Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заксобрание Красноярского края поддержало закон о QR-кодах»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
9 дек 2021 в 17:09

Нам такие депутаты не нужны.

9 дек 2021 в 15:58

А давайте теперь мы проголосуем?
Лайк это «против», дизлайк это «за»
Погнали

9 дек 2021 в 17:21

Зато Госдума отменила для себя QR-коды — обязательные для всей страны.

9 дек 2021 в 17:20

Ну, слава тебе, Господи! Приняли таки!

Таперича, наконец-то, будут у нас курьи кода. А то ведь не было их, без закону-то. А как без курьих кодов? Никак, вестимо..

Евгений
9 дек 2021 в 16:02

"В связи с этим законом обязательная вакцинация будет введена повсеместно" - она же была не обязательная, так ОН сказал.

9 дек 2021 в 19:06

Вредители

Дита
9 дек 2021 в 16:30

Так это же вразрез словам президента! Как это так? Он сказал ,что процедура добровольная. Кому верить и кто кому подчиняется?-)

Гражданин Никто
9 дек 2021 в 16:28

Просто вопиющее нарушение всех норм закона, что есть. В частности, №157-ФЗ.

Переболевший
9 дек 2021 в 16:56

Ну а что ждать от кремлевских ершиков

31337
9 дек 2021 в 16:21

и что? это не федеральный закон.

Гость
9 дек 2021 в 16:03

Да, а я говорил, удачи красноярцы

Конспиролог
9 дек 2021 в 16:04

У них другого выбора нет, они подневольные и принципиально ничего не решают, как и федеральные актеры. Решение о введение куар-кодов принято мировым правительством. См. Обложку журнала the Economist за декабрь 2018

Харитон
9 дек 2021 в 17:13

ЕдРо и в Африке едро, надеюсь на другом суде, с них спросят по полной.

10 дек 2021 в 09:07

поэтому и пропихивали своих в ЕдРо, чтобы было большинство, чтобы принимать антинародные законы. А если бы коммунисты, которые законно победили, которых большинство, то этот мерзкий закон не прошёл бы.

Гость
9 дек 2021 в 19:28

Ну что поздравляем голосующих за ЕР!! толи еще будет...

Гость
9 дек 2021 в 19:40

Опубликовать фамилии депутатов голосовавших "за", Красноярцы должны знать своих "героев".

Лаура
9 дек 2021 в 19:36

Я одно не пойму почему они за нас всё решают, мы тоже имеем право на голосование. Если и так дальше будет я даже незнаю к какому будущему мы придем

Мышка
9 дек 2021 в 19:30

Прекратите врать. Все люди против ваших куркодов и вакцинации. Кого вы обманываете? Сколько вам платят?

Борец с пропагандой
9 дек 2021 в 17:25

Посмотрите прошедший съезд "единой россии",куда привитый Путин почему то не поехал, едросы на съезде без масок!

а2р2
9 дек 2021 в 15:57

;-)
да не может быть!
заботливые какие...

Гость
9 дек 2021 в 17:13

Предатели и пособники

Ольга
9 дек 2021 в 18:03

Нюрнбергский процесс 2 не за горами.

Некто
9 дек 2021 в 17:05

Куаркоды вводят до июня, значит в июне пандемия заканчивается. Эти полгода спокойно переживем не расстроимся, как пережили без вакцинации два прошедших года пандемии. Так что пусть они там принимают законы какие хотят, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало:))

10 дек 2021 в 16:01

Пандемия в РФ закончится перед выборами 2024 года.

Доктор
9 дек 2021 в 18:11

Список этих предателей в студию!

Горожанин
9 дек 2021 в 20:03

Как быстро решают те вопросы которые диктует Москва, а почему не порешать вопросы пенсий и зарплат. Тут денег нет, а вопросы с мусором. А с ценами на продукты... Зерна много овощей тоже а почему морковка по 100 р картошка по 70...

