перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Смертность вырастет кратно»: врач — о пятой волне ковида и омикроне, который захлестнул регионы

я не понимаю одного:почему мы давно не видим мнение выдающегося лауреата в области медицины, врача международного класса доктора Бриля??????? жив ли он?
Гость
6 февраля 2022, 10:06
Петруха Петрушкин, зачем врачу миллиардеру с вечнонедовольными разговаривать.
6 февраля 2022, 11:05
Следующий (смертоносный) вариант на греческую букву Пи. Это означает - всем нам пи..
Гость
6 февраля 2022, 09:32
"Ковид" сам по себе никуда не исчезнет. Уж больно много сладких плюшек он предоставляет всяким негодяям.
Гость
6 февраля 2022, 09:11
Достала лож
Гость
6 февраля 2022, 10:10
Сразу понял с первых слов что реклама шмурдяка.
Гость
6 февраля 2022, 13:39
Плохо, что уважаемый доктор делает прогнозы на будущее! Ведь не вирусолог, не владеет полной картиной статистики, а чревовещает! Уважаемые врачи, занимайтесь, пожалуйста, своим делом - лечите!!! неужели вам не хватает больных и есть время болтать и давать интервью ???? Займитесь больными, будьте профессионалами! Ну нельзя же свои предположения, умозаключения выдавать за истинные исследования этого сложного вопроса - смертность от коронавируса в РФ. С уважением!
6 февраля 2022, 14:23
Про врача написано, что он эксперт лабораторной диагностики. Анализами он занимается, а не лечением. Все остальные занимаются лечением, никто не занимается профилактикой, никто не знает, что нужно делать, чтобы оставаться здоровым, нет такой специальности. Приходится соображать самим.
Гость
6 февраля 2022, 09:17
Отменяйте ограничения , хватит издеваться .
Гость
6 февраля 2022, 15:16
Так для того и задуманы маски-карантины-прививки - ослабить иммунитет. И в этом достигли больших успехов.
Гость
6 февраля 2022, 11:54
Утра уже достали...
Гость
6 февраля 2022, 11:57
А кто он такой? Рекламу неизвестной бурды двигает!
Гость
6 февраля 2022, 11:44
может Брин крякнул ? Уж больно омикрон разбушевался в самом привитом и перепривитом государстве
Гость
6 февраля 2022, 11:42
без тебя знаем, Склифосовский !
6 февраля 2022, 13:30
— Каково реальное число заболевших ковидом в России? — Я считаю, что ежедневную статистику по числу зарегистрированных случаев нужно умножать на коэффициент 4–5. Я ориентируюсь на более негативный сценарий и умножаю на 5. Мы видим рост количества госпитализаций и смертности, это отставание временное. Сейчас распространение идет активно среди людей до 35 лет, но неизбежно коронавирус уходит и в другие группы, критические, поэтому приходится ожидать кратного роста госпитализаций в течение февраля и, к сожалению, роста смертности.
6 февраля 2022, 10:17
А мне статья понравилась. Сразу по всем темам прошёлся, всё логично объяснил, без пропаганды. Советую прочитать.