25 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
28 окт 2020 в 19:49

Загорелось одно место)

Маруся
28 окт 2020 в 19:50

Так и СМИ пусть тоже ничего не пишет.Как это врачи не должны говорить про вирус? Откуда же людям знать что и как?

а2р2
28 окт 2020 в 19:51

да ладно! ну не может быть

Хмм
28 окт 2020 в 19:53

В худших традициях СССР действуют-скрывать всё, что можно и нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Глеб
28 окт 2020 в 19:53

Советские методы вспомнили. В совке что бы ни происходило, какая бы ни была эпидемия, все было шито-крыто. Вся информация об этом только на уровне слухов была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:03

можно сказать где-то что то говорят правду?

Гость
28 окт 2020 в 20:15

Сейчас эффект Стрейзанд развернётся

Фото пользователя
28 окт 2020 в 20:17

т.е. открыто и нагло врать про этот вирус надоело уже? Теперь будут все скрывать. Я думаю таким образом они просто съезжают с этой темы.

юля
28 окт 2020 в 20:40

действительно- не рассказывать же , что в бсмп нет антибиотиков и вместо двух дважды в день-вводят один и один раз, о "мабах" там и не слышали ,что подача кислорода барахлит, что датчики кислорода то показывают то не показывают, что чинят это все таджики соответствующим образом. Все ли умирают несмотря на " полученное лечение в полном объеме" ?

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
28 окт 2020 в 21:23

как сказал сберовский греф:
если люди будут знать правду-как же тогда ими управлять?

28 окт 2020 в 21:39

решение власти поддерживаем. как и все остальные решения. власть уважаем.

Гость
28 окт 2020 в 22:24

Может с экрана телевизора исчезнут ряженые журналисты.

N15
28 окт 2020 в 23:03

Удобно очень, запретил и все нет проблемы

Горожанин
28 окт 2020 в 23:14

Ага. Как начали врачи говорить о бесполезности масок, которые теперь в обязаловку ввели, так сразу им кислород перекрыли.

Ирина
28 окт 2020 в 23:58

Что то поздно спохватились... надо было еще в марте всех заткнуть и делать вид, что ничего и нет. А то выпустили джина из бутылки, а теперь не знают, как затолкать его обратно... все в лучших традициях бестолковой власти, у которой правая рука не знает, что делает левая. Все, как всегда...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 00:07

Что это?! Цензура?! Не, не может быть.. Ныне же можно всё говорить открыто.. Или нет? Не всё? Погодите-погодите.. Не коммуняки же у власти. А что происходит? Мы вроде изо всех сил власть уважаем, а она.. Ну значит так надо? Верно же?
Значит дело тут не в совке?
Здесь что, есть бузотёры, которым власть не нравится?!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 00:32

осталось еще запретить публиковать и озвучивать статистические данные, а потом сделать вид, что ничего и нет, в стране всё хорошо, все процветают, а вирус, какой вирус, нет не слышали

Гость
29 окт 2020 в 00:57

Помне нас отравили чем -то вот и все!а теперь это хотят скрыть

29 окт 2020 в 01:21

Осталось запретить людям говорить о своих болезнях под страхом расстрела ну или ГУЛАГа 2.0 . В правильном направлении движемся товарищи. МВФ прогнозирует нам уровень жизни как в Туркменистане через 5 лет. Ну зато мы с Крымом. А то что в некоторых регионах коек в больницах нет и очевидно люди будут умирать в ожидании скорой это ничего. Главное вы чувствуете себя великими импрецами . Наверное и президент тоже в караоке петь начнет , песни писать, книжки по мишеням стрелять. Соонцеликий наш о великий с-коленоподниматель.

6н14п
29 окт 2020 в 03:39

Степень секретности.. " Для служебного пользования " Не отменяли и не отменили. Правильно. Поддерживаю.

6н14п
29 окт 2020 в 04:24

Про СЕКРЕТНОСТЬ, мне во сне снится. Кричу и просыпаюсь!.. Не шучу. Жена толкает меня в бок!.. Ты- КРИЧИШЬ!. А я, не верю, как не во сне..

Ага
29 окт 2020 в 06:52

Маразм крепчал...

ОТВЕТИТЬ
ghost hardware
29 окт 2020 в 09:28

неужто холоп сунул свой нос не в свои делишки, ой-ой-ой , большому папе это не нравится, это его игра

29 окт 2020 в 09:58

Все правильно, если о проблеме не говорить, то проблемы как бы и нет!

геннадий
29 окт 2020 в 12:32

очередной дебилизм от минздрава

Гость
29 окт 2020 в 18:07

Совок

Гость
30 окт 2020 в 15:06

На чужой роток не накинешь платок...

Римма
30 окт 2020 в 22:28

И так скрывается количество заболевших. Врачи приходят по вызову, мазок не берут, лечат как ОРВИ. Через две недели выписывают, говоришь, что обоняние пропадало, все равно пишут ОРВИ, ведь анализом КОВИД не подтверждён. Или сам платно сдал, или после 65 лет обязаны взять. У нас в школе сколько учителей заболело, на карантин классы не садят, потому что у учителя ПРОСТО вирусная пневмония. Страна дураков.

ОТВЕТИТЬ