перейти к публикации
22 комментария к публикации

Понедельник начинается с водки: полезный тест о вреде алкоголя

31 января 2022, 12:55
Лимонный сок с похмелья? Желудок ещё в шоке от вчерашнего, а вы его... Что-то соленое нужно, тёплое, питательное, например доширак

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2022, 14:11
Анкетка сомнительная, оказывается выпить на пустой желудок лучше, чем закусить сальцом!
31 января 2022, 10:12
"Понедельник начинается с водки: полезный тест о вреде алкоголя 2/10 С алкоголем вы на «вы». Пожалуй, лучше вам к нему даже не прикасаться." 🤣🤣🤣
31 января 2022, 10:59
Как-то прихватил мотор, почапала к кардиологу на прием. Выписал рецептик на латыни, а на словах так сказал: "Не бери все близко к сердцу и в обед обязательно принимай по 50 капель коньяка".Следую первой части совета теперь всегда, ну, а ко второй - только по праздникам.😁
31 января 2022, 10:55
С праздником!
Гость
31 января 2022, 10:36
Оказывается я совсем не умею пить водку, всего 1 правильный ответ из 10.
Гость
31 января 2022, 16:58
Грех, когда пельмени без стопки водки. Просто в горло не полезут
Гость
31 января 2022, 17:07
Надо пить столько, когда не бывает похмелья, тут индивидуальный подход нужен, у каждого своя доза
Гость
31 января 2022, 17:04
Очень хороший праздник, особенно при омикроне, цены нет!!! А почему не сделали красной датой в календаре? Ни какой заботы о трудящихся.
1 февраля 2022, 08:23
алкаши тянут мир на дно , просто имейте это ввиду
Гость
31 января 2022, 10:08
Водка в умеренных количествах спасет мир, ей лечились всегда, принимали как антисептик и наркоз во время войны, лечили собак и т.д. Я лично в случае плохого самочувствия принимаю 3 стопки по 40г.
Гость
31 января 2022, 17:02
Вот, черт побери, что заранее не предупредили о таком празднике, я не знал. Так и до инфаркта можно довести. Бегу скорей в,, Бристоль,,
Гость
31 января 2022, 19:48
"Между бытовым пьяницей и алкоголиком есть важные отличия. Бытовой пьяница может пить, может не пить, у него отсутствует абстиненция, у алкоголика такого выбора нет. Сеансы злоупотребления у бытового пьяницы ситуационно обусловлены: пятница, свадьба, уход в отпуск, выход из отпуска, рождение детей и внуков (не обязательно своих), обмывание покупки. У алкоголика поводом для выпивки становится наличие выпивки — всё, ему не нужны никакие формальные привязки" Вот вы так пишите, а где-то встрепенулись челдоны с крузерами
Гость
1 февраля 2022, 03:41
для Челдона надо нефильтрованную водку, а где ее найдешь ?
Гость
1 февраля 2022, 20:30
Водка растворяет жир? Какой-то бред. Небольшая доза алкоголя полезна для организма в любых количествах.