни не давали, но так наслаждайтесь теперь без них!
Скрепоносец, поддерживаю тебя, но хочу добавить, что комментарии обычно пишут по теме статьи, либо приближенное, в данной статье не обсуждаются цены. тем более тут этого делать нельзя, темы касающиеся цен - закрывают от комментариев
Скрепоносец, поддерживаю тебя, но хочу добавить, что комментарии обычно пишут по теме статьи, либо приближенное, в данной статье не обсуждаются цены. тем более тут этого делать нельзя, темы касающиеся цен - закрывают от комментариев
Эта тема непосредственно касается цен. Маски отменили, чтобы понизить градус социального напряжения в обществе, которое сейчас будет очень стремительно расти. Я в свете того, что нам (народу) рот раскрывать запретили, особо в детали вдаваться не буду, но ещё раз повторю, что отмена масок, по моему мнению - это дешёвый популизм. Я уверен, что если бы не ситуация в экономике, которая имеет место прямо сейчас, то никто бы эти маски не отменял.
Гость
16 марта 2022, 09:53
Не раскачивай лодку.
Гость
15 марта 2022, 18:07
Ссылку на указ пожалуйста...
Гость
15 марта 2022, 19:35
Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
Гость
15 марта 2022, 19:40
А я буду носить маску в ТЦ, магазинах и в транспорте до лета. Потом посмотрю.
Гость
15 марта 2022, 19:52
Зачем? Ведь сразу было известно, что маска не защищает ни от чего. Маски нужны были для больных. Чтобы те не распространяли при кашле. И то там вмешивалась теория, про размеры вируса и сетки тканевой.
Зачем? Ведь сразу было известно, что маска не защищает ни от чего. Маски нужны были для больных. Чтобы те не распространяли при кашле. И то там вмешивалась теория, про размеры вируса и сетки тканевой.
Проходил в маске почти всю пандемию. Заболел полмесяца назад, когда зашёл в магазин без маски. Поэтому Вашей теории я не верю.
Проходил в маске почти всю пандемию. Заболел полмесяца назад, когда зашёл в магазин без маски. Поэтому Вашей теории я не верю.
Моей теории что твоя тряпка на лице не преграда для вируса? Так не моя это теория. Про маски сразу было все известно. Но, когда нет касок, натягивают дуршлаки и кастрюли. Защиты не было ни какой у населения и чтобы паники не было, пока вакцины разрабатывали, маски ввели.
Гость
15 марта 2022, 19:32
Так и раньше постановление о нашении масок, было рекомендательное.
Что изменилось то?
Гость
16 марта 2022, 02:23
В смысле рекомендательное? А как же штрафы?
Гость
16 марта 2022, 18:23
корона попала в санкционный список вместе с долларом
Гость
16 марта 2022, 19:45
Новую пришлют, из биолаборатории США
Гость
15 марта 2022, 19:36
Где Указ???
Гость
15 марта 2022, 20:40
Теперь актуальна другая тема (хоть и корона никуда не делась)!
Гость
15 марта 2022, 21:42
Пойду вакцинируюсь:) наверно щас можно уже :-)
Гость
16 марта 2022, 08:05
А если вдруг "что", кто ответит?! Заболеть и сослаться на их закон-бумагу? Нет уж,пока погожу. Спасение утопающих,все же дело рук самих утопающих! А что там показалось вдруг Уссу и Москве,так это их дело..
Гость
16 марта 2022, 10:40
Если он к лицу, почему бы и нет. Не пропадать же добру. И маски пригодятся в быту.
Гость
16 марта 2022, 10:57
Не спешите радоваться господа. На некоторых предприятиях, масочный режим и прочая хрень, будет действовать до тех пор, пока ее не отменят внутренним приказом. А учитывая как в подобных случаях это делается, продлится все это может и неделю и две и больше. Местным руководятелам предприятий, указы губернатора не указы!
Гость
16 марта 2022, 14:15
Рано радуетесь. Это чтобы не снижать уровень заболевших. На пороге уже другой вариант короны - омикрона стел
Гость
16 марта 2022, 16:06
кто участвовал в этом цирке для того отменили
Гость
16 марта 2022, 18:33
УСС уссом, но сам мотай на свой ус
Гость
16 марта 2022, 19:38
Проект закрыт! Надолго?
Гость
16 марта 2022, 21:50
Всё время, как ковид на нас напал я ходил в маске. В итоге переболел этой дрянью дважды. Маски-чушь полная...
Гость
17 марта 2022, 10:37
шмурдяком не кололся и намордник почти не носил и ниразу не болел, чего и всем желаю)
Гость
17 марта 2022, 17:48
Нет, в командоре сотрудников заставляют надевать маски, нарушая законы РФ и постановление губернатора края, говорят, что сотрудник продавец это юр.лицо. Проверку пожалуйста на них
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
зап.
746мм 65%В Красноярском крае отменили масочный режим