перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Осталось два понедельника». Умирающей от рака морфин уже не помогает, а более сильные анальгетики врачи не выписывают

Гость
9 февраля 2022, 13:13
Не страна а дурдом по всем фронтам.
Гость
9 февраля 2022, 13:28
многие страны нам завидуют
Гость
9 февраля 2022, 13:35
Гость
9 февраля 2022, 13:35
многие страны нам завидуют
Это по первому сказали? Интересно, жители этих стран знают, что они нам завидуют?
Гость
9 февраля 2022, 13:37
Гость
9 февраля 2022, 13:37
многие страны нам завидуют
Зимбабве и ещё с ним? Или может Швейцария, Япония и тд?
9 февраля 2022, 14:02
навальный помешал государству нормально продумать этот вопрос или кто? садизм какой-то. Тогда уже эвтаназию разрешайте, будем сами себе в кабинках финальное колоть.
Гость
9 февраля 2022, 19:58
Скотство, везде скотство. Люди мы стали черствыми друг к другу если не одумаемся это конец. Нельзя без сострадания и взаимоуважения, и взаимопомощи. Тьма захватила Русь но все зависит от нас, будьте людьми.
Гость
9 февраля 2022, 15:33
У врачей план и ограничения. Всё делается по плану. И больше не получишь. За лишнее можно и срок заработать.
Гость
9 февраля 2022, 14:15
Жанна Фриске, Заворотнюк. Не раз писали про такие поздние роды. И почему то рак мозга.
9 февраля 2022, 14:45
У Валерия Золотухина, Михаил Задорнов, Дмитрий Хворостовский, тоже были поздние роды? Я вам больше скажу, у меня знакомая девочка умерла от рака головного мозга, в 34 года, детей у нее не было. Причем тут поздние роды?
Гость
11 февраля 2022, 09:17
11 февраля 2022, 09:17
У Валерия Золотухина, Михаил Задорнов, Дмитрий Хворостовский, тоже были поздние роды? Я вам больше скажу, у меня знакомая девочка умерла от рака головного мозга, в 34 года, детей у нее не было. Причем тут поздние роды?
мир, Думаю что именно из за родов у неё поздних.
Гость
9 февраля 2022, 14:43
Межреберная невралгия...какое название..... А то что его ставят всем подряд через одного не особо вникая в проблему, а итог в лучшем случае инвалидность.. Отца лечили 2 недели от этого, а надо было исключить инсульт, как ито... да ни кому такого не пожелаешь(
Гость
10 февраля 2022, 12:25
Сил, больной, и выдержки желаю, а так же ее родным и близким. Про медицину говорить смысла нет, и так все знают. Тут только надежда на себя и родных, и удачу, так или иначе.
Гость
23 сентября 2022, 23:37
Я колю морфин ,боль всеравно не утехает,сейчас стали выписывать пластырь фентанил клею на шишки на шею,все немного легче,попробуйте один пластырь хватает на 72часа,читаю и плачу как мне вас жалко заодно и себя
Гость
19 февраля 2023, 06:33
Мой дедушка в диких мучениях умирает от рака кишечника. Болеет года 3-4 уже. Сначала врачи лечили его от незначительных проблем с желудком, а потом оказалось что у него рак вообще, а они этого не могли долго определить и время было упущено. За все время уже после того как врачи поняли что это рак, дедушка нормального лечения так и не получал, врачи лишь мучают его таская по больницам, а толку ноль, лечение для галочки для отчетности бесполезными не эффективными препаратами, когда ему нужна была операция они ничего не делали время упустили. Последние 2 года дедушка мучается от боли 24/7, но врачи не выписывают ему обезболивающих, вообще ничего не выписывают ссылаясь на то, что жить осталось мало. Инвалидность тоже так и не дали на сколько я знаю.
Гость
26 февраля 2023, 21:02
У мамы рак прямой кишки,4 стадия .Маме 82 года,обнаружили поздно,сама виновата,не привыкла ходить по врачам.Полгода ушло на метания по больницам,потом поставили диагноз,стали лечить.Прошло полгода,лечить уже отказываются,но....нас сразу прикрепили к паллиативному отделению,раз в 2 недели приходит врач,смотрит и корректирует схему обезболивания,кроме того раз в неделю интересуются - как больной ,по телефону.У нас обид на медиков нет.Живем в Москве.
Гость
14 марта 2023, 00:05
Никому нет дела пока их не коснётся
Гость
2 мая 2023, 19:51
как же меня достали эти боли круглосуточные, рак нее ставят..... хочу эфтаназию из окна выбросится боюсь, как же я хочу умереть..... простите что пугаю, но наверное страшнее ада чем ад тут не придумаешь..........
Гость
17 ноября 2023, 00:34
Почему нельзя выписывать сразу все что просят онкобольные,да выпишите всё и так возможно жить два понедельника,недавно умерла знакомая 41год,безумно жаль!Если он не лечится то хотя бы обезбольте врачи ведь клятва гласит не навреди!