а некоторые личности из так называемой "элиты" для своих собачек личные самолёты заказывают.
Гость
22 ноября 2021, 13:45
А чё сам не станешь "элитой", раз так ревностно страдаешь к их образу жизни? ))) Возил бы собачек на частном самолете. Элитой вроде как не рождаются, ею становятся, учась в институте, а потом работая мозгами и долго двигаясь по карьерной лестнице.
Гость
22 ноября 2021, 13:46
Гость
22 ноября 2021, 13:45
А чё сам не станешь "элитой", раз так ревностно страдаешь к их образу жизни? ))) Возил бы собачек на частном самолете. Элитой вроде как не рождаются, ею становятся, учась в институте, а потом работая мозгами и долго двигаясь по карьерной лестнице.
Элитой как раз рождаются.
Гость
22 ноября 2021, 13:47
Гость
22 ноября 2021, 13:45
А чё сам не станешь "элитой", раз так ревностно страдаешь к их образу жизни? ))) Возил бы собачек на частном самолете. Элитой вроде как не рождаются, ею становятся, учась в институте, а потом работая мозгами и долго двигаясь по карьерной лестнице.
Быть собутыльником, тренером по дзюдо или тупо попасть в универе на один курс с нужным человеком - это теперь называется работать мозгами?
Гость
22 ноября 2021, 13:36
Здоровья и сил мальчику и его родным! Пусть все получится!
Гость
22 ноября 2021, 13:40
Дай Бог здоровья тебе зайка. Всё будет хорошо.
Гость
22 ноября 2021, 13:32
Здоровья мальчику.
Гость
22 ноября 2021, 13:50
В регионах медицины нет. В регионах только маааленькие угольные разрезики есть.
Гость
22 ноября 2021, 13:55
Да, лечиться в регионах бессмысленно. Вся медицина в Москве. Ребёнку здоровья!
Гость
22 ноября 2021, 14:12
Ну так это не в Дубаи летать за бесценным опытом для нашей гнации
Мальчику - здоровья. Пусть все будет у него хорошо.
Гость
22 ноября 2021, 21:42
Костик умер 19.11.21. Мягких облочков тебе 😭😭😭😭
Гость