перейти к публикации
14 комментариев к публикации

QR-коды по антителам начнут выдавать с 21 февраля

8 февраля 2022, 23:03
Согласно новому постановлению, на сегодня всем полагается куаркод. Кроме некоторых слишком здоровых отщепенцев. Но с ними разберутся. Куаркод - очень удобная вещь для контроля. Людей можно разделить на категории и пропускать согласно им в соответствующие места. Показывать данный сертификат мы в скором времени будем не людям, а машинам. На них не поорёшь, не обманешь. Мы ведь уже почти привыкли. Предъявляем молча, спокойно, ловким движением, не без гордости. Даже удивительно, как это мы раньше самовольно шарились, где хотели. Дичь какая-то.
9 февраля 2022, 02:57
Где Вы раньше самовольно шарились. По помойкам? Ну да, там никаких кодов не надо. А поселиться в гостиницу, общежитие - неси паспорт, что бы выехать со своего Закудыкиново - купи билет, опять же по паспорту. От армии закосить, опять же справка нужна, с пропиской, отделом УФМС, кодом какого-то подразделения, количеством детей и на ком женат (временно не требуется). Купить симку, выйти замуж, назови где еще не нужен тот старый QR код. И чем он отличается от нового.
Гость
9 февраля 2022, 11:09
9 февраля 2022, 11:09
Где Вы раньше самовольно шарились. По помойкам? Ну да, там никаких кодов не надо. А поселиться в гостиницу, общежитие - неси паспорт, что бы выехать со своего Закудыкиново - купи билет, опять же по паспорту. От армии закосить, опять же справка нужна, с пропиской, отделом УФМС, кодом какого-то подразделения, количеством детей и на ком женат (временно не требуется). Купить симку, выйти замуж, назови где еще не нужен тот старый QR код. И чем он отличается от нового.
Один ответ - не женись
9 февраля 2022, 16:56
9 февраля 2022, 16:56
Где Вы раньше самовольно шарились. По помойкам? Ну да, там никаких кодов не надо. А поселиться в гостиницу, общежитие - неси паспорт, что бы выехать со своего Закудыкиново - купи билет, опять же по паспорту. От армии закосить, опять же справка нужна, с пропиской, отделом УФМС, кодом какого-то подразделения, количеством детей и на ком женат (временно не требуется). Купить симку, выйти замуж, назови где еще не нужен тот старый QR код. И чем он отличается от нового.
Извините, что сразу не ответил. Только что вернулся с помойки. QR-код и паспорт - разные вещи.
Гость
8 февраля 2022, 22:20
Большинство стран уже отменило и маски и коды, а нашим видно сенокос понравился.
8 февраля 2022, 23:03
Отменили только для привитых. В этом хитрость.
Гость
9 февраля 2022, 11:10
особенно италия которая от 50 всех на прививку или штраф
Гость
9 февраля 2022, 16:37
Отменили в большинстве стран потому что там большой процент вакцинированных.А у нас как бараны упёрлись,и сопротивляются.Вот ,и получайте коды к чему стремились то ,получили.Сами себе не только в ногу выстрелили,но и в башку.Сами себя загнали в отстойники вот ,и сидите теперь думали с вами нянькаться будут.
Гость
8 февраля 2022, 20:54
Т.е им нужен был контроль за людьми, а не здоровье! Все ради кодов 🤦‍♀️ Слов просто нет на это все, одни нецензурные остались! Пусть себе их на лоб поставят!
Гость
8 февраля 2022, 20:52
Да смысл уже в нем какой???
Гость
8 февраля 2022, 21:21
смысл? в распоряжении бастрыкина завершить поголовную базу днк россиян 2022г. ПЦР-это оно и есть. в 2012 они пытались отпечатки пальцев у всех собрать, но не прокатило.
Гость
8 февраля 2022, 21:24
Надо брать, а то следующий штамм , психотрон, что они там придумают!
Гость
8 февраля 2022, 21:24
Надо сразу так, родился человек- получай кукукод...
8 февраля 2022, 21:25
Ааахахаха, а кто-то писал, что всё отменят.