перейти к новости

Новые правила на курортах Кубани: кого могут не пустить отдыхать на Чёрное море

27 июня 2021, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
28 июня 2021, 22:20
Другой вопрос! Едем на море на поезде. В пути практически двое суток! Это где и как нам нужно детям сдать ПЦР тест, чтобы его сделали до посадки в поезд. 9 пятница - уезжаем, а 11 в воскресенье приезжаем! Детям на улице что-ли жить пока тест готовится и результат придет?
Гость
27 июня 2021, 11:55
А тесты пцр надежны? У певицы Максим тесты отрицательные, а поражение лёгких 40% и кома. Илон Маск ещё осенью 4раза подряд сдал тесты и результаты разные.
Гость
27 июня 2021, 12:04
Очень обстоятельно написано. А не подскажете, на какой станции метро продаются сертификаты?
28 июня 2021, 12:00
На этих задрипаных курортах кубани пусть отдыхают сами кубаноиды
Гость
27 июня 2021, 16:23
А грудным младенцам тоже пцр-тест нужен?
Гость
28 июня 2021, 20:21
Ребёнок сделает тест на ковид и он действует 72ч, мы будем отдыхать 14 дней тест будет действительны или придётся потом делать ещё если поедем а другой город в Краснодарском крае?
27 июня 2021, 11:59
кому это болото грязное нужно? грязь вонь, дезеньирия, дикие цены на все. им за 3 месяца заработать нужно на целый год жизни.
Гость
27 июня 2021, 16:17
Хочу поехать поработать, могу я вьехать, что надо для этого
Гость
27 июня 2021, 23:56
А как быть если, мы никак не доберемся за 72 часа до курорта? А детям до 18 прививка противопоказана.
Гость
30 июня 2021, 03:23
А в поезде нужен тест
Гость
27 июня 2021, 12:20
Очень хорошо, я прям рад. Мы все привиты, поедем в начале осени. Надеюсь, народу будет минимум.
Гость
27 июня 2021, 16:06
Я хочу поехать в краснодарский край искать работу и работать, поехать хочу в середине, конце июля, что делать как я могу вьехать
Гость
27 июня 2021, 17:01
Не зачто никакую прививку ставить не буду и всем родственникам не советую
Гость
28 июня 2021, 21:04
Подскажите, я пока сделала одну вакцину. Вторая вакцинация насколько мне известно через 21 день. До второй вакцинации пустят в отели?
Гость
28 июня 2021, 23:47
Есть прививка, но только первый укол. Подойдёт для заселения в гостиницу?
Гость
29 июня 2021, 10:10
идиотизм расейский во всем великолепии!..
Гость
29 июня 2021, 10:36
Если я лечу к родне мне тоже надо все эти тесты
Гость
30 июня 2021, 15:09
Добрый день, подскажите, тест действует в течение 72 часов с момента сдачи мазка или получения результатов?
Гость
1 июля 2021, 14:57
Из Екатеринбурга поезд идет более 72 часов, ПЦР уже перестает действовать... как тогда быть???? Кто нибудь про это подумал???? Или как обычно шашкой помахали и всЁ!!! хорошо в стране жить((((((.😞😠
Гость
4 апреля, 01:22
дШдж
Гость