Заболевших коронавирусом в Красноярском крае снова больше, чем выписанных. Эпидемия пошла в районы
26 июля 2020, 14:32
Гость
26 июля 2020, 21:04
в Сочи раздолбайство скоро боком выйдет.
Гость
26 июля 2020, 19:55
ковид это когда порфюм не чуешь и жгучий перец толстым слоем на хлебушке никак? или это что-то другое?
Гость
26 июля 2020, 17:52
Да понятно всё, руки не моют
Поэтому и прирост
Вот Москва молодцы, руки мыть научились, всё, сразу спад
Гость
26 июля 2020, 17:42
краевые власти, наверное, не считают Зеленогорцев и Железногорцев за людей, потому и не учитывают.
+ это способ улучшить статистику.
потом из статистики исключат еще пару районов края, чтобы выглядело все красиво.
Гость
26 июля 2020, 16:55
Куда то из таблицы пропали Зеленогорск и железногорск , в связи с чем не понятно , этот короновирус всех положит , никаким образом не уменьшается , когда можно спокойно жить без страха за себя и своих близких, у вас в России много вранья , отношение врачей тоже какое то несерьезное к больным короной , так власти и норовят умолчать скрыть , поэтому наша статистика очень сомнительная , потому россиян бояться за границей, тесты у нас некачественные, что значит бессимптомные , значит они здоровы и не должны н кого заражать , может тесты некачественные, почему не закрывают на карантин из за большого наплыва туристов в Крыму и в Сочи , все кому надо и не надо туда летят , при этом никто как из отдыхающих так и местных не соблюдают , ни дистанцию
Ни маски не используют и другие меры , куда смотрят наши власти?
вот объясните мне кто-нибудь! почему в Москве и Питере все открывают, уже проводят концерты и выпускные, в Сочи вообще молчу. А у нас господин губернатор не хочет открывать детские сады, школы и т.д.
Ничего вы не понимаете, в современной, российской, оптимизированной и рванувшей медицине. Оператор уже по телефону понимает ваш диагноз:) Вы ещё только описываете симптомы, а она уже знает - симулянт. Ковида нет, не помрёшь..
Гость
26 июля 2020, 15:05
это какая то безнадега в нашей стране . только в телике все хорошо
Гость
26 июля 2020, 14:54
Мы все умрем.
Гость
26 июля 2020, 14:38
вчера было тяжело, температура, жжение в груди. начали вызывать скорую, в скорой послали на ... сказали ждать понедельника и идти к врачу. обожаю страну. всем на скорой огромный привет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев