"Он еще более заразен, чем прежний штамм" кто бы в этом сомневался)))) цирк продолжается))))
Гость
3 февраля 2022, 07:16
Реально достали
Гость
3 февраля 2022, 16:00
не читай, в чем проблема?
Гость
3 февраля 2022, 06:36
Ну наконец то Россия чем-то засветилась. А то Китай, Британия, ЮАР.
Гость
3 февраля 2022, 16:01
не остроумно.
Гость
3 февраля 2022, 16:35
Гость
3 февраля 2022, 16:01
не остроумно.
Да пойдет. Иначе никогда уже в первых рядах не будем. А так...
Гость
3 февраля 2022, 01:17
при нашей пофиговской вакцинации, рано или поздно родится, наш, отечественный штамп, какая будет у него за разность и все прочее узнаем позже....
Ведь штамм ,,дельта,, появился в Индии в аналогичных условиях: низкая вакцинация, повсеместное нарушение антиковидных правил, точно как у нас.
Гость
3 февраля 2022, 16:02
если родится наш собственный штамп, это будет Мегатрон 2000, он будет выносить всё и вся)
Гость
2 февраля 2022, 23:13
Чем больше вы вакцинируетесь, тем сильнее становится вирус:))
Гость
3 февраля 2022, 16:01
вирус мутирует независимо от вакцинации населения.
если тебе не хватает мозгов почитать матчасть, мне жаль
Гость
2 февраля 2022, 22:49
Не мне больше интересно, кто выявил? Учёных нет, вирусологии нет, корону с переменным успехом находят-это надо брать мазок на определённый день и палку поглубже в носоглотку пихать, не у всех пациентов всё это совпадает. Наплыв якобы дичайший, хотя год назад лаборатории не справлялись при нагрузке в разы меньше, и тут лаборант такой-стоп, стоп, это не Ухань и не дельта и не омикрон! Похоже, я открыл что то новое! И всё, сразу телевидение и тп, так?
Гость
3 февраля 2022, 15:58
это кто сказал, что ученых нет?
Гость
2 февраля 2022, 22:28
Ух ты! Нашли новый вирус.Наверно последний на земле и в роспотребнадзоре. 😁
Гость
3 февраля 2022, 15:58
не остроумно
Гость
2 февраля 2022, 22:25
Вот интересно заразность растёт, заболевших каждый день всё больше. Когда в день будет заболевать в РФ 147млн, на след день опять они же заболеют? Уже все переболели, а нам говорят 95% заболело не болевших, где вы их взяли?
Гость
3 февраля 2022, 15:59
не выдумывай, одновременно вся страна не будет болеть.
тебе надо в соавторы к Петрухе, сказки писать.
Гость
2 февраля 2022, 22:20
Тем временем мазок определяет есть ковид или нет, как определяют штамм? На глазок?
Гость, Штамм определяют те кто данные формирует. Просто в нужную кучку расклалывают
Гость
3 февраля 2022, 15:58
а че, тебя в гугле забанили?
Гость
2 февраля 2022, 22:11
Всё более заразный? А вообще есть предел этой заразности? Или так и будет всё выше и выше и выше?
Гость
2 февраля 2022, 22:04
ШО ОПЯТЬ😂😂😂
Гость
3 февраля 2022, 15:57
судя по твоей реакции, ты даже не пытался понять то, как "работают" вирусы.
так вот, для особенно одаренных абисняю: они ПОСТОЯННО мутируют.
так что коммент вообще неуместен
Гость
2 февраля 2022, 22:00
Дело даже не в вирусе, а в потере иммунитета. Ведь маски-карантины-скудное питание только этому и способствуют. В Европе и не только это уже поняли и стали признавать ошибки. Но "Это не преступление. Это ошибка. Что гораздо хуже "
(приписывается Наполеону).
Гость
3 февраля 2022, 16:01
маска все же уменьшает вероятность подхватить заразу.
те, кто вопят про ущемление прав, просто показывают свой низкий интеллект
Достижения
Свой среди своих