перейти к новости

«Многих современных препаратов в России нет»: чем нас лечат от омикрона и почему опять выписывают «Арбидол»

16 февраля 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
16 февраля 2022, 10:13
- Танька, сажи честно - "арбидол" помогает? - Конечно, Владимир Владимирович, я себе остров купила... (с)
Гость
16 февраля 2022, 10:19
Ещё смачнее, когда хирург со скальпелем подходит к оперируемому со словами "Ну, Гугл в помощь ..."(с)
Гость
16 февраля 2022, 09:18
Почему арбидол? Поищите кому выгодно- бизнес. Ваше здоровье - это Ваше богатство...
Гость
16 февраля 2022, 12:22
Гость, по секрету скажу, что все, что продается - это чей то бизнес.
Гость
16 февраля 2022, 09:27
Каша смешанная............
Гость
16 февраля 2022, 10:40
Вы главное вакцинируйтесь и свято верьте, что лечение вам не понадобится, потому что привитые не болеют:)) Ахахахаха:)) Ну, а если случайно после вакцинации заболеете, то Арбидол вам в помощь:)))
Гость
16 февраля 2022, 09:49
Зачастую приходят пациенты, которые по советам знакомых, родственников начинают прием гормонов уже в первые дни подъема температуры, что может утяжелить течение заболевания. Начинают прием кроверазжижающей терапии без показаний, что может повысить риски кровотечений. Я уже не говорю о бесконтрольном приеме антибиотиков. Хотелось бы еще раз подчеркнуть, что антибиотики не оказывают никакого влияния на коронавирус и назначаются только в случае присоединения бактериальной флоры, о чем могут свидетельствовать соответствующие жалобы и изменения в результатах анализов, — напоминает терапевт Ирина Аманатова. ЗАЧЕМ ,Вы так лечили мою родственницу, убойный курс гормоном ( цитокинового шторма небыло) декстамезон, антибиотики( хотя пневмония вирусная) при малом поражении, анализы крови в норме, затем резко возрастает(после лечения поражение с 25% до 78%), тоесть это убийство? Все это Нельзя , но с редакциях 9, 10, 11, 13, 14 можно?
16 февраля 2022, 17:04
777, для начала научитесь грамотно писать , а потом критикуйте врачей , если бы все дело было только в правильно назначенном лечении по рекомендациям , то наверное не умирали бы люди от ковида в таком количестве, в том числе богатые и знаменитые
Гость
16 февраля 2022, 17:59
16 февраля 2022, 17:04
777, для начала научитесь грамотно писать , а потом критикуйте врачей , если бы все дело было только в правильно назначенном лечении по рекомендациям , то наверное не умирали бы люди от ковида в таком количестве, в том числе богатые и знаменитые
С передовой отпросилась, грамотная? Когда замучают в больнице, кого нибудь из Твоих родственников, тогда и поговорим.Но мы же умные, правда? Посмотри на досуге, кто производит лекарства из этих протоколов, кто на этом делает 💰, а потом расскажи о правильности назначений.Или доверь свою жизнь студенту третьего курса, за которым должен быть куратор, но его нет. Или проколи себе 36 куб декстамезона, когда у тебя нет поражения, а потом резко отмени.
19 февраля 2022, 17:35
Гость
16 февраля 2022, 17:59
С передовой отпросилась, грамотная? Когда замучают в больнице, кого нибудь из Твоих родственников, тогда и поговорим.Но мы же умные, правда? Посмотри на досуге, кто производит лекарства из этих протоколов, кто на этом делает 💰, а потом расскажи о правильности назначений.Или доверь свою жизнь студенту третьего курса, за которым должен быть куратор, но его нет. Или проколи себе 36 куб декстамезона, когда у тебя нет поражения, а потом резко отмени.
777, вот потому что грамотная, потому и пишу. Сама работаю в красной зоне и варюсь в этой кухне ежедневно, и скажу без вранья, безграмотных врачей тут нет, студентов даже 6 го курса лечить пациентов не допустят , контроль назначенного лечения со стороны коллег , заведующих, клинфармакологов постоянный, есть рекомендации , и выполнять их врач обязан , но лечение помогает не всем, если вы говорите что у пациента была выявлена пневмония и назначены сГКС при отсутствии цитокинового шторма, то ошибки врача в этом нет, а были или нет признаки бактериальной инфекции даже при отсутствии симптомов может определить только врач
Гость
16 февраля 2022, 10:06
План стоит и его нужно выполнять. Поэтому везде суют Арбидол.
Гость
16 февраля 2022, 15:52
Арбидол стоит космос денег, но в ВОЗ он не рекомендован почему-то
Гость
16 февраля 2022, 15:56
А что с тестами, экспресс тест не показатель надо сдавать лабораторной, ну а лечение всем одинаковое, не взирая на имеющиеся хронические заболевания. Вот такая у нас медицина. Никто не выдаёт никаких препаратов бесплатно, хотя минздрав рекомендует
Гость
22 августа 2022, 17:19
Я вылечилась Эсперавиром. Помог на удивление быстро, за пару дней поставил на ноги. Денег своих стоит! Перед таблетками всегда ем, чтобы желудок не испортить. Параллельно с эсперавиром принимала аципол и компливит для поддержки желудка и организма. А вот арбидол не понадобился совсем.
Гость
28 сентября 2022, 15:56
Мне мой врач выписала эсперавир сразу, после положительно теста. Сказала, что он легко переносится, даже при хронических болячках, а такие у меня имеются. Действие препарата довольно быстрое, ковид не успел сильно вцепиться в организм. При приеме лекарства в итоге никаких побочек не было. За 5 дней пришла у же в норму.