В Красноярском крае члены общественной палаты выступили против QR-кодов
25 ноября 2021, 15:08
Гость
25 ноября 2021, 20:46
весь этот шабаш к здоровью не имеет никакого отношения
Гость
25 ноября 2021, 15:50
Кинчев с Алисы молодец! Сказал не будет давать концерты по кодам и делить людей. Уважуха! Если б все так делали...
Гость
25 ноября 2021, 18:05
если зимой по морозу придется топать пешком 60% народа, кто без этого модного клейма...начальство от икоты кушать не сможет.
Гость
25 ноября 2021, 15:16
А почему в ТРЦ по коду, в кино и театры по коду где огромные площади и хорошая вентиляция, А в душный Пазик "за 30 рублей" Без кода, в супермаркет в очереди тоже код не нужен, в толкучке Леруа код не нужен. Если делать то для всех или не для кого!
Гость
25 ноября 2021, 18:50
Если уж вводить QR коды в транспорте, то сделайте бесплатное такси для тех, у кого нет QR кодов и тем, кто не хочет ставить себе вакцину или же не может просто по медицинским показаниям.
Кто - то пешком может топать на работу, на такси не наездишься! Либо корпоративный транспорт пусть оплачивают на рабочем месте если его там еще нет, либо пусть закрываются, или же доплачивают сотрудникам чтоб им по карману тачки не особо били.
Вводить коды в транспорте полная глупость! Во первых и выручка падает, и парки теряют в зарплате, а во вторых где гарантия, что код не купят и не будут ездить?
Лично мне просто по барабану есть у человека код или нет, но каждый волен сам выбирать что ему делать. Не нужно всех под один стандарт ставить.
А ковид - внезапно начался и внезапно кончится. Зря только паникуют.
Гость
26 ноября 2021, 09:34
Бабло пилят. На людей плюют
Гость