перейти к публикации
179 комментариев к публикации

В стационаре Красноярска 10% привитых от COVID-19

4 ноября 2021, 15:36
А вот таки не захотевшие играть в русскую рулетку: В районном центре Облучье в Еврейской автономной области уволился весь коллектив скорой из-за нежелания прививаться от COVID-19. Главный врач ОГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" ЕАО Владислав Коган подтвердил , что все 15 сотрудников написали заявление на увольнение. "Не знаю, как выйти из ситуации", - сказал он.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2021, 17:18
Не понимаю, что доказывают антипрививочки, содрогаясь в конвульсиях и с пеной у рта крича о нарушении прав человека. Сама прошла вакцинацию без каких либо осложнений, живу спокойно - за себя и своих близких (тоже вакцинированных) передвигаюсь без ограничений, посещаю все общественные места и мероприятия, чего и всем желаю)
4 ноября 2021, 12:19
Вакцинированные не болеют, они сразу дохнут. В одном подъезде только у меня, четверо человек копыта отбросили через три дня после укола этого говна.
4 ноября 2021, 10:33
сам не считаю себя антипрививочником. но конкретно гинсбургским варевом колоться не собираюсь. ближайшие пару лет минимум. и кстати на родине у него все привились, но болеют не меньше)))
Гость
4 ноября 2021, 19:16
А в г.Облучье все 15 медиков скорой написали заявление на увольнение, т.к. они отказались вакцинироваться, и никто из них не болеет.
Гость
4 ноября 2021, 11:17
Вот только сегодня была новость, что отзывают из аптек препарат Ранитидин из за его канцерогенного эффекта. Понадобилось несколько лет использования, чтобы это выяснилось. А сколько времени тестировалась новая чудо-вакцина? Нет, уж, спасибо, медицинские эксперименты пусть ставят на себе
Гость
4 ноября 2021, 09:46
Документировать массовые отказы от прививок начали в 1837 году в Стокгольме, когда прогрессивные столичные жители массово возбухали против прививок от оспы. В итоге в Стокгольме разразилась эпидемия оспы, в отличие от остальной Швеции, в которой около 90% были привиты. После того, как оспа изрядно проредила Стокгольм от жителей, выжившие решили-таки вакцинироваться, после чего эпидемия оспы закончилась. Различные эпидемии по причине антиваксеров происходят примерно каждые 10 лет. Тут закономерность - во время самой эпидемии или пандемии популяция антипрививочников стремительно и эффективно уменьшается, благодаря чему недуг удается победить, а спустя пару десятилетий подрастает следующее поколение "особо одарённых" и подвергается деменции очередная порция населения. Далее всё по кругу. Так было всегда, так будет всегда.
9 ноября 2021, 02:19
Помню, когда у меня ребенок был мелким, подписывали бумажку об отказе вакцинации новыми вакцинами. Ставили ребенку только те, которые ставили мне и жене в СССР. Потому что были случаи, когда дети становились инвалидами и был слух, что западные фарм корпорации тестируют вакцины в странах 3-го мира. И не было никакой дискриминации, поставил твой ребенок вакцину или нет. А сейчас? Что происходит? Люди вы забыли уже что-ли? "Расследование "Известий": За тайные опыты над детьми врачи получили 90 тысяч долларов" 30 мая 2007 год. Если они на детях не чурались бабки зарабатывать, то думаете они на взрослых будут чураться бабло рубить? Причем в масштабах несоизмеримых. Детям кстати от гриппа ставили экспериментальную вакцину. Сотни детей стали инвалидами. Никого из врачей не посадили. Я не против вакцины против ковида, но что-то как-то вспоминая прошлое, думаю ну его нафиг, потому что было, было. И мы были этому свидетелями, но забыли почему-то.
Гость
4 ноября 2021, 15:25
4-я волна=фигня. Вот придет 9-й вал и смоет все на хрен
Гость
4 ноября 2021, 15:41
Судя по коментариям поколение пепси близко к средневековью потому как верят своему гаджету а не специалистам
Гость
4 ноября 2021, 10:12
Всего лишь 30 лет назад миллионы людей заряжали воду, ставя стакан перед совковым ламповым телевизером с рожей Кашпировского на экране 😂 Массово закатывали глаза и падали в конвульсиях от его чудодейственных пассов. Как вы можете ожидать от этих людей каких-то познаний в медицине и прочих науках, да и вообще адекватности? )
Гость
4 ноября 2021, 21:39
Да 10%,а сколько ушло? Мой брат после прививки- инфаркт. Спасибо докторам вытащили- теперь инвалид. Даже не дали время взять медотвод,ВАКЦИНИРОВАЛИ на предприятии. По всем показаниям - противопоказание. Так и случилось. Кого винить?
