перейти к публикации

47 ответов к публикации

«Заболев, я почувствовал разочарование»: привитый журналист — об эффективности «Спутника V»

5 октября 2021, 15:23
"у меня и Лилии, моей жены, должны были остаться антитела с первого раунда прививок, а мы всё равно заболели"(с) человек вообще не понимает что пишет. "Что касается заболевших непривитых, то у всех, с кем общался, есть поражения легких, а несколько человек угодили в больницу"(с) болел легко, потом прививка-вообще не почувствовал. очередной бред.
5 октября 2021, 11:30
А в чём согласие или несогласие с автором? В том, что не агитирует - это хорошо. Но он лукавит, т.к. субъективно выставляет верным своё решение об уколах, что уже и есть агитация. Но она такая вялая, сомнительная, да и сам он заболел. Я вот тоже не буду агитировать, скажу лишь, что за 1.5 ковидных года не болел особенно и чувствую себя хорошо, маски стараюсь не напяливать пока не просят, уколов не ставил. Из знакомых не уколотых никто не болел (из близких), уколотые знакомые вот многие болеют сейчас (с двумя уколами сделанными более месяца назад). Это моё мнение и мои наблюдения, выборка как и у автора не репрезентативная конечно.
Гость
5 октября 2021, 18:31
Отвалялся неделю дома, затем две недели в больнице. Врачи вытащили из цитокинового шторма готового покойника. Размотало по всем органам, теперь долечиваться целая эпопея предстоит. 34года, ниразу ничем не болел и капельниц в глаза до этого не видел. И належался я с теми кто привит был и не привит. Наглядно вся статистика прошла перед глазами. Моя халатность к вакцине была тупейшей ошибкой в жизни.
Гость
5 октября 2021, 13:15
Он заболел, немного посопливел, потемпературил и выздоровел... А потом мы читаем пугающую стататистику, где заболело аж 28 тысяч за сутки и ужасаемся, впечатляемся цифрами, что аж жуть! Ну если вот так люди болеют, то что в этом такого страшного?
Гость
5 октября 2021, 11:11
прививка не помогла, но он не жалеет, что поставил:)...
Гость
5 октября 2021, 12:48
А были ли среди его окружения те, кто переболел и вновь заразился? Я не смог найти эти сведения в официальной статистике. Такое впечатление, что переболевшие вновь не заболевают. Но, тем не менее, их заставляют прививаться. Или я ошибаюсь?
Гость
5 октября 2021, 11:23
Очередные сказки-пугалки
Гость
5 октября 2021, 18:13
Ну вот, у журналиста выработался свой природный иммунитет. Зачем чипировался, не понятно, глядишь, без всяких ужаливаний и испорченного иммунитета может и перенес все намного легче, как многие и многие люди планеты.
Гость
5 октября 2021, 12:14
Лукавите, осторожненько пишите, боитесь, мое мнение лучше не писать. Между строк неправда, такая культурная и это не спрячешь. Не будут читать.
Гость
5 октября 2021, 14:16
никто и не говорил, что вакцина 100% защитит от короны. Но снизит риск тяжелого течения болезни, это да..
Гость
5 октября 2021, 14:13
Откуда эти Антиквоиды и антипривчники бурутся в комментариях ? Ни как из палат пишут, от безделья. Только вот пульмонологии или психиатрии. Как можно отрицать очевидные вещи? Средневековье какое то
Гость
5 октября 2021, 23:39
ну вот , трижды укололся и не помогло - можешь все повторить снова
Гость
5 октября 2021, 11:42
а чё, узнать, как работают вакцины, религия не позволяет? вакцина не дает гарантии, что ты не заразишься *фэйспалм* с вакциной перенесешь болезнь быстрее и легче, чем те, кто без. и шансы на смерть будут минимальны. всё.
Гость
5 октября 2021, 13:23
Не сыграл в ящик, не попал под ивл, и он ещё разочарован!) Что не убивает делает сильнее...
Гость