перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Главврач краевой больницы выступил с заявлением после обысков, связанных с поставкой оборудования

15 января 2021, 00:02
Быстро Егоров надавил на человека,вот что значит бабло решает всё!Мне бы как глав врачу нафиг бы не нужно было видеообращение делать,и давать заднию.Видно давят на него

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2021, 22:53
Егор , не юли )))) зачем говорить о том что поставили оборудование которое не соответствует нормам сан пина и прочего ??? Речь то в другом - тебе закатили типа хорошую технику по докам за 100 млн а в Реале поставили уровнем ниже стоимостью 50 млн. И больница как конечный приёмщик всё подписала , что то что стоит 50 стоит 100 , вот и мошенка! А то отводит своими демагогиями
Гость
14 января 2021, 20:09
-- вопросы есть только по одному прибору, который сейчас не эксплуатируется да помним, относимся с пониманием - всего одна сосна
Гость
14 января 2021, 22:44
Ну дадут этому громоотводу Вакуленко 4 года условно , как Кузичеву -младшему , за то Егоров чист !
Гость
14 января 2021, 23:18
Сомневаюсь, что такой как Егоров будет вообще заморачиваться, отмажется и все. Он может позволить себе лечение в лучших клиниках мира, а на простых смертных людей ему плевать. Что поставить, как поставить, ерунда какая. Совести у таких людей нет.
14 января 2021, 20:03
да да верим конечно
Гость
14 января 2021, 22:23
Для них репутация Егорова важнее ,чем расходный материал - Вакуленко .
Гость
15 января 2021, 06:47
Как обычно сейчас все спишут на не виновных.
14 января 2021, 20:19
власть разберется.
Гость
14 января 2021, 20:54
Следствие разберётся
Гость
14 января 2021, 22:19
Просто спасает Егорова -младшего , читая написанный ему текст !
Гость
14 января 2021, 22:27
так и есть, хватит нести чушь, вопрос по одному прибору, сейчас с производителем идут арбитражи и споры по экспертизе о его характеристиках, сам поставщик ничего не подделал, а версия следствия всего лишь версия, но зато крякают на всю страну что своровали деньги универсиады, а они молодцы, нашли врага. стоимость его всего 5 млн.
Гость
15 января 2021, 08:08
А не про тот ли прибор говорит г-н Корчагин,который давно уже положили на все и всех?!
Гость
15 января 2021, 22:24
Наконец то хоть перетряхнут это осиное гнездо, именуемое краевой больницей, может и чего поболше найдут.
Гость
14 января 2021, 21:37
Странно, Павлова гл.врача Перинатального центра сразу закрыли, а тут Корчагина ни-ни.
Гость
14 января 2021, 22:04
Отпустите этих прекрасных господ, вам показалось
Гость
15 января 2021, 07:21
К прибору ,который уже давно положили на все и всех!
Гость
15 января 2021, 09:36
Поздно. Местное глупое либеральё уже додумало всё что надо. А это "ненужные" детали