перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярском крае отмечают подъем заболеваемости коронавирусом

4 октября 2021, 11:52
Гость
Гость
4 октября 2021, 16:04
так и есть. получается гремучая смесь - штамм ,,дельта,, + ОРВИ
Гость
4 октября 2021, 16:01
в Германии небывалая за 20 лет инфляция - 3% обычно было до 1,5%
Гость
4 октября 2021, 15:05
Шёл спад третьей волны! Но поднялась четвёртая!!😁 да ещё и ОРВИ!! прям какие то "Хроники Ридика"
Гость
4 октября 2021, 14:14
заболевания потому что не едим овощи, фрукты рыбу и тд, нет витаминов. На одних макаронах. цены на все просто ужас.
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2021, 14:12
Тем временем в проекте Федерального бюджета на 2022 год расходы на здравоохранение уменьшены на 117 млрд. Второй, между прочим, год подряд. Страшная эпидемия, говорите?
Гость
4 октября 2021, 14:09
Какая неожиданность, осенью всплеск ОРВИ. Никогда же такого не было, ужас, что творится)))
Гость
4 октября 2021, 14:05
Ура.!!! Выборы прошли. А все остальное по барабану. Где результаты от самой лучшей вакцины? В кармане шелестят результаты вакцины. Денег заработали и всё отлично. Слава нашему призеденту что дапустил такое.
Гость
4 октября 2021, 13:46
Пусть думают, что вот так вот легко можно купить здоровье: ввести в тело суспензии непонятного происхождения, натянуть на лицо тряпку и не посещать места массового скопления людей. При этом жрать мясо и другую вредную пищу, употреблять алкоголь табак и другие наркотики и регулярно заниматься сексом, растрачивая драгоценные ресурсы организма
Гость
4 октября 2021, 13:43
Так ведь 10 октября начало 4-й волны. это официальная информация
Гость
4 октября 2021, 13:39
Ну правильно, выборы же уже прошли.
Гость
4 октября 2021, 12:40
Вот оставлял я коммент к этой новости https://ngs24.ru/text/entertainment/2021/09/26/70157558/ . "Гость 26 сен 2021 в 18:21 Новость через 4-5 дней: "В Красноярске зафиксирован рост заболеваемости COVID-19". Зато "Мама, я попал в телевизор!"." А теперь говорят, что с первого числа рост заболеваемости! Ошибся на несколько дней...
Гость
4 октября 2021, 12:19
Итак, запускают четвертую волну.
Гость