перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тяжелое течение коронавируса отмечают у 2% красноярцев после прививки

23 сентября 2021, 11:00
да да да.статистика правдивая как и выборы..ну ну...
Гость
23 сентября 2021, 11:40
То есть, если сложить в@кцинированных и «иммунизированных» (по моему, это у них просто игра слов такая), то выходит, что прибитые и чаще болеют и % тяжелых среди них выше😅прикольно
Гость
23 сентября 2021, 11:02
Балаболы- статисты😂
Гость
23 сентября 2021, 15:57
Нету в нашей стране вакцины, есть экспериментальный препарат..
Гость
23 сентября 2021, 18:14
Сегодня похоронили учительницу сына. Начались осложнения после прививки.
23 сентября 2021, 12:36
Вакцинированных госпитализируют чаще, чем не вакцинированных, - сообщают нам по результатам исследования общеизвестный факт. А в левом верхнем углу под эмблемой НГС продолжает призывно висеть "Красноярск, прививайся". Чем НГС не угодила доказательная медицина? 😉
Гость
23 сентября 2021, 11:46
Интересная статистика )) невакцинированные — 30,0%; вакцинированные — 18,3%; имммунизированные — 17,7%. = 66% от 100% а остальные 44% это какие???😳
24 сентября 2021, 00:10
вот такая она, самая лучшая вакцина в мире)
Гость
23 сентября 2021, 10:42
Чего и следовало ожидать...
Гость
23 сентября 2021, 12:35
Чего врать то нагло!!! Рекомендации ВОЗ, приказы монздрава и МКБ11 почитайте, перед тем, как публиковать заказуху... А вообще я вашей лживой нгс уже как год не верю. Раньше была правдивая СМИ, ну хотя бы старались. А сейчас скатились то прямой продажи читателей.
Гость
23 сентября 2021, 11:07
"Согласно данным исследования, число заболевших после вакцины суммарно составляет даже больше, чем число невакцинированных." И этим все сказано.
Гость
23 сентября 2021, 11:25
Диванные эксперты сейчас разнесут статистику в пух и прах.
Гость
23 сентября 2021, 12:06
А умерло сколько после вакцинирирования сколько!? Я знаю двух людей, которые после вакцины умерли. А сколько таких по стране......
Гость
23 сентября 2021, 11:42
4,2 % тяжёлые случаи у невакцинированных. И 4% (1,9+2,1) у вакцинированных. Я все правильно посчитал?
Гость
23 сентября 2021, 11:20
Инфа неполная. А из общей популяции сколько людей болеют тяжёлым ковидом? А то может и так 2%.
Гость
23 сентября 2021, 11:28
Возможно привитые ведут себя более беспечно. А прививка, как известно, защищает не от заражения, а от тяжелого протекания болезни.
Гость
23 сентября 2021, 10:59
Сейчас снова набегут с тем, что вакцина плохая и все исследования куплены. В процент госпитализированный после вакцинации надо делать скидку на "вакцинированных только на бумаге", т.е. тех кто реально вакцинировался и заболел будет еще меньше, может и тяжелые тогда из этой группы уйдут вообще.
Гость
23 сентября 2021, 13:59
Прививка не спасает а уменьшает страдания когда заболеете
Гость
23 сентября 2021, 11:08
А представте если все пивьются, 2℅ от всего населения .Это побьёт все рекорды
Гость
23 сентября 2021, 14:11
укололся-сдай тест на спид, что? не может быть?
Гость
13 декабря 2021, 05:08
А сколько привиты х не посчитали когда они заболели после этой жизни? У меня трое коллег после укола болели и ооочень тяжело.со всеми симптомами.но тест показал отсутствие короны.а у некоторых и тест не берут.у вас привиты вы не можете болеть.
23 сентября 2021, 13:06
ну вот и пошло жонглирование процентами... :) как так - ничего непонятно, почему в сумме не 100%? и самое смешное что исследовали - "представили данные большого исследования данных о ЗАБОЛЕВШИХ коронавирусом". т.е. среди тех, кто попал на учёт как "заболевший" одинаковое количества вакцинированных и невакцинированных. Заражаются одинаково, вакцинированные даже меньше маску носят. Более интересна статистика - сколько среди иммунизированных попадает в статистику "заболевших" и сколько из них переходит в реанимацию. то же самое про невакцинированных и про переболевших...