перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Сможем быстрее перейти к третьему этапу снятия ограничений»: Усс заговорил об открытии кафе и кинотеатров

18 августа 2020, 12:24
больше всего бесит маски, от которых толку нет, одни проблемы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 августа 2020, 12:15
"— Жители края стали осознавать, что выполнять санитарно-эпидемиологические требования нужно для себя, а не для надзорных органов. Только так мы сможем продолжить движение по переходу от второго к третьему этапу." Стали осознавать? Серьезно? Вся эта самоизоляция только на бумаге, для отчета в МСК, по факту все только апрель дома сидели, уже и маски не все носят.
18 августа 2020, 12:17
осознавать? да уже все переболели давно
19 августа 2020, 00:21
Неплохо было бы кинотеатры и кафе открыть, похолодает скоро, все сидящие на открытых террасах грипповать начнут
Гость
19 августа 2020, 09:33
чтобы заразиться, нужно контактировать с больным не короткий промежуток времени, а достаточно продолжительно( хотя бы несколько дней подряд, и не по 5 минут)
18 августа 2020, 21:47
Обстановка не располагает переходить даже ко второму этапу а тут третий. Почему то всё делается наоборот или под козырёк. Берегите себя.
Гость
19 августа 2020, 05:47
3-й этап может и не наступить. А 2-й этап, опять сменит 1-й. Осень всё покажет. Усс , ведь не знает ,,планов,, тов.Ковида.
Гость
19 августа 2020, 15:39
«Темп прироста зараженных коронавирусом за сутки должен быть не более 0,5%. Сейчас он составляет 0,8%.» 0,5% — это вообще невозможно. Даже если каждый день число будет уменьшаться на 10 и число заболевших за 8 дней уменьшится со 100 до 30, коэффициент и то будет 0,52! А если ежедневный прирост будет по 1-2 человека и в первые 4 дня заболевших будет 3, а во вторые 2 — темп прироста будет равен 0,66. И что? Ограничения не снимут даже при таком смехотворном числа заразившихся? Что за бред?
Гость
18 августа 2020, 12:41
Да без проблем не носите .......... ))))))