Ковидная глупость: почему после коронавируса снижается интеллект
4 августа 2021, 08:00
Гость
8 сентября 2021, 10:04
Это серьёзная проблема. После болезни выпадают волосы, через пол года какие то вкусовые искажения. О том что слабость сохранилась после болезни тоже говорят. Когда на это обратят внимание наши врачи. Ответ. Никогда
Гость
9 августа 2021, 01:47
У населения этой страны уже нет запаса по снижению интелекта, ещё чуть чуть и конец им )))))
Гость
9 августа 2021, 01:04
Когда трёп про ковид стримным (модным, популярным, и тд) стал, у меня кореш всем бравурно хвастался, что переболел "влехкойформе" и в ус теперь не дует. Сейчас когда стримный трёп оброс последствиями поражением органов, импотенцией, тупизмом, сокращением продолжительности жизни он чёта в этой теме больше не резвится. Интересно почему)
Гость
8 августа 2021, 22:58
Почему при обязаловке вакцинироваться,заставляют подписывать добровольное согласие,что все риски связанные с вакцинацией принимает на свою ответственность?
Всей семьёй переболели и много знакомых – у всех забывчивость, рассеянность, тормознутость, лёгкий тупизм. Забываются слова и пытаешься другому объяснить, что за слово ты забыл. Часто ловлю себя, что сижу и просто туплю, ни о чём не думаю – странно. Умножение, сложение в уме теперь трудная задача. Перестал смотреть телевизор – больше 5-10 минут не выдерживаю.
Надеюсь, что пройдёт, но уже 2-ой месяц кончается после болезни. Нюх до конца не вернулся, как и вкус. Мясо не могу есть и шоколад – гадость какая-то. Днём всё время хочется спать, а ночью не спится.
Гость
4 августа 2021, 08:41
Нашим архитекторам повезло, им терять или опускать уже некуда и не чего, повезло людям.
Гость
4 августа 2021, 08:39
То-то я смотрю, уровень комментаторов упал.
Гость
4 августа 2021, 08:17
Так же после того как укусит заражённый энцефалитом клещ, или смертельный исход, или остаёшься дураком, меня кусал, я выжил.
Достижения
Свой среди своих