Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От «дельты» до «омикрона»: что мы узнали про коронавирус в 2021 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
19 дек 2021 в 09:43

Среди субъектов РФ самый низкий процент уколотых в Дагестане, самый высокий - в Севастополе.

В ноябре число случаев ковида на 1000 населения было в Дагестане - менее 2 в Севастополе - 18.

Смертность на миллион чел. по субъектам РФ колеблется от 35 в малоуколотой Томской обл. до 650 в уколотом по самое не балуйся Севастополе.

Ковидная смертность в России в 8 раз больше, чем в Гондурасе, в 22 раза - чем в Венесуэле и в 70 раз - в Индонезии.

19 дек 2021 в 09:29

Статья разгромная! Советую привитым почитать)

19 дек 2021 в 08:38

Ни дня без ковидлы... 😂😂😂

загарулька щас у меня спит в подъезде возле мусорки

как обычно с утреца про ковид 🤣🤣🤣.
для чего? это похоже на зомбирование.

19 дек 2021 в 18:31

Разве это семья, если может расколоться из-за разговоров о вакцинации?
А остальном, согласен с НГС, такие темы мы теперь можем обсуждать только на кухне, среди близких, и это становится очень похоже на кухонные разговоры в СССР, когда люди только там могли безбоязненно осудить политику партии.

31337
19 дек 2021 в 08:37

"Вакцины прежде всего защищают не от болезни, а от смерти" - тогда в чем смысл куку? Привитый и не привитый распространяют вирус одинаково.

19 дек 2021 в 08:34

Всё верно сказано..

Главное что Омикрон не передается половым путем,но это не точно))

19 дек 2021 в 12:22

Что мы узнали про коронавирус в 2021 году?

Лично я узнал, что он распространяется через прививки, т.е. как только начинается прививочная компания то вирус тут как тут - опа, вот он я ! А там где про прививки никто ничего не слышал, там и заболеваний нет. Вероятно после прививки человеческий организм ослаБляется и становится более восприимчив к вирусу. Поэтому заболевают в основном непривитые и это парадокс, так не должно быть, но учёные-статистики бьются над разгадкой.

Второе, что я узнал о коронавирусе - это то что он распространяется через СМИ и по сети интернет. Люди смотрят всякие ютубы, тик токи, блоги и комменты и заражаются вирусом, болезнь проходит явно, но бессимптомно, и поэтому пациент приобретает иммунитет и становится почти бессмертным. Так тоже не должно быть, и это тоже парадокс, ученые-психиатры бьются над разгадкой.

И в третьих - Ахахаха ! 😂😂😂

Вакса
19 дек 2021 в 09:37

В тех странах, где привитых 70–80%, уже выдохнули:

- Нидерланды объявили всеобщий локдаун: не будут работать непродовольственные магазины и другие учреждения, людям разрешат собираться только по двое.
- Ирландия ввела комендантский час чтобы ограничить распространение коронавируса.

Выдыхайте, антиваки, выдыхайте )))

Гость
19 дек 2021 в 09:58

И каждое утро начинается тобой..
Можно уже отдохнуть от этой информации. Начните с нового года писать информацию ч полей.. Задолжало уже это навясчивое беспокойство.

Вакса
19 дек 2021 в 09:31

Мы узнали главное - привитые не умирают а умирают не привитые. Мах и шат антиваки

123
19 дек 2021 в 12:21

Почему нельзя разработать лекарство от ковида?
От гепатита С создали лекарство, от ковида - нет.

Некто
19 дек 2021 в 10:50

Не надо паники, мы все на Титанике!

Практика заговора
20 дек 2021 в 06:12

Если за два года ковидобесия вы до сих пор не поняли, что это афера мирового масштаба, значит вы находитесь под действием морока, либо ваши умственные способности оставляют желать лучшего, либо вы продали свою совесть, как те троли, пропагандисты СМИ, политики и некоторые врачи.

19 дек 2021 в 11:31

Кто прочитал статью - ставьте плюс.