1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Зуй
13 авг 2020 в 21:31

А кому легко?

Гость
13 авг 2020 в 21:32

В нашей системе врачом станет сынок врача или депутата . А девушка из простой семьи из дивногорска врачом не станет .

ОТВЕТИТЬ
12345
13 авг 2020 в 21:45

Молодая наивная Три копейки заплатят и благодарные больные спасибо скажут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:48

ну кому легко? девочка поработай на заводе в специальном обмундировании где очень сильная жарища.. и не день два а всю жизнь...или маляром вдыхать выхлоп краски ,любое вредное производство.. врачи конечно без них ни куда,как и без сантехников,сварщиков и ТД.. но жаловаться на отпечатки резинки,бред.."как говорила моя знакомая,пусть зарплата маленькая зато я чистенькая бумажки выписываю..ну она терапевт конечно...

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
13 авг 2020 в 21:51

У нас через 2 дня будет 15 июня?

Дачник
13 авг 2020 в 21:57

Лежал больным на Вавилова медсестры работали 6 часов через 12 отдыха были из разных городов из частных больниц и государственных молодые и в возрасте все молодцы дисциплина чистота умение работать с больными ФМБА профисионалы

Гость
13 авг 2020 в 22:07

Умница! Желаю тебе крепкого здоровья и чтоб места твоя сбылась.

Гость
13 авг 2020 в 23:21

Подзаработала на оплату пары семестров в КрасГМУ... Умничка, другие вон под папиков ложатся..

Гость
14 авг 2020 в 00:20

Врач это призвание
Желаю определиться.

надоело
14 авг 2020 в 01:01

За те федеральные деньги, что сейчас доплачивают врачам, работающим с ковидом. Большая часть города согласилась бы работать в таком костюме и месяц и два. Это очень немалые деньги!!! Особенно в нынешний кризис!

ОТВЕТИТЬ
Трубочист с ТЭЦ
14 авг 2020 в 01:06

Сочувствую искренне

Гость
14 авг 2020 в 01:11

На заводе в СОЖе детали пообрабатываешь, через пару часов такие руки становятся, и маска и роба и жара, там отпечатки не только на лице

Иван
14 авг 2020 в 01:38

Молодец девушка! Сил и терпения. Главное здоровья ей!

Гость
14 авг 2020 в 02:07

Вы , молодчина, Виктория. Из вас получится хороший, ответственный , настоящий врач.

Гость
14 авг 2020 в 02:22

все силы брошены на разработку вакцины. А кто сделает нормальные СИЗы для работы в ,,красной зоне,, ? Чтобы не потеть, не перегреваться, не заливало глаза и полная герметичность. Вся техническая оснастка сейчас имеется.

Гость
14 авг 2020 в 02:32

Отважная девушка , желаю ей благополучно отработать в опасной зоне. Здоровья и чтобы ваши мечты осуществились.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 05:17

девушка молодец! и отважная, спасибо ей за это, и прагматичная - это в наше время тоже хорошо!

Гость грамотный
14 авг 2020 в 09:20

С Дивногорска.. Учись хорошо, чтобы не допускать подобных ляпов, как недоученные журналисты.

Гость
14 авг 2020 в 13:51

А через пять минут и отпечатки с лица пропали, и ручки опять как новенькие! Да ещё и зп хорошую дали! Красота!!! Нужно хвастаться, а не жаловаться! Жаловаться нужно шахтерам и людям с производства, вот там действительно трудно, и последствия на организм от их работ за 5 минут не проходят, и некоторые получают поменьше, чем медики сейчас. Это все врачебный хайп

ОТВЕТИТЬ
arion24
14 авг 2020 в 14:38

Может уже хватит истерии.
1. Давайте покажем шахтера, пожарника, кочегара после 8 часовой рабочей смены.
2. Медикам сейчас очень хорошо доплачивают за работу в условиях ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:11

Для чего это фото?Мы что ее жалеть должны?

Ещё есть такая профессия - литейщик, он не такой красивый, видимо потому что мужик, но после смены он выглядит гораздо хуже, весь день в жаре и гари, от которой режет глаза уже после 10 минут нахождения в цехе, всё лицо в уже несмываемой копоти, зарплата в раза два ниже, чем у этой девочки и он вряд ли доживёт до 65. Даже я, слесарь тепловых сетей после смены выгляжу куда хуже этой девочки, и мне никто не скажет, "спасибо слесарь", со мной даже девушки не продолжают общение, как узнают, что слесарь, потому что презирают работяг. Спасибо врачам конечно, но и другие тоже работают и про них иногда вспоминайте, благодаря работягам и свет есть и вода и хлеб на столе.

Loading...