перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Зараженных в три раза больше выздоровевших: в России новый антирекорд по коронавирусу

4 февраля 2022, 16:28
Настоящий антирекорд давеча поставил неоднократно ревакцинированный Израиль: больше 220 смертельных случаев за день. Нам до таких рекордов колоть-не переколоть..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 февраля 2022, 16:33
Ишь-ты, за неделю посчитай, и сравни с нашей смертностью. Не смешно.
4 февраля 2022, 16:54
4 февраля 2022, 16:33
Ишь-ты, за неделю посчитай, и сравни с нашей смертностью. Не смешно.
Можно и за неделю посчитать нашу смертность. Она будет ниже, чем один отдельно взятый день в Израиле. Но ты не плачь, грустный клоун. Лучше расскажи, зачем лично тебе нужно, чтоб у нас умирал такой же процент населения, как в запредельно уколотых странах.
4 февраля 2022, 17:03
4 февраля 2022, 16:54
Можно и за неделю посчитать нашу смертность. Она будет ниже, чем один отдельно взятый день в Израиле. Но ты не плачь, грустный клоун. Лучше расскажи, зачем лично тебе нужно, чтоб у нас умирал такой же процент населения, как в запредельно уколотых странах.
Да всё уже посчитано, на счётах, смертность у нас в 4 раза больше,чем в высокопривитых странах. А такие вруны как ты делают её ещё больше, любой человек может зайти в статистику коронавируса и перепроверить твои враки. Умерло делим на заболело умножаем на 100, получаем сколько % умерло из заболевших.
а между тем учёные обнаружили в канализациях Нью-Йорка 4 новых вида коронавируса.
4 февраля 2022, 16:31
ох уж эти учёные, надо их к нам пригласить, пусть ищут новые виды спирта. Аааахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
4 февраля 2022, 16:12
Я сдала ПЦР показал положительный.На следующий день на услугах ещё появилась запись ,только под другим номером, что я прошла тест, через день ещё.У меня уже три теста, под разными номерами, хотя сдавала только раз
4 февраля 2022, 16:27
Это наверное Пирс Броснан и Дэниел Крейг к вам вписались, смотрите, а то упрут ваш куркод. Ааахахахахаха !!! 😎😎😎
Гость
4 февраля 2022, 16:39
Так вакцинация этому и способствует. Вирус быстро мутирует, за ним не успеть. Но иммунитет давят. А кроме того, маски-карантины здоровья не укрепляют. Затруднённое дыхание и гиподинамия способствуют развитию многих болезней. Но мы довольны. "Меньше народа- больше кислорода".
Гость
4 февраля 2022, 18:22
Омикрон очень сильный штамм. Люди заражаются по второму и третьему разу не успевая выздоравливать.
Гость
5 февраля 2022, 02:03
в Китае помогает, что китайцу хорошо, то россиянину - смерть ! так что ли ?
Гость
5 февраля 2022, 02:09
короче.... если хилый - сразу в гроб сохранить вакцину, чтоб ........ и статистику Роспотребнадзора , чтоб.
4 февраля 2022, 16:24
Общий вывод такой: даже ограничения для так называемых контактных лиц можно в ближайшее время снимать, чтобы дать возможность людям спокойно продолжать заражать других людей. Ааахахахахахаха !!! 😁😁😁 Надо по-быстрому иммунизировать население, а то на подходе новая хрень.
Гость
4 февраля 2022, 17:03
Baкса, война?