24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Фото пользователя
25 окт 2021 в 19:23

Кого не коснутся выходные ставят "+"... Первый мой... 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 20:32

И опять.. Агрессивно бомбит, больше всего привитых:)) И опять они глотку рвут, за "здоровье не привитых". Напоминает поведение некой другой группы, для которых враг номер один - атеисты:)) Как собственно и ещё одна группа, что всегда почему-то агрессивнее оппонентов - те, кто выступает против поедания мяса. Вот они прям сливаются в едином стиле поведения:))

ОТВЕТИТЬ
Кхм
25 окт 2021 в 19:18

Правильно я понимаю что все госслужащие будут сидеть дома и получат 100% заралаты за ноябрь, а вот частники будут работать чтобы получить те же свои 100%?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 21:07

ничего толком написать в новости не могут... а поликлиники как работать будут? тоже только дежурные? а КРЯКК не отменяют что ли, где тысячи людей собираются?

Гость
25 окт 2021 в 22:07

У нас в Заозёрном жена работает дет.садике сказали что выходных не будет и плевать заведующей на указ Президента, Губернатора

26 окт 2021 в 09:34

у нас в организации бумагоперекладывателей отправляют на выходные с сохраниением. А те кто на производстве и инженеры будут работать. все по честному =)

Работаю, как лошара. . . Что за такие указы президента, на которые работодателям плевать.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 19:13

Гинцбург: Около 80% заболевших после прививки «Спутником V» купили сертификат 🔥

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 окт 2021 в 05:04

Зазеркалье...
Мракобесие...
И то ли ещё будет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 13:58

Вот это супермага распил!!!😂

Gap
25 окт 2021 в 21:41

Даже крупный бизнес официально забил болт на распоряжение мудрейшего, не говоря уже о среднем и малом бизнесе. Все работают по полной.

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 окт 2021 в 19:04

Никто и не сомневался, что это выходные для чиновников в первую очередь))

Аноним
26 окт 2021 в 10:58

У нас на производстве,тоже все белые воротники отдыхать будут....а мы работаем (

Борец с пропагандой
27 окт 2021 в 02:35

А где можно ознакомится с результатами вакцинирования и почему при обязательной вакцинации нужно подписывать согласие?

Гость
25 окт 2021 в 21:06

Так для себя любимых выходные и делают, кто отдохнёт а некоторые и слетают куда-нибудь за бюджетные деньги, а вы остальные крутитесь как хотите.

ОТВЕТИТЬ
31337
25 окт 2021 в 19:34

я работаю.

Иван
26 окт 2021 в 08:59

Оплатить эти выходные (не карантин или удаленку, а именно выходные) могут только бюджетникам, потому что они себе не зарабатывают денег, как и чиновники, их зарплата уже заложена в бюджете, они для себя по большому счету и сделали эти выходные. А вот бизнес отдыхать не может, он должен зарабатывать, иначе нечем платить будет

ОТВЕТИТЬ
Rrr
25 окт 2021 в 21:09

Наша организация работает))))

Гость
26 окт 2021 в 00:27

Если так все плохо где карантин?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 окт 2021 в 14:23

Что делать тем людям которые записывали за месяц к узким специалистам

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 22:02

У нас в Заозёрном

Андрей
26 окт 2021 в 09:34

А почему тем кто работает, когда все отдыхают недают премию за вредность, ковид то не дремлет, за то сидящим дома сохраняют зарплату,очередной бред.

Гость
26 окт 2021 в 10:10

Вот я думаю госслужащих можно держать всегда дома, зачем им ходит ьна работу, доделайте госуслуги и оставьте отдел тех поддержки. Никто нервниччать не будет. Пускай люди чем полезным дома займутся

Ната
28 окт 2021 в 01:54

Бюджетники тоже все работают, в поликлиниках выходные 4,5,6,7. И то 6 работают дежурные врачи, сады работают, спасатели, работают. Один Усс и его шобла отдыхает. Магазины все работают. Да и ковида ни какого нет. Путин с депутатами решили отдахнуть, на юга смотаться. Придумают всякую хрень для себя.

Гость
26 окт 2021 в 07:21

Бюджет за козенный счёт отдыхает.

ОТВЕТИТЬ