перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Не обманывайте себя. Само не рассосется»: педиатр рассказала о последствиях даже легкого омикрона у детей

31 января 2022, 09:17
Реально уже ДОСТАЛИ своей ковидлой... 🤬🤬🤬

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2022, 09:23
Доктор сама спиртом лечится, а нам предлагает морсами и компотами... Как перестанете людей пугать, так всё и пройдёт, простуда она такая)
31 января 2022, 09:18
НГС прекращайте уже коронобесие рекламировать.
31 января 2022, 12:04
Обратиться к педиатру? Смешно. Сейчас такие врачи что смысла не вижу туда ходить
какой смысл что то писать и пугать этими статьями? я в данный момент в очереди сижу на рентген, человек 50 как селёдка в банке друг на друга дышат. хочется плюнуть на всё и уйти отсюда. медицину развалили дальше некуда и орут при этом обращайтесь врачам. так вы сперва медицину доступную сделайте!!!!!
31 января 2022, 10:20
>«Не обманывайте себя. ..доверьте это дело профессионалам! 😂
кстати Путину бы посетить районную больницу анонимно. он бы узнал реальное мнение о себе и свой рейтинг. желательно загримироваться ему, а иначе порвут на куски.
Гость
31 января 2022, 09:21
а причём тут ковид и запрет гаджетов и телевизоров?
Гость
31 января 2022, 09:37
Омикрон на мозг влияет? А как она это узнала? Исследовала мозг переболевшего ребёнка да ещё в динамике? Болтать -не кули ворочать, конечно. Омикрон такой на всё влияет, у мужиков на потенцию, у детей на мозг, у женщин наверно на красоту или детородность? Надоела эта чушь!
Гость
31 января 2022, 13:37
" Сейчас новая разновидность коронавируса — омикрон, поражающий в первую очередь детей" Новая методичка подоспела???
Гость
31 января 2022, 09:54
Но если так страшен ковид-омикрон, так чего ж врачи не боятся а рвутся в красную зону??!!
Гость
31 января 2022, 15:47
ковид очень сильно влияет на содержимое кошелька и счетов в разных банках у некоторых властьимущих. сосуды, опять же, дорогим алкоголем наполняются
Гость
31 января 2022, 16:38
А может попробовать реанимировать медицину и вложить эти деньги в здравоохранении.
Гость
31 января 2022, 12:39
Да ладно, надо давать ребенку нормально питаться, пить и отдыхать? ВОт только в постковидный синдром, в остальное время не надо?
31 января 2022, 15:38
"прекращайте уже коронобесие рекламировать" "а причём тут ковид и запрет гаджетов и телевизоров?" " Новая методичка подоспела???" Несколько сот лет назад примерно с таким же остервенением орали Копернику, Джордано Бруно.., врачей жгли на кострах как ведьм и колдунов тут тоже, пока не коснется близких..... Продолжайте