Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Роспотребнадзоре отменили обязательную изоляцию для тех, кто контактировал с больными COVID-19
В Роспотребнадзоре отменили обязательную изоляцию для тех, кто контактировал с больными <nobr class="_">COVID-19</nobr>

456
5 февр 2022 в 19:56

Из всего выше сказанного поняла , инфицированные могут гулять, никто не кому не нужен, никто не за кем не следит

5 февр 2022 в 20:38

Есть информация от мамы старшеклассника, о том что детей отправляют на дистант, а обратно в школу вернут только если будет прививка. Это серьезно???

7 февр 2022 в 12:32

Цирк сворачивают?😂 Останется только реклама прививки? Что то и привиться уже не требуют под угрозами увольнения😂

Дита
6 февр 2022 в 02:15

Это геноцид, Попову и всю команду роспотреба к ответу! Это экономия финансов на лечении больных точно!7 дней и выходи на работу после ковида без пцр теста?! Общался с больным и без карантина,иди заражай людей?! Это геноцид!

Гость
6 февр 2022 в 07:55

Простыми словами. Подчинения ноль. Бобла меньше не интересно

Гость
6 февр 2022 в 05:56

А если после омикрона выявят какой-то более тяжелый штамм, типо Дельты, то снова ограничения вступят в силу

Гость
6 февр 2022 в 05:54

Будто бы и раньше прям все как один этот карантин соблюдали..Куча знакомых, еще до прихода штамма Омикрон,и в магазин ходили , и на Столбы и везде. А сами болеющие, в легкой форме -на работу! И таких людей немало..

Регулировщик
5 февр 2022 в 20:17

КОВИД перестал приносить доход. Источник бабла иссяк. Нужно другой искать, а найти всё сложнее. Народ обнищал. И вымирает.

дешево и сердито
5 февр 2022 в 22:19

видать аналитика фсб-шная дошла до кремля, что обозлили уже народ массово своими игрищами ковидными.
теперь срочно соскакивают, пытаясь сохранить лицо,.

Ннн
5 февр 2022 в 20:08

И слава Богу, контактов много, в окружении постоянно кто-то болеет.

777
5 февр 2022 в 20:41

На основании этого документа, срок нахождения на карантине сократился ?Для тех кто сдал повторный тест с 3-7 дней, для тех кто не сдал 7 дней.Я правильно понял?

Гость
5 февр 2022 в 22:29

докатились, мы никому не нужны, кто как может так и выживает.