Гость
4 ноября 2021, 09:57
Переболел ковидом дважды за последние полгода. Нужно мне вакцинироваться, не?
Гость
4 ноября 2021, 10:10
Ну логично же! Непривитых больше, соответственно и в больницах их будет больше.
Гость
4 ноября 2021, 13:21
Зачастил товарищ с интервью. Много свободного времени появилось, заняться нечем?..
Гость
5 ноября 2021, 11:34
Я тоже привился,пока все отлично.ни каких осложнений.Советую прививаться.
Гость
4 ноября 2021, 15:28
И, почему под дулом автомата, враньем, доведением до полного психоза, отстранением от работы и прочее, прочее, прочее......Это, что забота или я чего-то не понимаю?
Гость
4 ноября 2021, 09:56
Просто занятное наблюдение. Антипрививочниками в основном являются те же люди, которые: 1. Раскусили великий страшную тайну об отравленных следах самолетов в небе. 2. Не являются гражданами России, потому что СССР неправильно ликвидировали. 3. Зомбируются от стандарта связи 5G. 4. Знают, что вода имеет память )
Гость
4 ноября 2021, 15:26
Простите, а от какого штамма сегодня прививают? Я, что-то не понимаю, они от всех сразу , но этого не может быть, вирус уже давно мутировал.... Что вообще происходит?
Гость
4 ноября 2021, 19:58
в амурской области среди уколовшихся разыграли призы : микроволновая и три тонны угля
Гость
5 ноября 2021, 07:39
Я не против прививки,я против того,что никто ни кого не проверяет,ставят прививку и дело в шляпе.А прививку любую ставят только на совершенно здоровый организм.Я гипертоник,стоит стенд,кровь и без прививки густая,мне ставить ее НЕЛЬЗЯ,точно так же у деда болезней тьма,о каких прививках речь!? Просто бездумно шпилить,я против.Мой брат всегда передовой у него рак щитовидки первую пережил а вторая привела к смерти,спрашивается зачем ему ставили если он недопонимаю и пришел прививаться!?
Гость
4 ноября 2021, 14:29
У Голиковой спросила в правительстве всё привитые? Ответ-ну, эээ... Второй вопрос, а в правительстве вакцинация добровольна? Ответ-конечно, кто хочет, тот прививается. То есть в правительстве не отстраняют непривитых без зп? А почему? И да, если бы правительство было привито, Голикова, не задумываясь, ответила бы-ДА! Вот и всё, что нужно знать про справедливость, вакцинацию и равноправие.
Гость
4 ноября 2021, 18:16
Можно убавить смело !!! ещё половину якобы "привитых" заболевших в краевой б- це - сертификаты к у п л е н ы - одна учительница! с таким чуть не отдала богу душу - вот такая "статистика"
Гость
4 ноября 2021, 20:27
Теперь зато понятно какого типа люди расстреливали и писали доносы Сталину на инакомыслящих.
Гость
4 ноября 2021, 15:00
Приехала в край на операцию,подцепила Ковид лежу дома лечуусь врач не приезжает.привита с августа добровольна,сама чувствую справлюсь.думаю стоит прививатся .но в Шоке что врача жду третьи сутки ,свердл район
4 ноября 2021, 22:11
знаю лично человека,у которого сестра, чуть более 30 лет, после вакцины отехала. а еслиб не занал, то все равно этот спитняк колоть бы себе не стал
Гость
4 ноября 2021, 09:33
--- И, на мой взгляд, все остальные, кто не привились, играют в русскую рулетку, — пояснил Егор Корчагин оценочное суждение? тогда --- Главврач краевой больницы Егор Корчагин рассказал, что в стационаре больницы всего 10% вакцинированных. эти сорвали джек пот?
Гость
4 ноября 2021, 19:07
В прививке нет вируса нельзя заразиться не обманывайте
Гость
4 ноября 2021, 22:02
Почему Вы мненя принуждаете оплачивать Ваше недешевое пребывание в реанимации? P.S. Ходить по нужде в специальную комнату (туалет называется) Вас кто принуждает?
