перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Закрывайте школы, пока не поздно»: врачи рассказывают, как уберечься от «нереально заразного» омикрона

27 января 2022, 13:14
у этих "экспертов" точно есть мед образование ? в каком переходе они его купили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2022, 13:23
В статье про то, как все привитые болеют, даже те, кто не выходит из дома! Из этого люди делают вывод, что вирус очень заразен! Я даже не знаю, что сказать про логику... Но при этом хотят закрыть , а потом и привить зачем то, здоровых , счастливых и не болеющих детей. Особенно мне понравилось как заболела вся привитая семья -женщина, мама, муж якобы от непривитого ребенка, который и не болеет! Аншлаг! Обвинить здорового в том, что он якобы заразил!
27 января 2022, 13:54
Мракобесие и ложь, распространяемые псевдо учеными, псевдо врачами и журналистами. Логики ноль.
Гость
27 января 2022, 13:17
"Он признал, что в целом омикрон не обращает внимания на антитела."- стесняюсь спросить, зачем прививались, если не работает? «В командировке из шести человек заболели пять. Одна привитая, одна привита плюс болела и трое непривитых. Симптомы абсолютно одинаковые. Не заболела одна — непривитая и неболевшая» Работает вакцина? «Вакцина работает. У меня заболели две привитые и ранее не болевшие дочери. " Отлично работает! «Спутник» работает. Всё, конечно, индивидуально, но муж с тремя "Спутниками" болел тяжелее (температура 39 три дня и слабость), чем я с четырьмя (37,4 три дня и легкий кашель)" Карл!
27 января 2022, 13:46
Ёжики плакали, кололись, но продолжали принимать в себя спутник.. Так забавно читать как люди занимаются долбёжкой по 2-3-4 раза и болеют, а потом радуются, что спутник их от чего-то там защищает 😂
Гость
27 января 2022, 13:52
автобусы на дистант будут переводить? или новый вирус так же под управлением и соблюдает ограничения?
Гость
27 января 2022, 13:59
Я за вакцинацию, но вот с этого "«Спутник» работает. Всё, конечно, индивидуально, но муж с тремя "Спутниками" болел тяжелее (температура 39 три дня и слабость), чем я с четырьмя (37,4 три дня и легкий кашель)" что-то смеюсь)))) больше, больше вакцин, ходите на вакцинацию каждую неделю и точно антител будет завались))) омикрон неопасен, но опасен, антитела не работают, но вакцинируйтесь, пандемия сойдет на нет, когда вирус станет более заразным и менее патогенным, но лучше сидеть дома в респираторах FF2, нужны респираторы и маски для защиты от вируса, не мы лучше арбидола на бюджетные деньги закупим
Гость
27 января 2022, 13:16
Гражданин Исаев пусть себя где-нибудь закроет. Ребенок сидит неделю на дистанте - это не учение, а мучение.
Гость
27 января 2022, 16:03
Всю жизнь в осеннезимневесенний период болею коронавирусами и че?
Гость
27 января 2022, 15:38
Вакцинирована. Весь декабрь в лежку.Сильно болела. Сейчас посковидный синдром лечу. Гастрит.на таблетки уже разорилась.
28 января 2022, 01:45
Судя по тому , что сейчас в ходу Омикрон, который вызывает у подавляющего большинства обычное ОРЗ , без пневмонии , не вижу существенного смысла ни прививать детей , ни вводить дистант , не нужно сейчас и прививку ставить в разгар очередной волны .. лучше бы всем успокоиться
Гость
27 января 2022, 13:43
хм в 9:00 по Москве условия контракта изменились?
Гость
27 января 2022, 14:12
Бхахаха. Откровения в статье убеждают меня в том, что заболевают после прививки. :) Впрочем это было понятно если сопоставить массовую овценацию и рост заболеваемости.
Гость
27 января 2022, 16:08
Ваксеров то как поимели. Вначале вкололи фуфломицин, а потом разрешили за границу слетать и там новый сифак подхватить...
Гость
27 января 2022, 20:52
Какую ЗП получают воспитатель, хочется спросить они нужны?! Надо закрыть сады и не мучить людей!
Гость
28 января 2022, 01:07
Детей всех на дистант срочно, пока не поздно