12 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

Родители пятерых детей добились закупки самого дорогого укола для лечения через суд

У детей — спинально-мышечная атрофия, а одна инъекция стоит почти 8 млн рублей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Ксю
4 июн 2020 в 09:46

Сейчас трудное время, все заняты пошивом и реализацией масок- да же депутаты к этому подключились, более серьёзная помощь от медицины только через суд , раньше бесплатная медицина была , после модернизации появились сложности.

Ник
4 июн 2020 в 10:26

Возможно мои слова покажутся кому то жестокими и бесчеловечными, но
1 инъекция стоит 8 миллионов. в 1 год надо сделать 4 инъекции, в последующие по 3 инъекции каждые 4 месяца. прекращать лечение нельзя. за 20 лет это будет более полутора МИЛЛИАРДОВ рублей на откладывание болезни, это даже не лечение, а именно откладывание. Лекарств подешевле нет?

Гость
4 июн 2020 в 10:50

Отлично! Нуждающимся нужно помогать, особенно нуждающимся тем более, а особенно нуждающимся детям в первую очередь! Однако, лицемерам, эгоистам и циникам это наверняка не понравится...

Гость
4 июн 2020 в 10:57

Где наши НИИ и Центры !!!??? Не должно быть дорогих лекарств! С Вирусом не можем быстро справиться , стране нужны умные головы , чтобы возобновить научно- медицинские исследования. Здоровье Россиян - это главная задача! Возможно - Национальная идея ! Которой сейчас нет!

Гость
4 июн 2020 в 11:14

Ничего себе сколько денег надо, в итоге все равно здоровья не будет. Из какого источника эти деньги? Помогите лучше тем, кого можно ВЫЛЕЧИТЬ , а не продлить муки

Дуремар
4 июн 2020 в 13:48

Стесняюсь спросить-деньги-то откуда возьмутся?

ирина
4 июн 2020 в 14:09

Люди, вы звери? Как можно считать и экономить на больных, тем более детях? Или будем как Гитлер неполноценных уничтожать? Фашизм жив? А не дай бог, это будет ваше дитя, стесняюсь спросить, что тогда?Медицину уже и так оптимизировали под ноль, пусть хоть этим маленьким страдальцам помогут. А где же взять деньги? А где их брали миллиардами на ненужную универсиаду, юлаек, дурацкие бетонные кедровые шишки(типа малые архитек. украшения)? Зачем она нам с нашим нищенством была нужна? Чтобы мы гордились державой перед кем? Вот сейчас и повод для гордости появился - детям лекарство через суд! ГОРЖУСЬ!!!

Гость
4 июн 2020 в 17:47

Больше всего умиляет реакцию юриста - ну прям краснодарский ТЮЗ по уровню актерского мастерства. Люди. чья профессия - только расчет, эмоции дозируются четко в зависимости от обстоятельств, каждое выигранное дело - плюс доп клиенты и заработок, и такая вот "радость" . Не верю(с)

Гость
4 июн 2020 в 19:06

Зато помогают всем кроме своих позор

Красноярец