перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Денис Проценко — про медицину в Москве и регионах, новые штаммы и вакцину от COVID-19

Гость
10 сентября 2021, 09:15
Не спросили главное - сколько стоит продать свою репутацию ради участия в выборах
Гость
10 сентября 2021, 09:16
Денис теперь в Едре, лечить некогда, только агитация.
Гость
10 сентября 2021, 09:27
самое забавное в таких людях - их спроси, зачем ты так ? зачем тебе эта партия ? надуется и скажет - ради вас стараюсь, спасаю вас … несчастных, а вы ничё не понимаете и т.д.
Гость
10 сентября 2021, 12:25
это не врач а бизнесмен
10 сентября 2021, 09:58
И чего выкаблучивался: не пойду на выборы, пойду на выборы?
Гость
10 сентября 2021, 09:35
Меня в этих статьях бесит, когда вы всяких умов спрашиваете про корону, почему у них не спрашиваете, а сам то он привился?
Гость
11 сентября 2021, 13:55
Чтобы защититься от гриппа - перед выходом, и когда возвращалась домой, обрабатывала вокруг носа эфирным маслом "Чайное дерево", думаю, благодаря этому - удалось избежать этой неприятности, без прививок... Сейчас - также защищаюсь и от нынешней "напасти"; а от штрафа, защищаюсь маской - которую считаю бесполезной; но чтобы и она оказывала помощь в борьбе с вирусом, и её обрабатываю этим эфирным маслом... Не могли бы на добровольцах - проверить этот способ "борьбы", и если мой способ борьбы с гриппом, и этим " злосчастным" вирусом, окажется действенным не только для меня - советовать это всем... Эфирное масло Чайного дерева, помогло мне избавится и от грибка на ногте..., это мне обошлось в тридцать рублей/ тогда ОНО, от производителя "СиНам" - стоило 60ть рублей; спасибо ИМ, только ИХ эфирными маслами пользуюсь; у НИХ, к тому же доступные цены, в отличии от многих; было бы хорошо - поддерживать таких производителей, как ОНИ/... Лечение грибка по назначению врача, обошлось бы мне - более, чем в тысячу рублей..., и судя по комментариям тех, кто лечился не так как я - лечение было намного длительным...
Гость
10 сентября 2021, 09:52
Ага, вакцинация проходит медленными темпами из-за несознательности граждан, так даже сознательным гражданам так просто не попасть на прививку, в поликлиниках теперь очереди больше чем на месяц, в ТЦ нужно провести весь день и не факт, что уколят. Если вакцины не хватает, так покупайте импортную, а не ссылайтесь на то, что якобы население не хочет вакцинироваться, у населения просто нет такой возможности.
Гость
11 сентября 2021, 19:48
Врач может и хороший, но был бы в другой партии - проголосовали бы