1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
4 авг 2021 в 13:31

Похоже все наше правительство переболело ковидом

Потому что вирус китайский,и мозг потом думает по китайски.

ОТВЕТИТЬ
Пациент
4 авг 2021 в 09:42

Всей семьёй переболели и много знакомых – у всех забывчивость, рассеянность, тормознутость, лёгкий тупизм. Забываются слова и пытаешься другому объяснить, что за слово ты забыл. Часто ловлю себя, что сижу и просто туплю, ни о чём не думаю – странно. Умножение, сложение в уме теперь трудная задача. Перестал смотреть телевизор – больше 5-10 минут не выдерживаю.
Надеюсь, что пройдёт, но уже 2-ой месяц кончается после болезни. Нюх до конца не вернулся, как и вкус. Мясо не могу есть и шоколад – гадость какая-то. Днём всё время хочется спать, а ночью не спится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 00:11

К чёрту "теории заговоров".. Какое ещё биологическое оружие?! Просто так получилось:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 16:46

у нас большинство и без ковида такие, от рождения до смерти

8 авг 2021 в 21:51

После вакцинации так же. Что после первой тупил, что после второй, правда это проходит через 3-4 дня

Гость
4 авг 2021 в 08:41

Нашим архитекторам повезло, им терять или опускать уже некуда и не чего, повезло людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:38

Ковидная глупость это вакцинироваться. 😁

ОТВЕТИТЬ
Gap
4 авг 2021 в 08:39

То-то я смотрю, уровень комментаторов упал.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
4 авг 2021 в 08:17

Так же после того как укусит заражённый энцефалитом клещ, или смертельный исход, или остаёшься дураком, меня кусал, я выжил.

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
8 авг 2021 в 22:58

Почему при обязаловке вакцинироваться,заставляют подписывать добровольное согласие,что все риски связанные с вакцинацией принимает на свою ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 08:10

Короче с дурака спроса нет

Гость
8 авг 2021 в 12:20

при ковиде. поражаются легкие, значит появляется дефицит кислорода в организме, а тут страдает в первую очередь мозг.

Гость
8 авг 2021 в 15:20

Всё так! Переболела тяжело коллега. Была сама не своя после этого, заторможенность и какое-то безразличие ко всему. Где-то с месяц наблюдалось такое.

Томный упитанный голубь сдомабыта
9 авг 2021 в 01:04

Когда трёп про ковид стримным (модным, популярным, и тд) стал, у меня кореш всем бравурно хвастался, что переболел "влехкойформе" и в ус теперь не дует. Сейчас когда стримный трёп оброс последствиями поражением органов, импотенцией, тупизмом, сокращением продолжительности жизни он чёта в этой теме больше не резвится. Интересно почему)

Антрополог
9 авг 2021 в 01:47

У населения этой страны уже нет запаса по снижению интелекта, ещё чуть чуть и конец им )))))

Гость
8 сен 2021 в 10:04

Это серьёзная проблема. После болезни выпадают волосы, через пол года какие то вкусовые искажения. О том что слабость сохранилась после болезни тоже говорят. Когда на это обратят внимание наши врачи. Ответ. Никогда

Дядя
4 авг 2021 в 17:24

в голове моей туманы маны маны, утекла любовь из кармана

Гвоздь
8 авг 2021 в 16:01

А всего лишь нужно было вакцинироваться.

Loading...