Эвон, как удобно Минздрав раздаёт советы, именно в выходные сидеть дома:)) А в будни стало быть, валите работать холопы? Ну а тож.. Оно и понятно. И так уж до ручки докатились. Вторую волну САМОпосадки, экономика не вывезет видимо.
Все смотрят на московского городничего - как он будет мести метлой в своей вотчине, так и все регионы будут повторять. Приказал уже треть посадить на удаленку, значит, через неделю эта волна покатится по стране. Все ориентируются на Белокаменную.
Видимо слова ,,Вторая волна коронавируса,, запрещены к произношению в Кремле и около него, как , например слово ,, Навальный,,.
Даже Песков с 20 августа говорит - ,,больной,, или ,,берлинский пациент,,..... комедия.
Эвон, как удобно Минздрав раздаёт советы, именно в выходные сидеть дома:)) А в будни стало быть, валите работать холопы? Ну а тож.. Оно и понятно. И так уж до ручки докатились. Вторую волну САМОпосадки, экономика не вывезет видимо.
А с понедельника по пятницу чего делать холопам ?
конечно в выходные дома, а то чего доброго митинг какой думают...
нам помощник не указ, их , помощников, там тьма.
И каждого слушать ?
Сами с усами.
как трудно нашему чиновнику сказать правду ( о второй волне ковид ), настолько они привыкли врать.
.... соврал - и с плеч долой....
а что выборов не будет? в эти выходные
если всякого ПОМОШНИКА слушать......
Какая чушь, задолбали, сидите сами дома!!!!!
а что дома сидеть ?
надо гулять пока нет второй волны.
Задолбали. Бред
Вертел я их указы