Гость
4 ноября 2021, 12:12
Как уже было сказано - появление такого количества антипрививочников - это закономерное явление развала медицины и опущение престижности профессии врача. Наряду с этим как плесень на ягоде растут всякие псевдо-целители которые ради хайпа и личной выгоды пропагандируют отказ от прививок. Причем ничем это не подтверждая, исключительно на своих умозаключениях. Где конкретная статистика что от вакцины меняется ДНК, люди умирают и вообще она не работает? Общее снижение интеллектуального уровня населения, хотели стадо баранов которым проще управлять - пожалуйста. А то что это стадо баранов будет содой короновирус лечить - "пикча с удивленным пикачу".
Гость
4 ноября 2021, 14:06
За два года лохотронного ковида,не видел ни одного больного короной. Но зато лично знаю заболевших смертельной болезнью, пневмонией и умерших после прививки.
Гость
5 ноября 2021, 10:47
В Норильске знакомый лежал в ковидном госпитале и рассказывал, что привитые поступают каждый день и болеют не легче, а то и тяжелее чем не привитые...
Гость
5 ноября 2021, 12:22
Лечат ковид19 а на дворе та уже 21 год! Работаю на предприятии у нас коллектив 40 человек,за все это время не единого смертельного случая связанного с ковидом, как у сотрудников так и у их друзей/родных. Только летом этого года у пенсионера качегара трое его друзей умерло после прививки а могли ещё лет 7 по жить. А сейчас половина привитых ну и я скажу что все одинаково болеют и привиты только ходят кашляют. Вообщем не понятно что с нами хотят сделать
Гость
4 ноября 2021, 09:34
опять лежат-болеют без носков! ноги в тепло!
Гость
4 ноября 2021, 11:08
Егора Корчагина в министры МЗ 55 лет скоро
Гость
4 ноября 2021, 16:28
Хоть привитый или нет, но если идиоты и носят повязки для понта на подбородка. А клюв и грибы открыты и вся зараза прямиком в тело. Так что, голова дана для ума.
Гость
4 ноября 2021, 17:14
НГС противно читать публикуют только анти прививочников
Гость
5 ноября 2021, 11:45
Без разбору прививают скот.А люди добровольно.Какая пандемия люди всегда болели пневмонией .Посчитают пусть сколько от вича да от туберкулеза мрут.
Гость
5 ноября 2021, 15:32
Я ко всему отношусь без фанатизма, но у людей должно быть право выбора. К тому же сами медицинские работники прививаются очень неохотно, так как знают, что толку от неё 0
Гость
5 ноября 2021, 23:17
Ну, да. Легче переносят, просто мрут и ни каких проблем. У знакомого ваксер свекр заболел и умер. Я не верю, что те кто зарабатывает деньги хотят меня спасти. Это все не бесплатно, из наших налогов, без нашего согласия. Управленцы деньги не зарабатывают!!! Мне очень нравиться размышления меньшенства-отдыхают все с сохранением зп. За чей счёт сохранение и кому? Все ясно, кто придумал живёт за счёт целой страны изарабатывает столько, что не пересчитывает, там что то приносят он даже не пересчитывает. А те кто содержит его пашут с утра до вечера, чтобы он себе ни в чем не отказывал. Противно.
Гость
10 ноября 2021, 01:41
Рождоешься в роиси и сразу пистолет с одним патроном выдают, а дальше как повезёт
Гость
4 ноября 2021, 15:02
Мне 63, заразилась на работе. Живу с мамой. Ей 83. Естественно заразила маму. Нам госпитализацию не предложили. Предложили написать отказ от госпитализации. Не вакцинированы. С чего бы вакцинированных бы госпитализировать. У них вообще все легко
Гость
5 ноября 2021, 11:55
Пандемия искуственно созданная.всего то игра для богатых по сокращению массы людей в основном пенс.возраста.Запугали людей.Хотят массового послушания.
Гость
5 ноября 2021, 17:33
Очень интересно написано! Только вот вопрос: если 10% госпитализированных имеют "другие серьезные заболевания",где медотвод от прививки? Почему они привиты?
Гость
4 ноября 2021, 11:00
Чем больше антипрививочников, тем из меньше
Гость
4 ноября 2021, 18:25
Да это в кремле играют в русскую рулетку
Гость
4 ноября 2021, 22:32
Все бы не чего но вот розыгрыш 3 тон угля и микроволновки в Твери наталкивает на смутные мысли
Гость
5 ноября 2021, 12:26
Вакцинированные и являются переносчиками заболевания. Иначе как объяснить рост заболевших на фоне ударной массовой добровольно- принудительной вакцинации? Объясните мне. Я два года бегал от ковидла довольно успешно. Результат- началась вакцинация и я сижу дома с ковидом.
Гость
4 ноября 2021, 16:48
Как вы достали антипрививочники!