перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Молекулярный биолог сделала семь прививок от ковида: «Спутник V», Pfizer и Moderna. Зачем и какая была реакция

18 января 2022, 16:13
Что я сейчас прочитала?
18 января 2022, 11:40
Теперь она настоящий КИБОРГ!
Гость
18 января 2022, 11:27
это таки новый тренд такой -- съездить в разные заразные "гадюшники", заболеть если не повезёт, а потом то в инсте то в статейках продажных писать про это как про успех?
18 января 2022, 14:27
Крайне глупо, конечно, но её тело - её дело, кто ж осудит взрослую самостоятельную женщину.
18 января 2022, 14:46
Вот как выглядит психоз: "Мы пока что успешно прошли через все волны. Но тут стоит отметить, что мы не пренебрегаем средствами защиты и по возможности носим респираторы класса FFP3" Мухахахах! К слову, также успешно прошёл через все информационные волны пЛандемии, по возможности маску не надеваю, особенно в переполненных пазиках, где даже кондуктора нет и куда ни одна проверка просто физически не влезет, как вчера вечером 😂 люди, в условиях информационных атак прежде всего берегите своё психическое здоровье, иначе будете как Александра, носить фильтры от радиоактивной и токсичной пыли и ревакцинироваться экспериментальными препаратами раз в квартал.
18 января 2022, 11:46
Вот она конечно ку ку 🥺, надеюсь плохих новостей о ней не будет, будем надеется на лучшее, 🙏
Гость
18 января 2022, 11:15
Жириновский в шоке!
Гость
19 января 2022, 02:29
Куда поставила, ? На что поставила?
Гость
19 января 2022, 08:18
У меня брат не привит. За два года ни разу не болел, хотя пугали всех, что от Дельты чуть не вся планета вымрет. Кому-то и 3 прививки не помогают.
Гость
18 января 2022, 11:18
Откуда у нее столько денег на путешествия, по моему с выбором профессии для нее вы немного ошиблись.
Гость
18 января 2022, 11:17
некоторые ур-терапию рекламировали сколько лет прошло, а методы всё те же
Гость
19 января 2022, 14:42
Обновляться буду в марте все-таки одним шотом файзера. Летать боюсь, палюбасу в одном самолёте и люди летят, и вот эти, из комментов.
Гость
7 февраля 2022, 15:40
Давай, пфайзером куда ни шло.
Гость
18 января 2022, 16:12
вот как родит эта фанатка неведому зверушку-только нгс об этом же не напишет...