Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «QR-коды привившихся больше полугода назад стали массово недействительными»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
8 нояб 2021 в 12:48

Никто не понимает, что произошло?

Серьёзно? Это до какой степени надо быть "вакцинированным", чтобы совсем не понимать, что происходит вокруг.

8 нояб 2021 в 12:58

Сейчас в "планету" выстроятся очереди из загарульных птицев... 😂😂😂

8 нояб 2021 в 13:24

Люди, а зачем вам какой то куар кот???

8 нояб 2021 в 13:41

фильм Эквилибриум посмотрите ....

Евгений
8 нояб 2021 в 12:21

Вот оно че, как и предполагалось уколы будут постоянные и бесконечные.

Так себе
8 нояб 2021 в 12:27

Просто очередное обнуление.

Гость
8 нояб 2021 в 12:54

Главное отнестись к этому с пониманием!

Анна
8 нояб 2021 в 12:31

[цитата]:"Никто не понимает, что произошло". Напротив, как раз все понятно.

31337
8 нояб 2021 в 12:54

ничего страшного, уколятся еще раз 😂😂😂😂

8 нояб 2021 в 18:12

Эта хунта не слезет с народа, всех заставят ещё и ревакцинироватся фуфломицином. Легальный способ осваивать огромные деньги.

Юлия
8 нояб 2021 в 12:42

Обновите антивирусные программы🤭

Гость
8 нояб 2021 в 13:23

Не надо волноваться. Это все временно. Сейчас активно обсуждается что и пол года очень много, необходим срок в 3 месяца между вакцинациями, но промышленность пока не может произвести столько ампул, и так сейчас уже все нормы по качеству и очистке не соблюдаются ради объемов. Так что пока пол года, а чуть попозже и 3 месяца сделают.

Волька
8 нояб 2021 в 13:26

Кредитки обнулялись бы также....через полгода 😄

Гость
8 нояб 2021 в 13:21

И так удачно "совпало" введение кодов с моментом ревакцинации! Ещё неделю назад ваксики были илитой, могущей ходить по ТРЦ, а сегодня вы такие же бесправные! Идите брызгайте слюной-как же так, а говорили раз в жизни, а потом раз в год!

Сергий
8 нояб 2021 в 13:51

Раньше гутарили что вакцина дкйствует два года, потом срок действия сделали год, сейчас получается 6 месяцев. Как после этого доверять ?
Колитесь сами уважаемые - неуважаемые.....

Гость
8 нояб 2021 в 13:32

Прививочники, обращаюсь к вам неужели вы не видите , что творится со всеми нами, нас загоняют, как стадо, лишают всех прав и свобод, как это может нравится, чем больше вакцинируют, тем больше умирает, нас стравливают, говорят виноваты антипрививочники, сейчас коды вам опять сократили, что дальше???? Мне кажется даже если власть признаётся , что она уничтожает народ ,вы не поверите. Как было в доктрине Далласа , те кто будет догадываться , что мы с ними творим их же пнедателями, будут высмеяны и объявлена сумошедшими, а сейчас десиденты . Проснитесь нас уничтожают. В Китае все хорошо , в Англии , в Швейцарии , сша в крупных корпорациях , Египет и т.д , это только Европа снг раша

кристоф
8 нояб 2021 в 12:32

Хааа. У меня с года... На полгода поменялся сертификат.

Гостья
8 нояб 2021 в 12:34

хи-хи-хи

Влателин овец
8 нояб 2021 в 13:58

Сегодня сходил на пункт вакцинации в ТК на Свободном,не с целью поставить прививку, а с целью узнать,все ли нужные документы есть в наличии.Так вот,из этого списка мне смогли предоставить только паспорт.Думайте сами,решайте сами.
1. Лицензия на медицинскую деятельность (основания Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" Статья 11);

2. Сертификат качества на препарат (надлежащим образом заверенная копия: нотариально или поставщиком/производителем) ;

3. Регистрационное удостоверение Росздравнадзора на препарат (надлежащим образом заверенная копия: нотариально или поставщиком/производителем);

4. Дата изготовления препарата и срок его годности;

5. Сведения о производителе препарата (организационно-правовая форма, наименование, адрес места нахождения, ИНН, ОГРН/ОГРНИП), документы о допуске и аккредитации фирмы, а также следующие документы производителя препарата (надлежащим образом заверенные копии: нотариально или поставщиком/производителем):

- лицензия на медицинскую и/или фармацевтическую деятельность,

- документы, подтверждающие страхование гражданской ответственности производителя при причинении им вреда жизни и здоровью граждан;

6. Сведения о поставщике препарата в медицинское учреждение, производящее вакцинацию (организационно-правовая форма поставщика, его наименование, адрес места нахождения, ИНН, ОГРН/ОГРНИП), а также

Игла
8 нояб 2021 в 13:50

Очень странное решение, причем сразу после того, как ВОЗ рекомендовало ревакцинировать не чаще 1 раза в год, для уменьшения смертности от побочек.