10 дек 2021 в 12:59

Бесполезные депутаты, только для себя стараются. Никому не нужны ваши куар коды, отстаньте от людей. Дайте жить спокойно!!!

Ник
9 дек 2021 в 18:41

Что и слодовало ожидать. Думают, что они бессмертные👍

Дед
9 дек 2021 в 21:15

Сначала пусть сами все 100% вакцинируются и получат куаркод.А то почему то для депутатов не нужно.

Андрей
9 дек 2021 в 23:20

А как же Конституция, в которой сказано , что медицинские услуги не могут быть навязаны принудительно. Хотя они её наверно не читали. Как Исинбаева

Орел
9 дек 2021 в 23:57

Губернатора в отставку. Запустил край, каждый день столько заражённых увеличивается а у него тенденция к улучшению.

Иван
10 дек 2021 в 00:14

В отставку всех

Гость
9 дек 2021 в 16:22

айн цвай ку-ку коды предявляй

Гость
9 дек 2021 в 18:56

Пусть, они в задницу, воюют, эту вакцинацию!!!

Андрей
9 дек 2021 в 19:25

Это полный бред! Правительство говорит,что вакцинация добровольная,а на деле получается хр.....! Как жить и кому верить???Получается,надень ярмо и тяни пока не сдохнешь,потому что пожрать купить не сможешь!!!

Гость
10 дек 2021 в 04:07

Какая же власть у нас бесхарактерная.

Ууупсс
9 дек 2021 в 17:33

Отакота, малята)

99,99
9 дек 2021 в 20:20

Предатели интересов людей.
Кто их выбрал? Электронный подсчет голосов?

Оля
10 дек 2021 в 05:12

За свои места держатся, хотя должны проводит интересы выбравшего их народа

Валерий
9 дек 2021 в 19:52

Выбрали - а теперь запустить процедуру отзыва! Народ за них голосовал, а они его предали.

Борец с пропагандой
9 дек 2021 в 20:09

"Проект закона расширяет понятия и включает в него граждан с различными обстоятельствами: людей с медотводами, ВОЕННОСЛУЖАЩИХ"- а этих то почему исключили,а если на них солдат НАТО кашлянет?

Русский
9 дек 2021 в 18:28

Думаю нет таких,кто сомневался ,что все и всё,что продиктованное сверху примут....А почему на общественном транспорте без QR-кода,где все лицом к лицу,а в парикмахерскую например только со "штампом"?

Виктор
9 дек 2021 в 19:29

Добрый уважаемые. А ни кто не задумался что ку код это и есть стадия чипирования. При его скане видны первостепенные данные. Которые нужно через гос органы подтвердить и получить.

Борец с пропагандой
9 дек 2021 в 20:13

Что возмущетесь? Путин же сказал вакцинация добровольная,а не агенты ли вы госдепа или НАТы?

Владимир
9 дек 2021 в 22:19

Неужели прежней жизни больше никогда не будет? Искренне жаль, рано хотя мне умирать в 65 лет хотел бы глянуть, когда эта вакханалия с вирусом закончится?¿? Кто а курсе?¿?😭💩😷☠️

Антифашист
10 дек 2021 в 10:45

Кто бы сомневался, партия сказала надо, кто ж против линии партии пойдёт.

Гость
10 дек 2021 в 12:37

Ужас просто, решалы.... Слов нет

Яна
10 дек 2021 в 14:52

Модератор удаляет комментарии содержащие ссылки о выступлении известных ученых, говорящих о бессмысленности факцинации, н-р, выступление профессора гр. Редько!!! Получается правда, все в этой жизни продается и покупается! 😂

Гость
9 дек 2021 в 16:42

Привился и не вижу никаких проблем. А вы дальше нойте, ссыкуны

Гость
9 дек 2021 в 17:29

Ну первый шаг сделан. Теперь чипировать всех осталось. Чтобы все в одном было и паспорт и права и карты.... Чтоб потом в сводках писали как человека ограбили украв чипироваеную руку.... А так репетиции прошла на ура, коды всем вшили, следом будут чипы. Механизм подавления тоже отрабатон! Товарищи, тут одно из двух свобода вам дана (частично) либо гнать либо валить.... Если нет долгов в 5 руб на жкх 😂

Юрий
9 дек 2021 в 18:26

Я готов предъявить код только в тех местах где будет предоставлена дистанция. Автобусы не смогут это придоставь. А какого хрена им предъявлять если не смогут предоставить 1.5 - 2 метра.

