Ему наверно и лечить некогда, целыми днями интервью даёт, то прогнозы, то как умирают, то призывы, то сводки по кислороду.
Гость
4 ноября 2021, 07:24
Пики, плато, коронавирус, антипрививочники, чипирование и т.п. - споры, возмущения, негодования - как хорошо все отвлечены от истиной серьезной проблемы - вы вообще видите, что происходит с ценами? Неужели никто не почувствовал, что стал жить намного хуже в пылу борьбы с ковид/чипированием/мы не стадо? Ведь ваши реальные доходы упали процентов на 20-30 за последнее время.
Гость
3 ноября 2021, 21:06
С первой ещё не справились...
Гость
3 ноября 2021, 19:48
Ему пора в депутаты, товарищи администрация края, вот кого надо в министры здравоохранения
Гость
3 ноября 2021, 21:48
ну логично
7-го все полетят домой "с дач"
в аэропорту перетолкаются
и "заболеют" с 14-го по 21-е...28-вспышка
Гость
3 ноября 2021, 21:38
А носители зппп, тубика, и вич имеют такое же право полноценно общаться с окружающими как и носители ковид?
Гость
4 ноября 2021, 10:55
Ноябрь.Сопли.Кашель.Насморк.И так тысячи лет.Ничего нового....................
Гость
4 ноября 2021, 14:50
Побойтесь бога! Мы потеряли от ковида много родственников, врач вытащил много людей с того света, сам чуть не умер с поражением лёгких 75 %, до сих пор приходит в себя.. Прививайтесь, не нагнетайте без того тяжёлую жизненную ситуацию... Покупатель каяк способность снизилась, от того и цены ползут вверх, предприниматели хоть таким способом хотят покрыть свои потери от продаж.. Не надо смешивать здоровье своё, своих родных и просто людей находящихся рядом с политикой, оно того не стоит.. Берегите себя, Люди
Пик волны из Москвы ещё не ушел до конца. Сейчас демонстрации пройдут: кто на них не пойдёт, дома гулять будет: хороший повод. Через неделю, две новый пик. Поэтому прогноз надо переносить на 31.11, когда вирус заморозится и капли пара изо рта будут оседать не на людях, а на стеклах автобусов, выпадать в осадок, тогда и снижение.
Гость
4 ноября 2021, 21:24
смешные вы людишки
Гость
3 ноября 2021, 20:25
Хоть в городе, хоть на селе почти все шарятся по магазинам без масок, так что и дальше нарастать будет.
Хотя пару недель назад большинство носили маски.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
зап.
746мм 78%В Красноярске пик четвертой волны COVID-19 придется на конец ноября