Это геноцид, Попову и всю команду роспотреба к ответу! Это экономия финансов на лечении больных точно!7 дней и выходи на работу после ковида без пцр теста?! Общался с больным и без карантина,иди заражай людей?! Это геноцид!
Будто бы и раньше прям все как один этот карантин соблюдали..Куча знакомых, еще до прихода штамма Омикрон,и в магазин ходили , и на Столбы и везде. А сами болеющие, в легкой форме -на работу! И таких людей немало..
видать аналитика фсб-шная дошла до кремля, что обозлили уже народ массово своими игрищами ковидными.
теперь срочно соскакивают, пытаясь сохранить лицо,.
На основании этого документа, срок нахождения на карантине сократился ?Для тех кто сдал повторный тест с 3-7 дней, для тех кто не сдал 7 дней.Я правильно понял?
Из всего выше сказанного поняла , инфицированные могут гулять, никто не кому не нужен, никто не за кем не следит
Есть информация от мамы старшеклассника, о том что детей отправляют на дистант, а обратно в школу вернут только если будет прививка. Это серьезно???
Цирк сворачивают?😂 Останется только реклама прививки? Что то и привиться уже не требуют под угрозами увольнения😂
Это геноцид, Попову и всю команду роспотреба к ответу! Это экономия финансов на лечении больных точно!7 дней и выходи на работу после ковида без пцр теста?! Общался с больным и без карантина,иди заражай людей?! Это геноцид!
Простыми словами. Подчинения ноль. Бобла меньше не интересно
А если после омикрона выявят какой-то более тяжелый штамм, типо Дельты, то снова ограничения вступят в силу
Будто бы и раньше прям все как один этот карантин соблюдали..Куча знакомых, еще до прихода штамма Омикрон,и в магазин ходили , и на Столбы и везде. А сами болеющие, в легкой форме -на работу! И таких людей немало..
КОВИД перестал приносить доход. Источник бабла иссяк. Нужно другой искать, а найти всё сложнее. Народ обнищал. И вымирает.
видать аналитика фсб-шная дошла до кремля, что обозлили уже народ массово своими игрищами ковидными.
теперь срочно соскакивают, пытаясь сохранить лицо,.
И слава Богу, контактов много, в окружении постоянно кто-то болеет.
На основании этого документа, срок нахождения на карантине сократился ?Для тех кто сдал повторный тест с 3-7 дней, для тех кто не сдал 7 дней.Я правильно понял?
докатились, мы никому не нужны, кто как может так и выживает.