Серж
9 дек 2021 в 21:27

Кто бы сомневался!?
Дай бог им здоровья!?!?!?

Алтай
10 дек 2021 в 01:26

Явное издевательство над народом, геноцид прав людей, действо во имя заинтересованных лиц, а не народа. С нашей медициной убитой и нане коленях, QR коды это панацея, а снижение расходов на здравоохранение это явный показатель того, что они просто зарабатывают на здоровье людей. Пора идти всем на митинги, против власти что обманывает и не слышит свой народ. Развели пропаганду квкой то вакцины, рекламу и принуждение. Попова и Голикова прямо заинтересованные в закупках вакцины на госконтрактах, така как получают с этого в карман.

Да да
10 дек 2021 в 09:33

А в чём смысл? В общественном транспорте все будут стоять нос к носу, но в другие заведения где дистанция1,5 метра не попасть... Маразм крепчал

Олег
10 дек 2021 в 10:32

...ничего, ножичков у нас на всех хватит!!!..- как говаривал Фокс)))

Greengrove
10 дек 2021 в 10:46

Бессмысленная травля людей под эгидой пандемии тем более вышел новый яко бы вирус,стало быть новый куриный код нужен

Елена
10 дек 2021 в 12:20

Видимо те что за все единоросы,но было ли против всего 9 человек на самом деле.

Хомичёк
10 дек 2021 в 12:45

Всё как в фильмах про концлагеря имён нет только номера

Пенсионер
10 дек 2021 в 14:41

Депутаты крысы по жизни. Я лично ни когда не был крысой ни по жизни, ни экспериментальной. Так кто за эксперимент заткнитесь, в одиночку помирать страшно.

Лютый
10 дек 2021 в 15:34

Это вообще позор, принемают закон который противоречит конституции, а что противоречит конституции не является законом,а как свобода выбора? Свобода передвижения? Там ещё много что можно найти, если почитать её это не закон это принуждения по неволи, то есть всех загоняют в 1 стойло как баранов !

Владимир
10 дек 2021 в 16:03

Бумеранг уже летит, всë получится как в пункте назначения

Гость
10 дек 2021 в 17:09

Пусть земля горит у них под ногами, у всех тех кто идёт против своего народа наживаясь и грабя!

Аппаратур
10 дек 2021 в 18:09

Кто в зак собрании то? Шлыткин вроде, Карамазова? Зайцев вроде метался партии менял чтобы остаться востребованным хоть где-то. Почему они приняли? Почему не спросили народ

Карина
11 дек 2021 в 09:37

Начало конца света

Гость
11 дек 2021 в 11:37

Списки

Гость
11 дек 2021 в 21:53

Жаль, что люди видят беду только у себя дома. Беда - она повсюду. В Канаде, Австрии, Австралии. Ком катится с горы, набирая скорость. Каждый прогнувшийся, испуганный - ее пособник и жертва - тянет других за собой в пропасть.

Хмм
13 дек 2021 в 21:15

А дайте нам фамилии этих депутатов, которые за голосовали?

Гость
9 дек 2021 в 16:58

Зашёл посмотреть на нытьё и истерику, не разочаровался 😁

9 дек 2021 в 17:10

Наконец то! Теперь может антифетишисты визжать перестанут!

Ватя Скрепный
10 дек 2021 в 07:39

Бу бу бу бу, разбубнились. Ну ничего, по кнопкам пар выпустили, и вперёд дальше, в светлое будущее.

Я вам говорю
9 дек 2021 в 17:58

При Советах жить - торговать свой крест. Сколько нас таких уходило в лес.