Губернатор рассказал, когда стоит ждать снятия самоизоляции. 67-й день коронавируса в Красноярском крае
22 мая 2020, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
22 мая 2020, 09:27
Где спад эпидемии? Нулевой провозгласил же..
Гость
23 мая 2020, 15:16
по ПОЛЮСУ. Почему-то в госпитале лежат только рабочие. А где скрывается руководство и и хозяева этого рассадника заразы? Проедают заработанное непосильным трудом GOLD ?
Гость
22 мая 2020, 15:47
Не зря народ толпами по Татышева без масок с майских праздников гуляет... плавненько с 50 перешли к 150.
Гость
22 мая 2020, 11:23
Такими темпами моя жена к концу лета будет рожать дома
Гость
22 мая 2020, 11:23
в 6 роддоме вообще беспредел, маски ни кто не носит, и не каких средств нету
А что, 6 человек - это мало для того, чтобы закрыть роддом ? А сколько еще подтвердится? Ждут поголовно го заражения?
Гость
22 мая 2020, 11:58
В каком отделеном здании лаборатория? О чем вы? Нет там никаких отдельных зданий, кроме пищеблока и прачечной. В здании роддома лаборатория.
Гость
26 мая 2020, 22:16
У меня муж в п. Еруде работает,ещё в марте должен прилететь в отпуск,но не может выехать. На ногах переболел коронавирусом,ломало,ночи,не спал,не ел,грудь болела,темпер была один день 37 и 7,сегодня уже ночь спал хорошо,опетит появился. Сколько заболело рабочих с 21 мая уже никто не знает,скрывают. Вояки модульный госпиталь поставили,почти все палатки сложились как карточные домики от ветра не большого и дождя. В них по 20 чел больных. От дождя матрасы и одежда сырая и в палатках сыро.Матрасы вообще бывшие в употреблении заплесневшиеся. Рабочие паникуют,написали в Северо- Енисейскую прокуратуру, о том как их содержат,но не знают поможет ли они им. На здоровье и жизнь людей на срать,этим хозяевам жизни.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
758мм 72%Губернатор рассказал, когда стоит ждать снятия самоизоляции. 67-й день коронавируса в Красноярском крае