Здоровье «Такого еще не было!»: аптечная сеть «Гармония здоровья» разыграет среди покупателей автомобиль

«Такого еще не было!»: аптечная сеть «Гармония здоровья» разыграет среди покупателей автомобиль

А также 50 призов до 4000 рублей бонусами на карту «Легко»

Чем больше чеков, тем выше шанс на победу

Сеть аптек «Гармония здоровья» объявляет беспрецедентный розыгрыш в Красноярске. Впервые среди покупателей разыграют автомобиль! А также 50 карт «Легко» с бонусами в размере до 4000 рублей, которые можно потратить в аптеках сети. Бонусы на карте позволяют оплачивать до 50% от стоимости покупок.

Чтобы выиграть главный приз, поторопитесь в ближайшую аптеку за покупками, купите товаров на сумму от 700 рублей, сбросьте чек в урну и, возможно, именно вы станете обладателем новенького автомобиля. Наверняка это будет ваш лучший подарок самому себе на Новый год! Чем больше чеков, тем выше шанс на победу.

Чеки принимаются до 27 декабря включительно в аптеках — участниках акции, полный список которых можно посмотреть на сайте.

Сам розыгрыш состоится 29 декабря. Главный приз — автомобиль — будет разыгран в прямом эфире Прима ТВ. Розыгрыш бонусов пройдет в прямом эфире в группе сети «Гармония здоровья» во «ВКонтакте».

«Гармония здоровья» — крупная межрегиональная аптечная сеть. В Красноярске представлены такие аптеки и салоны сети как «Гармония здоровья», «Дешевая аптека», «Аптека всем», «Очень оптика», «Эвалар». Сеть работает только с проверенными поставщиками и производителями, гарантирует качество препаратов и доступные цены. Опытные и квалифицированные специалисты сети «Гармония здоровья» всегда предоставят вам грамотную консультацию.

Организатор — студия рекламы и пиара «Первое июня» (ИП Лоцманова Мирослава Васильевна). Сроки проведения розыгрыша — с 1 декабря 2020 года до 27 декабря 2020 года. Подробные условия розыгрыша, информацию о количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также список аптек, участвующих в розыгрыше, смотрите на garzdrav.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства