7 декабря вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 20:43

Зайцев уже не тот

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 20:47

Независимые честные журналисты НГС, а главный санитарный врач Горяев не сказал, почему на его филькиных грамотах нет печати?
Спросите пожалуйста также губернатора Усса, почему на его чёрно-белых сканах указов нет его подписи?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 20:59

Сегрегация (— это принудительное разделение людей на расовые, этнические или другие группы в повседневной жизни.
Сегрегация определяется Европейской комиссией по борьбе с расизмом и нетерпимостью как акт, в соответствии с которым (физическое или юридическое) лицо без объективного и разумного оправдания осуществляет отделение одних индивидуумов от других, руководствуясь при этом одним из дискриминационных оснований
Жёлтая звезда или Лата (также «жёлтый знак» или «знак позора») — особый отличительный знак, который по приказу нацистов должны были носить евреи на подконтрольной властям Германии территории в период Холокоста. Латы служили для того, чтобы отличать евреев в общественных местах. теперь это QR код

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 20:21

Сегрегация по медицинским признакам... Потом что? По росту/цвету глаз?

ОТВЕТИТЬ
Я вам говорю
10 ноя 2021 в 20:47

А потом мы вернёмся что ли обсудим, как озолотить частные лаборатории на 3 дневных тестах ПЦР? В правительстве пора штатного психиатра завести.

ОТВЕТИТЬ
Марго
10 ноя 2021 в 20:10

Зато без прививки и с тестом можно в турцию слетать. Но в тц зайти нет, не выйдет

ОТВЕТИТЬ
QRепостной
11 ноя 2021 в 12:12

Предлагаю всех непривитых изолировать от привитых, чтобы первые не представляли опасности для вторых. Построить отдельные ТРЦ, спортзалы и бассейны для непривитых, отдельные автобусы запустить, самолёты и поезда, отдельные дороги построить для непривитых, школы и больницы, отдельные пляжи на море и т.д. иначе геноцид какой-то получается

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 ноя 2021 в 21:29

Ладно с медотводом, хоть какая то логика есть.А почему с антителами не пускают, я вот врача вызывала, ответ у нас один терапевт на всех, ковидная бригада, кинув бумажку (лечись) ,взяли мазок и испарились,в базу не внесли, пришлось платно КТ делать, лечение .А я теперь не могу никуда зайти, вакцину тоже ставить нельзя и что делать?

ОТВЕТИТЬ
Человек с медотводом
10 ноя 2021 в 20:46

То, что с медотводом надо меньше посещать места скопления людей, соглашусь. Подстригаться где нам?

ОТВЕТИТЬ
чешурепу
11 ноя 2021 в 09:10

А малиновые штаны подойдут?

Дмитрий
11 ноя 2021 в 08:25

А сам санитарный врач уколот или с медотводом?

ГостьдедТ
11 ноя 2021 в 10:34

Очередной бред .

Евгений
11 ноя 2021 в 14:21

Государственные служащие высокого ранга вроде губернатора и главного санитарного врача лучше бы молчали, чем нелепые умозаключения делать. Позорят весь госаппарат.

Доктор
10 ноя 2021 в 23:55

Работники концлагеря тоже говорили, что они выполняли свою работу

ОТВЕТИТЬ
врождённый иммунитет
11 ноя 2021 в 13:15

вот пристали со своими прививками, вот у меня обалденный иммунитет, за всю жизнь не разу ничем не болел, никаким вирусами ну вообще ничем, извините, ну даже голова не болела и не болит, и как мне теперь , а ведь такая категория людей в стране тоже есть, почему об этом не думают и всех под одну гребёнку, 55 годиков мне

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
11 ноя 2021 в 19:50

А я вот до сих пор так и не пойму, вакцинированный человек всё равно может заболеть, а значит он такой же потенциальный переносчик вируса, как и непривитый. От сюда вопрос. А как поможет это разделение на привитых и непривитых?

ОТВЕТИТЬ
За справедливость!
11 ноя 2021 в 13:19

Так и за продуктами не пускайте, люди с медотводом не должны жить на планете, главное,чтобы чинуш везде пускали!

Гость
11 ноя 2021 в 13:14

По этим главным санитарным врачам Нюрберг плачет.

ппц
11 ноя 2021 в 14:16

всегда надо давать людям свободу выбора - каждый волен выбирать, умереть ему от голода или от прививки! браво нашему социальному государству!

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 ноя 2021 в 22:14

Так чего боимся, если там все привиты!!! И почему нельзя находиться людям с медотводом вместе с привитыми!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ана
11 ноя 2021 в 10:28

Разве салоны красоты это место скопления людей ? Или кафе и рестораны ? Где все сидят на определённой дистанции ?
Не хотите автобусы по утрам закрыть ? Там вот толпа людей вплотную друг к другу !

Loading...