перейти к публикации
59 комментариев к публикации

220 человек в Красноярском крае за сутки заразились коронавирусом

17 октября 2020, 15:01
простите, а постановления, вышедшие в апреле этого года, с поправками, уже не актуальны? кажется, там было сказано о том, при каком приросте заболеваемости вводятся/снимаются ограничения? не настало ли время новых мер? или они бесполезны?
Гость
17 октября 2020, 15:44
Все кто боится - бегите на самоизоляцию в берлогу к мишке, хотя ходят слухи, что он не очень любит масочников.
Гость
17 октября 2020, 15:48
По Енисею говорили, что в понедельник соберется краевой оперштаб и будут решать что дальше делать. Я бы на их месте позакрывал все что можно, а то вот так спокойно смотреть на то как нас накрывает цунами - это не вариант.
17 октября 2020, 18:37
В Тель-Авиве торговцы в знак протеста против карантина выносят свои товары на улицу и сжинают их перед магазинами. 🔥🔥🔥Парикмахеры заявляют что открывают парикмахерские,наплевав на запрет. И надо же. О чудо. Официальная статистика по коронавирусу вдруг резко стала улучшаться.👍😁
Гость
17 октября 2020, 15:22
Зато САМ в Подмосковье сидит и с министрами через телевизор разговаривает.И молчит...
Гость
17 октября 2020, 15:10
Я один не могу в статистике найти г.Железногорск или ещё кто то?
Гость
17 октября 2020, 16:54
НГС, пора бы прекратить публикацию таких данных. Электорат старца волноваться начинает. С голубых экранов Соловьев с Киселевым каждый день трындят, что у каждого россиянена по две вакцины в кармане, и что все под контролем, ковид в отдельно взятой стране почти побежден. А вы что творите то?
Гость
17 октября 2020, 19:45
А сколько ещё таких как я....4 дня жду, когда приедет бригада и возьмут мазок.....а без результата этого мазка не берут на КТ даже платно....сегодня суббота...потом воскресенье....а потом уже "поздно пить баржоми"...пыталась дозвониться по горячей линии, в поликлиники, до бригады, берущей этот мазок - везде глухо.....либо постоянно занято, либо " ваш звонок для нас очень важен...".......
Гость
17 октября 2020, 19:30
на 17 октября Железногорск - 56 заболеваний за сутки, зеленогорск - 24, а по краю -212, в общем - 292!!!!! Ура, бежим впереди паровоза....
Гость
17 октября 2020, 21:34
Скоро всё будет хорошо!
Гость
18 октября 2020, 18:09
Давайте закройте опять все на свете. Похороним экономику
Гость
24 октября 2020, 23:46
народ это быдло и ему дорога в ящик открыта всегда бизнес выше всего
Гость
17 октября 2020, 17:18
Прикольная тут модерация. Все коменты про незаконности или обязанности прааитнльства трут. Правильно, люди должны слепо верить словам власти и не иметь своего мнения.
Гость
17 октября 2020, 14:52
Чего ждать? Когда к концу года будет по 500?
Гость
17 октября 2020, 18:39
Безалаберность главных врачей и медработников. В шушенском контактные по всем отделениям лежат. И ни каких мер кроме носите масочки......
Гость
18 октября 2020, 09:00
Не удивлюсь двойному повышению случаев ковида.Пришлось лететь самолетами 6 раз за месяц и в россии и за рубежом.Тупее и безалабернее на рейсе из красноярска в москву.50℅ народа без масок,из них 30 с кашлем.Люди тупорылые,им посрать на окружающих.Зато в иностранных самолетах те же российские пассажиры резко меняются и все в масках и такие приличные,хоть и с кашлем.Культура поведения стремится к нулю
Гость
17 октября 2020, 20:28
О каком мазке речь? Если меня доктор даже не принял, не послушал, консультацию провел в телефонном режиме. У меня жуткие боли, потеря вкуса, но и о каком тестировании и речи нет! Одно слово, статистика....
Гость
17 октября 2020, 22:03
Потому что эпидемиологические меры совсем не соблюдаются, что в больницах, что на улицах. Все без масок. Ковидные больные лежат с пока здоровыми. А ещё пирогов придумал медицинскую сортировку
Гость
17 октября 2020, 22:08
8 гимназия три класса на карантине. 5 учителей с ковидом. Досрочные каникулы отменили, дистант не вводят. Что ждут не понятно.
Гость
19 октября 2020, 09:25
Вчера товарищ отправлял видео как битком забиты дискоклубы . Пока люди думать не начнут ничего не изменится
Гость
17 октября 2020, 20:34
Школа 143 в Красноярске. Учителя начальной школы, и не только, массово заболевают, с подтвержденным ковидом. Но директор сказала: "ничего, до каникул дотянем" 🤦 Учителя возрастные, дети тащат ковид домой. Но главное, чтобы управление образования не пугало😡
Гость
17 октября 2020, 18:42
А почему из таблицы исключены данные по ЗАТО? Там что, не люди живут или эти территории уже не относятся к краю?! М.б. статистика сразу ухудшиться, а у нас ведь показуха на первом месте!
Гость
17 октября 2020, 22:18
чего ждут ? Как чего. Ждут , когда петух клюнет в .....
Гость
17 октября 2020, 22:23
в Москве обязательны маски и перчатки в общ. транспорте, иначе штраф 5000 р. Маски понятно, но перчатки резиновые долго нельзя носить - экзему получишь.