20 апреля вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мимохожий
26 авг 2020 в 21:05
Такие вот мерзкие эти либералы
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Роман Реалист
26 авг 2020 в 20:28

В этой истории есть 2 концептуальных врача, лирических героя, которые в своей сути отождествляют группы людей.
Первый концептуальный врач. Это тот, кто находился все время рядом с Навальным и не дал ему погибнуть, поддерживал его здоровье и спас ему жизнь. Без преуменьшения или преувеличения. Он выполнил свою работу, не смотря на то, как он относится к человеку и кем он является. Этот врач ежедневно спасает и банкиров и бомжей. Конечно, таких врачей можно только бесконечно благодарить.

🔥 Но есть второй концептуальный врач. Который повыше в больничной иерархии. Он не находится в контакте с человеком. Он подписывает документы, выставляет диагнозы, пишет результаты анализов, проводит пресс-релизы для СМИ. Это тот концептуальный врач, который во время нахождения Навального в палате, сидел в своём кабинете с людьми в серых костюмах, заметал следы и по итогу вынес диагноз "Нарушение обмена веществ". Этот врач соучастник преступления. Точно такой же, как некий Вася-решала, который после убийства вычищает кровь со стен, смывает отпечатки пальцев и прячет труп в лесу. Он не убивал, но членом ОПГ является. Этого врача благодарить не за что, так как является преступным элементом в большой и грязной политической игре, недостойной 21 века

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
26 авг 2020 в 21:05

Такие вот мерзкие эти либералы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 21:12

Бедняжки, обидели их! А зачем надо было держать его 2 дня и скрывать от родственников? Зачем в кабинете глав врача люди из ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
Валера
26 авг 2020 в 21:28

Либералы просто обидедись что Леху все-таки спасли. Ожидали то результат немного другой, но не сложилось.

ОТВЕТИТЬ
Пухлый Михаил
26 авг 2020 в 22:10

Что значит ему стало плохо на борту самолёта, летящего из Томска в Москву? Причем тут томск???. Самолет взлетел из омска и тудв же и вернулся!

ОТВЕТИТЬ

Ложь почти всё, кроме раздолбанных санузлов Омской бсмп. И ещё, в России не дают клятв Гиппократа, а добровольно предлагают дать клятву врача России на выпускном

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 06:56

Кстати, любопытная вещь. Навальный - второй иностранный ( в смысле не германский) политик в истории, за которым Германия высылала самолет. Первым был Муссолини. Ну, он тоже вроде был за свободу и против коррупции, если я правильно помню.

Gap
27 авг 2020 в 08:14

Остаются вопросы: Что это за странный «чрезвычайно эффективный яд», если после его гипотетического применения человек, во-первых, остался жив, во-вторых, состояние его здоровья перед отправкой в Германию стабилизировалось и начало улучшаться?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
27 авг 2020 в 08:16

Видать "лечится по заграницам" оппозиция любит не меньше, чем те, кого она критикует  спецборт, немецкая клиника... откуда дровишки, интересно?

ОТВЕТИТЬ