перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ученый уверена, что Красноярскому краю нужно в 6 раз ускорить вакцинацию от COVID

3 марта 2021, 07:30
Гость
Гость
3 марта 2021, 14:38
ей может и надо, а вот нам нет!
260701381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 13:43
Короновирусная вакцина - это неплохой бизнес.
Гость
3 марта 2021, 12:54
Здравствуйте. Не хорошо людей обманывать : многие хотят привиться от ковида - нет вакцины !!! Записались месяц назад, сказали - ждите, вас пригласят. И что, все ждем. Если в крае нет вакцины, то не нужно "сваливать" все на людей, что не хотят прививаться.
Гость
3 марта 2021, 08:43
Здоровый образ жизни, чистое питание без химии, ГМО и фастфуд, чистая вода, чистый воздух, физкультура на природе и самое главное позитивное настроение в миллион раз лучше вашей вакцины повысят иммунитет без рисков и побочных эффектов.
Гость
3 марта 2021, 08:18
А эта тётя сама привита? Что то про себя ничего не сказала.
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 08:01
Я переболела и семья тоже. Тяжело из троих болела только я, остальные в легкой форме. Еще двое не болели вообще и при этом все общались вместе. Прививаться ни кто из семьи не планирует. Вот такая статистика в отдельно взятой семье. Реклама вакцинирования вызывает злость, лучше бы эти рекламные бюджеты потратили на реальную помощь больным, а то к нам в ноябре за месяц так ни один врач или скорая так и не приехала. Всем здоровья и благоразумия.
Гость
3 марта 2021, 07:53
А если все невостребованные вакцины вколоть этой мадам в течение года. Посмотрим на побочные эффекты. Я лично не боюсь этого кордонавируса.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2021, 07:45
вот и пусть добровольно вакцинируются, а установили планку. бункерный то до сих пор даже витаминок себе перед камерой не вколол
Гость