Эдуард
8 нояб 2021 в 13:24

Игнорирую всю дрянь и дальше буду.

а2р2
8 нояб 2021 в 12:31

банковские карты?
скоро во всех отделениях!

Гость
8 нояб 2021 в 14:24

Ещё сократят сроки. Каждый месяц колоться будете.

Влателин овец
8 нояб 2021 в 14:01

Продолжение
следующие документы поставщика препарата (надлежащим образом заверенные копии: нотариально или поставщиком):

- лицензия на медицинскую и/или фармацевтическую деятельность,

- документы, подтверждающие страхование гражданской ответственности поставщика при причинении им вреда жизни и здоровью граждан,

- договор на поставку препарата в медицинское учреждение, осуществляющее вакцинацию, или иной документ, на основании которого поставщик имеет право осуществлять поставку препарата в указанное медицинское учреждение,

- сертификат соответствия качества услуг поставщика по осуществлению им деятельности по поставке медицинских препаратов;

7. Сертификаты испытаний препарата.

8. О побочных действия препарата.

9. Противопоказания препарата.

10. Инструкция по применению с указанием состава, описания, формы выпуска, фармакологических свойств, показаний к применению, противопоказаний, способов применения и доз, побочных действий, передозировок, взаимодействия с другими лекарственными веществами (надлежащим образом заверенная копия: нотариально или поставщиком/производителем);

11. Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.

12. Документы лица, которое делает прививку:

- документ удостоверяющий личность (паспорт)

- документы о медицинском образовании соответствующего медицинского работника (ФЗ № 323 Статья 2 пункт 13)

- медицинская книжка

Гость
8 нояб 2021 в 15:01

вернули потому что лайта для ревакцинации нет. и что народ бунтовать начал. но это не надолго. в сми уже везде 6мес -6мес-6мес-полгода

Гость
8 нояб 2021 в 14:03

Началось

Гражданин
8 нояб 2021 в 14:57

Вы этими электронными играми добъетесь только одного. И законопослушные граждане и медики будут выведены из себя до крайности. В результате толпа и анархия , заново победит логику и здравый смысл. Не, ну стоять в магазине QR щелкать тоже еще тот бред.

Гость
8 нояб 2021 в 18:13

Володю ждёт премия Нобелевская за уничтожение населения России , Горбачёв уже получил Нобелевскую за развал союза , теперь Володя , лучший замок в Англии его ждёт, Абрамовичи уже купил

Дмитрий
8 нояб 2021 в 20:15

Колоть станут каждый день. Гамалеи то бюджет российский надо весь до конца года освоить.

Админ
8 нояб 2021 в 14:40

Обновили форму сертификата, заодно появился баг со сроками. На госуслугах уже все исправили. А антиваксеры уже ликуют, какие они умные. Сертификат как действовал год, так и действует.

дешево и сердито
8 нояб 2021 в 14:26

лучче сорок раз по разу
чем ни разу сорок раз?

Гость
9 нояб 2021 в 07:19

"Друзья все валят за границу, а я наверно остаюсь..." /С. Шнуров, гр. Ленинград/

Гость
10 нояб 2021 в 23:18

Революция когда? Где маленький лысый с бородой на танке?

Гость
10 нояб 2021 в 23:21

Вакцина это победы, дальше будет страшнее

Гость
10 нояб 2021 в 23:20

Ребята, вам не надоело что депутаты и иже с ними неприкосновенны, а вы быдло рвбочее

Гость
8 нояб 2021 в 13:20

Антипрививочники рвут пуканы на диванах. А мы не боимся ковида и заболевших, потому что у нас антитела💪

Город Столичный
8 нояб 2021 в 12:56

Обычная бюрократия, бывает.
Паникеры вызывают гомерический смех, потому что даже не представляют, что внезапно, от других сезонных или очаговых заболеваний тоже надо постоянно вакцинироваться.
Погодите, но от клеща не только вакцинируются, но ещё и страхуются - значит это заговор страховых компаний! А ещё они продают хим. репелленты от насекомых (!) - точно, это ещё и заговор химической промышленности!!!!

Мимохожий
8 нояб 2021 в 14:40

Ишь как антиваксеры возбужденно гогочат. Генерируют выводы, один глупее другого. Это они демонстрируют свою образованность

Евгений
8 нояб 2021 в 14:12

Как можно быть таким тупым и не понимать что произошло. Просто вакцина действует не так долго как хотелось бы.